• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Алаба - лучший игрок года в Австрии

17 декабря, 13:09

Защитник «Баварии» Давид Алаба признан лучшим футболистом года в Австрии. Игрок австрийской сборной получил эту награду в пятый раз подряд, он опередил в голосовании своих соотечественников Александра Драговича (киевское «Динамо»), Марко Арнаутовича ("Сток Сити") и Златко Юнузовича ("Вердер"). Ранее Алаба был включен в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 14:14
молодец!
18 декабря 2015 в 09:32
Молодец
18 декабря 2015 в 07:37
И это не удивительно! Давид полностью заслужил эту награду, даже не смотря на то, что много лечился в 2015 году. Зато в играх за сборную Австрии он был полезен и очень результативен) Мои самые искрение поздравления игроку Баварии Мюнхен!
Amazing_Iniesta ответил Завтра
17 декабря 2015 в 17:53
А чё Ибрагимович, Зенгин, Дурмаз - шведы, Бензема, Матюиди и Эвра - французы, Боатенг, Хедира, Озил, Гюндоган - немцы? Там в Европе все смешались уже давно, пора бы привыкнуть
17 декабря 2015 в 17:05
пожалуй лучший крайний защитник в мире
17 декабря 2015 в 15:47
Ты гляди-ка - всех славян обскакал...
17 декабря 2015 в 15:27
Ну конечно лучший,он ведь в самой Баварии играет.
17 декабря 2015 в 15:01
Алаба лучший, не поспоришь.
17 декабря 2015 в 14:57
Тут без вариантов!
17 декабря 2015 в 14:04
хаха балканцы с африканцами...прям как соседи - швейцары...
может и сб. России с них приемр взять, может чего-то и начнут добиваться
17 декабря 2015 в 13:37
Голосов националистов не хватило и в этом году.
17 декабря 2015 в 13:24
Заслуженно