• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» вышел в следующий раунд Кубка Короля

18 декабря, 00:04

В рамках ответного поединка 1/16 финала Кубка Короля мадридский «Атлетико» минимально одолел «Реус Депортиу» и прошел в следующий раунд соревнований. 

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» Мадрид - «Реус Депортиу» - 1:0 (0:0)
Гол: Партей 53. 

«Атлетико» Мадрид: Мойя, Гамес, Савич, Лукас, Сикейра, Капо, Партей, Ньигес, Коке (Феррейра-Карраско 61), Корреа (Габи 84), Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне. 

«Реус Депортиу»: Бадия, Ольмо, Кассама, Мойяно, Фольч, Мартинес, Витор (Родригес 79), Колорадо, Ваз, Эрнандес (Карбия 72), Рико (Аро 61).
Главный тренер: Начо Гонсалес.

Предупреждения: Витор 21, Партей 55.

Судья: Альберто Мальенко.

Напомним, что в услугах наставника «матрасников» Диего Симеоне заинтересован лондонский «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 18:50
хорошо!
18 декабря 2015 в 14:55
было б странно.если б не вышел.
18 декабря 2015 в 10:25
Надо и у нас Кубок короля проводить, а ЧО?
18 декабря 2015 в 09:23
Атлетико опасный соперник. Я в тот раз только узнал, с чего это Рауль Гарсия ушел? он же капитаном был, неужто от того что на замену всегда выходил?
18 декабря 2015 в 09:20
Кто-бы сомневался! И на ноль ещё..!
18 декабря 2015 в 08:37
И дома и в гостях уверенно победили.
18 декабря 2015 в 08:31
молодцы
18 декабря 2015 в 08:18
Должны бороться и за чемпионство,все таки лучшая оборона в ЛЛ на данный момент
18 декабря 2015 в 08:14
+++
Круглый1 ответил Mrizz
18 декабря 2015 в 07:10
их кадис вынес уже
18 декабря 2015 в 06:53
А Реал вынес бы их со счётом 9-0. и был-бы пента-трик у Дельфинчика
18 декабря 2015 в 06:43
Кубковые страсти...
18 декабря 2015 в 04:48
Молодцы, матрасники! Очередная победа в исполнении подопечных Диего Пабло Симеоне. Видно, что они в полном порядке и недаром делят первое место в Ла Лиге с самой Барселоной) Удачи Атлетико Мадрид на этот сезон!
18 декабря 2015 в 03:46
Молодцы.
18 декабря 2015 в 02:47
Атлетико - короли Мадрида ,и это факт!
Crazy Frog ответил pereletnii
18 декабря 2015 в 01:20
обмовсисянил
18 декабря 2015 в 01:19
Торрес уже не тот.
Crazy Frog ответил Jaka RM
18 декабря 2015 в 01:07
Что с ним?