• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Маурисио уйдёт из «Терека» зимой, Рыбус останется до конца сезона

18 декабря, 09:45

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал будущее в грозненском клубе хавбеков Маурисио и Мацея Рыбуса.

«У Рыбуса контракт до июня, этот сезон он точно доиграет в „Тереке“. Соглашение с Маурисио истекает в конце декабря, он команду, к сожалению, покидает. Известно ли, куда бразилец переходит? Пока нет, но скорее всего, уедет в Европу. По крайней мере Жозе так говорит.

Будем ли искать им замену? Ну наверное. Если получится, то будет пополнение. Будет ли это россиянин? Честно говоря, не ко мне вопрос. У нас этими вопросами занимается главный тренер».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 20:23
потеря большущая
18 декабря 2015 в 19:08
Надо было удержать их,заменит деньгами.
SKFO-0173 ответил SanitarForest
18 декабря 2015 в 19:06
Не отвлекайся пей свою водочку,а то потрезвеешь ещё.
18 декабря 2015 в 16:08
Теряем лидеров ,если не найдем норм игроков то уйдем опять на 10-12 места (
18 декабря 2015 в 15:10
жаль очень! моурисио до последнего пахал за терек! удачи ему в дальнейшем всю жизнь буду за тебя болеть!
777qwerty777 ответил Crazy Frog
18 декабря 2015 в 14:54
премию дарвина сразу))
18 декабря 2015 в 14:53
прежде всего это игрок основного состава, так что нам по любому придется найти ему замену.... надеюсь мы потратимся в это трансферное окно. а иначе не видать нам лигу европы....
Crazy Frog ответил SanitarForest
18 декабря 2015 в 13:50
приз в студию!
18 декабря 2015 в 13:40
-моурисио уходит
-куда?
--неизвестно...в горы наверное
18 декабря 2015 в 11:56
Неужели Маурисио действительно уйдет в Шальке 04 уже этой зимой? Ну посмотрим) Для бразильца это однозначно будет повышение, а вот для Терека очевидной потерей. Мацей Рыбус вероятнее всего переберется в Бундеслигу летом, либо вернется в родную Легию к старому знакомому - Черчесову)
Sueverny ответил bexxx
18 декабря 2015 в 11:43
Разве "все нормально и Вы в порядке"? Незаметно.
18 декабря 2015 в 11:36
Маурисио терять жалко. Хороший игрок. Опорник, но уже примерно 30 голов забил за Терек.
18 декабря 2015 в 11:30
Жаль очень но такова жизнь! Удачи Жозе и Рыбусу!!! А Тереку хорошего усилкния!!!!!
18 декабря 2015 в 11:29
печально...радует, что хоть Рыбус остается...
Круглый1 ответил PATRIOT1965
18 декабря 2015 в 11:27
там всего 2+1 место в ле, кандидосы покрепче терека
18 декабря 2015 в 11:07
Потерять всегда легче, чем найти.
18 декабря 2015 в 10:46
Потеря, но переживём как нибудь.
18 декабря 2015 в 10:44
Давно в курсе,очень хотелось, чтоб Моур остался,ничего найдем ему достойную замену.Это Терек и он навсегда!
18 декабря 2015 в 10:37
Им виднее.
18 декабря 2015 в 10:29
Будет усиление,тогда и бороться можно за ЛЕ,если нет,то обычная возня-набор очков для безопасности и сливы.В итоге 11 место.
18 декабря 2015 в 10:13
Сильное ослабление команды ожидает нас.
18 декабря 2015 в 10:05
Пополнение должно быть.