• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мандрыкин: «Акинфеев - лучший вратарь этого года в России»

18 декабря 2015, 15:20

Экс-вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин считает нынешнего стража ворот «армейцев» Игоря Акинфеева лучшим голкипером России в уходящем году.

«Акинфеев является лучшим вратарем 2015 года в России. Начало сезона с ЦСКА вышло отличным. Кроме того, в сборной Игорь отлично играл, в домашнем матче со шведами выручал команду. По первой части текущего сезона Акинфеева тоже можно назвать лучшим. На второе место можно поставить Лодыгина. Он неплохо играл в Лиге чемпионов.

Ещё назову Юрченко. Он отлично выступал в чемпионате. Но играть только в российском первенстве, например, психологически легче».

Напомним, недавно Акинфеев обогнал Рината Дасаева по числу «сухих» матчей за российские команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
20 декабря 2015 в 16:52
эту ложь даже не хочется обсуждать или осуждать,но обличить автора надобно в назидание для его же пользы,что бы в будущем не было соблазна к лукавству.
vvv246
20 декабря 2015 в 12:14
Рекордсмена - в чемпионы!
амурец
амурец ответил рус фан
20 декабря 2015 в 09:39
думаю больше Рыжиков, хотя тоже косячит изрядно
рус фан
рус фан ответил амурец
19 декабря 2015 в 23:12
Возможно Юрченко или Рыжиков.
амурец
амурец ответил andre_can
19 декабря 2015 в 12:10
без базара
морозз
морозз ответил Miaf
19 декабря 2015 в 10:05
Наверное с тобой соглашусь...долго лечился и боязнь повторной травмы заставляла его осторожничать, что и привело его к нынешнему состоянию!
Рожден в СССР
19 декабря 2015 в 09:47
рыбак рыбака видит из далека....
yaran56
19 декабря 2015 в 08:38
Лучший вратарь за одну игру два мяча между ног не получает.
andre_can
andre_can ответил амурец
19 декабря 2015 в 07:32
так ясно кто... Слава Малафеев :)
andre_can
19 декабря 2015 в 07:31
Мандрыкин таким же вратарем был ;)
umidbest8590
19 декабря 2015 в 07:18
Удачи
амурец
19 декабря 2015 в 06:51
да Игорь много ляпов допускает, но лучше его на данный момент у нас нет
амурец
амурец ответил рус фан
19 декабря 2015 в 06:49
а кто первым?
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 05:14
У нас и президента все хвалят,даже иностранцы,а страна в той же глубокой.А Игорю по стабильности нет равных в России,ни один вратарь не отстоял столько лет на одном уровне.А ляпы были и у Яшина и у Чеха и у Нойера,без этого нет футбола.
рус фан
19 декабря 2015 в 02:04
Акинфей в этом сезоне получше будет чем в прошлом, Игорь допускает иногда странные ошибки, но в сборной он должен быть на Евро, возможно вторым номером.
рикарду
рикарду ответил salaga
19 декабря 2015 в 01:44
Слава Малафеев рано закончил!ой мог еще много играть!
рикарду
19 декабря 2015 в 01:43
Все все время хвалят Игоря!хмм!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
19 декабря 2015 в 00:28
Если рекордсмен лучший вратарь и он основной в сборной, то это означает что перевелись вратари в России.
Serjoga
18 декабря 2015 в 23:14
Что за чушь он "несет"? Он кроме матча со шведами ничего не видел? Пусть вспомнит матч в Саранске!
KAFA2525
KAFA2525 ответил Урия Гип
18 декабря 2015 в 23:06
Дагда твой дед под стол пешком ползал… а сб. СССР играла в 9-ом против фрицов, благодаря предвзятому судейству…
KAFA2525
18 декабря 2015 в 23:01
И Дрыкин стал клоуном…
Duda Gigolaev Osetin
18 декабря 2015 в 21:34
Он человек прикованный к постели
Miaf
Miaf ответил морозз
18 декабря 2015 в 21:34
Мне кажется спад пошел после Веллитона, Игорь стал бояться травм и мяча. Был хорошим вратарем, но сейчас он психически неустойчив.
VNovgorod
18 декабря 2015 в 21:03
...Да..это ж сколько надо конского навоза перелопатить,чтобы созреть до такого вывода...
Чемпион твой Дырофей по антирекордам...и гнать из сборной давно надо,да вот физрук Слуцкий не дает..
112910415
18 декабря 2015 в 20:47
это правда...к сожалению
Урия Гип
Урия Гип ответил mihaluch
18 декабря 2015 в 20:37
Был бы лучшим, выиграли бы.
морозз
18 декабря 2015 в 20:27
Не обладая богатырскими данными свойственными другим вратарям...Игоря выручала хорошая прыгучесть и реакция! С возрастом это нивелируется и получается то что мы сейчас наблюдаем. Психологическое состояние на нулевом уровне, деградация в игре наблюдается, выручать команду перестаёт. И если Акинфеев является на данный момент по версии Мандрыкина лучшим голкипером России, то что тогда говорить о других кандидатах в ворота сборной России! Походу мы потеряли то, чем раньше гордились когда называли фамилии Яшина, Маслаченко, Пильгуя, Дасаева!
лолос
18 декабря 2015 в 20:17
Рекордсмен, что тут скажешь. В России таких больше нет. Да что там Россия, в мире!
RIR68
18 декабря 2015 в 20:03
штанги так не считают.
enot7000
18 декабря 2015 в 19:59
издевается?))