• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Маурисио уйдёт из «Терека» зимой, Рыбус останется до конца сезона

18 декабря 2015, 09:45

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал будущее в грозненском клубе хавбеков Маурисио и Мацея Рыбуса.

«У Рыбуса контракт до июня, этот сезон он точно доиграет в „Тереке“. Соглашение с Маурисио истекает в конце декабря, он команду, к сожалению, покидает. Известно ли, куда бразилец переходит? Пока нет, но скорее всего, уедет в Европу. По крайней мере Жозе так говорит.

Будем ли искать им замену? Ну наверное. Если получится, то будет пополнение. Будет ли это россиянин? Честно говоря, не ко мне вопрос. У нас этими вопросами занимается главный тренер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
18 декабря 2015 в 20:23
потеря большущая
SKFO-0173
18 декабря 2015 в 19:08
Надо было удержать их,заменит деньгами.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответил SanitarForest
18 декабря 2015 в 19:06
Не отвлекайся пей свою водочку,а то потрезвеешь ещё.
Baisangur95reg
18 декабря 2015 в 16:08
Теряем лидеров ,если не найдем норм игроков то уйдем опять на 10-12 места (
Рыбус__Мацей95
18 декабря 2015 в 15:10
жаль очень! моурисио до последнего пахал за терек! удачи ему в дальнейшем всю жизнь буду за тебя болеть!
777qwerty777
777qwerty777 ответил Crazy Frog
18 декабря 2015 в 14:54
премию дарвина сразу))
Terek_and_Milan.95
18 декабря 2015 в 14:53
прежде всего это игрок основного состава, так что нам по любому придется найти ему замену.... надеюсь мы потратимся в это трансферное окно. а иначе не видать нам лигу европы....
Crazy Frog
Crazy Frog ответил SanitarForest
18 декабря 2015 в 13:50
приз в студию!
SanitarForest
18 декабря 2015 в 13:40
-моурисио уходит
-куда?
--неизвестно...в горы наверное
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 11:56
Неужели Маурисио действительно уйдет в Шальке 04 уже этой зимой? Ну посмотрим) Для бразильца это однозначно будет повышение, а вот для Терека очевидной потерей. Мацей Рыбус вероятнее всего переберется в Бундеслигу летом, либо вернется в родную Легию к старому знакомому - Черчесову)
Sueverny
Sueverny ответил bexxx
18 декабря 2015 в 11:43
Разве "все нормально и Вы в порядке"? Незаметно.
Sueverny
18 декабря 2015 в 11:36
Маурисио терять жалко. Хороший игрок. Опорник, но уже примерно 30 голов забил за Терек.
x-x-x-x-x
18 декабря 2015 в 11:30
Жаль очень но такова жизнь! Удачи Жозе и Рыбусу!!! А Тереку хорошего усилкния!!!!!
Raulya
18 декабря 2015 в 11:29
печально...радует, что хоть Рыбус остается...
Круглый1
18 декабря 2015 в 11:27
там всего 2+1 место в ле, кандидосы покрепче терека
pif57
18 декабря 2015 в 11:07
Потерять всегда легче, чем найти.
Мукассир
18 декабря 2015 в 10:46
Потеря, но переживём как нибудь.
id214362817
18 декабря 2015 в 10:44
Давно в курсе,очень хотелось, чтоб Моур остался,ничего найдем ему достойную замену.Это Терек и он навсегда!
Шуnя771
18 декабря 2015 в 10:37
Им виднее.
PATRIOT1965
18 декабря 2015 в 10:29
Будет усиление,тогда и бороться можно за ЛЕ,если нет,то обычная возня-набор очков для безопасности и сливы.В итоге 11 место.
wolf loner
18 декабря 2015 в 10:13
Сильное ослабление команды ожидает нас.
nahan
18 декабря 2015 в 10:05
Пополнение должно быть.