Soccer.ru

Александр Кержаков уходит в аренду в «Цюрих»

18 декабря 2015, 14:59

Форвард «Зенита» Александр Кержаков с первого января будет выступать на правах аренды за швейцарский «Цюрих». Об этом сообщает сам игрок в своем Instagram. Добавим, что «Цюрих» сейчас борется за выживание и занимает девятое место из десяти команд в чемпионате Швейцарии.

Александр Кержаков уходит в аренду в «Цюрих»

Ранее Кержаков говорил, что зимой готовится уйти в аренду.

Все комментарии
makkie
18 декабря 2015 в 18:06
Слишком много внимания неиграющему игроку, и просто хорошему глаголу.
Аукнулось ему за Диканя в свое время.
Сейчас доигрывает уже в европейских аутсайдерах...

Какая сборная Кержу? Второй Погребняк.
Им впору чайный гриб пить и дома сидеть)
Лепрекон
Лепрекон ответ DIDI 23 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 16:07
Могли бы телку зачетную пригласить на клип, а тут курица какая -то!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Sueverny (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:29
На рубли его развели)))
вечнозеленых))) ты их видел?
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:57
А думбия тоже лучший бомбардир в истории своей страны ?
нoГГано
18 декабря 2015 в 17:05
Мяча три может и забьёт до конца чемпионата
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:00
Мы вроде с Гентом и Аустрией не играли, Руслан.
Ты о чем?)
всё продинамил
всё продинамил ответ denmig (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:55
Где хочет, там и играет. Хоть в дворовой команде. Тебе то что?
Амба Нагорск
18 декабря 2015 в 17:12
Скоро Дзюба ему позавидует.
DIDI 23
18 декабря 2015 в 15:58, ред.
Удачи Кержакову!
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:07
Цюрих сейчас в подвале швейцарского чемпионата, это не аутсайдер?
Керж карьеру не заканчивает?

Я его не оскорбил.
Похвально - это для вас. Мне до его стремлений как-то пофигу.
Наглый и подловатый игрок, история с Диканем и Парехой тому подтверждение.
Это_же_Энфилд
18 декабря 2015 в 15:04
Пиcдeц швейцарским голубям.
gwynb1eidd
18 декабря 2015 в 17:28
Ну Думбия в том чемпионате по 30 мячей за сезон вколачивал 2-а года подряд, вот и сравним Кержа, с Ивуарийцем )))
Сергей Саныч
18 декабря 2015 в 18:24
Сыр,часы,банк,Керж.
LOpp
LOpp ответ Лепрекон (раскрыть)
18 декабря 2015 в 16:13
это же их солистка
Петр 1
Петр 1 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 16:16
себя уважающий не притронется к многократно отъюзаной!
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:29
Ну к чему ты эту шарманку снова включил?
Провалы в Европе были и есть у каждого российского клуба, никуда от этого не деться.
К тому же мы тогда провалили предсезонку и все пошло насмарку...
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:18
Ну и что, что лучший? Абсолютно не важно.
Игроков ценят не только за их результативность... но и за характер.

Диего Косту никто почти не любит, Вернблума не любят, Тарасова, Хави Гарсию... грубые и подлые игроки.
Sueverny
18 декабря 2015 в 15:26, ред.
Цюрих так Цюрих. Немного опасно для швейцарцев - игрока ограбили на 30 лимонов вечнозеленых (неуваязка с суммой понятна - разные иточнии приводили разные суммы). Пару лет назад. Но, удачи и поддерживать форму. Своего последнего слова Александр не сказал.
takoй
18 декабря 2015 в 16:34
Инфа 200 проц,Анжи на 8 месте финиш.
denmig
18 декабря 2015 в 18:43
скажи лучше, что никто другой брать не хотел, а туда ты доплатил маленько на швейцарский счет!
Круглый1
18 декабря 2015 в 18:45
глянул где щас цюрих в чемпе...не проще ли было хотя бы в сьон он в лиге европы играет, или уж базель
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 16:39
а тебе нет!
rubinovyi2
18 декабря 2015 в 19:37
Звездная команда ведущих ТинТВ в шоке!
"Нас на Швейцарию променял..!"
aztec1970
aztec1970 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:53
Дзюбе расскажи.
Блоссия
18 декабря 2015 в 18:51
поехал калечить швейцарских вратарей?
spartach n1
18 декабря 2015 в 16:54
Одним меньше,воздух чище !
drug01
18 декабря 2015 в 15:39
Это лучше чем.....МАТЧ
REDAT
18 декабря 2015 в 15:42, ред.
Да Саня мечты сбываются!!!Александр Кержаков с января будет играть за швейцарский «Цюрих»
Лучший бомбардир в истории сборной России нашёл вариант продолжения футбольной карьеры после полугодового перерыва.
Лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Александр Кержаков, отлучённый от первой команды петербургского «Зенита», продолжит карьеру в швейцарском «Цюрихе». Как сообщил сам футболист, с января 2016 года он будет выступать за швейцарский клуб на правах аренды. — А вот и новость! С 1 января я на правах аренды буду выступать за «Цюрих»! У меня были предложения из разных стран, но я выбрал то, где меня поразили искренность и тепло, с какими меня хотели видеть в этом клубе, президент и главный тренер. Переходя в «Цюрих», я не расстаюсь с аббревиатурой FCZ и сине-бело-голубыми цветами (видимо, это судьба). И, если кто не знает, то на фото мой будущий главный тренер Сами Хююпя, который всё-таки догнал меня через шесть лет, но, правда, уже в Цюрихе, — написал футболист в своём «Инстаграме». Кержаков последние полгода остался вне футбола из-за того, что главный тренер «Зенита» отстранил его от первой команды, но в летнее трансферное окно нападающий не смог найти себе другие варианты продолжения карьеры. За это время Александр успел себя попробовать даже в роли телекомментатора на канале «Матч ТВ». «Цюрих» является одним из самых титулованных клубов Швейцарии. Команда 12 раз в своей истории становилась чемпионом страны ( в последний раз — в сезоне-2008/09). Однако в нынешнем сезоне «Цюрих» переживает далеко не лучшие времена и идёт на предпоследнем месте в турнирной таблице национального первенства.Удачи Санек!!!!!!!!!!!!!!!! Россия — Италия — 3:0

Голы: Кержаков, 60; Широков, 75; 89

Предупреждения: Аршавин, 67; Балотелли, 68; Павлюченко, 72

Судья: Николай Ханни (Швейцария)

1 июня. Цюрих. Стадион «Летцигрунд». 24 000 зрителей
Русский Моуриньо
18 декабря 2015 в 16:59
Реалу,Барсе,Баварии отказал,а за часами поехал.
Кому ты нужен воробьинный киллер
DIDI 23
DIDI 23 ответ Лепрекон (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:02, ред.
Солистка.
Гость