• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль получил награду «Golden Boy»

19 декабря, 13:54

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль получил награду лучшему молодому игроку года.

20-летний нападающий по итогам голосования опередил Рубена Невеша ("Порту"), Кингсли Комана ("Бавария"), Эктора Бельерина ("Арсенал") и Мунира Эль-Хаддади ("Барселона").

Француз стал третьим игроком МЮ после Уэйна Руни (2004) и Андерсона (2008), который удостоился этой награды.

Мартиаль перешел в стан манкунианцев осенью этого года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 09:27
Ждём в будущем получения им ЗМ.
20 декабря 2015 в 08:18
СОгласно статистике, Мартиаль поучавствовал в 15 из 22 мячей МЮ в АПЛ. Нужен Кейн в пару к нему - будет убойный дуэт. Надеюсь, МЮ не пожалеет 50+ млн фунтов, Кейн - не выскочка, не сдулся на второй сезон как предполагали.
20 декабря 2015 в 01:18
В МЮ Антони выглядит стабильным игроком атаки и это в 20 лет, конечно цена почти в 50 млн выглядит несколько пугаеще, но таковы реалии все признали что парень имеет талант Арсенушка за него боролся и другие. Считаю Мартиаль заслужил этот приз, если он продолжит прогрессировать это будет форвард убийца и многие будут мечтать его заполучить.
19 декабря 2015 в 21:20
Ну что же, мои самые искренние поздравления французскому таланту и нападающему красных дъяволов Манчестера! Если не поедет на ЕВРО-2016 Карим Бензема, то скорее всего туда отправится Антони Мартиаль) Обойти таких игроков как Бельерин и Коман дорогого стоит! Все они очень талантливые ребята.
Red_team ответил Jaka RM
19 декабря 2015 в 21:10
50 лямов, 7 голов, великолепная игра, 19 лет... еще вопросы??!!
19 декабря 2015 в 21:05
Гол сегодня забил, где он?
Red_team ответил satybaldyev_sergey
19 декабря 2015 в 21:02
Полезнее был Мартиаль, несомненно!!!
19 декабря 2015 в 20:59
В этом и сомнения не было, заслужил на 100 процентов!!
19 декабря 2015 в 20:53
Отличная негруля, даже сегодня чуть ли не единственный старался. Тренера бы ему другого.
19 декабря 2015 в 19:46
Только Андерсон сдулся как воздушный шарик
19 декабря 2015 в 19:39
эх.. Бельерин ещё с прошлого года влился в состав Арсенала, затмил там опытного Дебюши, рос и развивался на глазах в самой тяжелейшей лиге.. а потом приходит пацан за 50 лямов, о котором до этого не слышали и не видели и берёт с ходу эту награду. обидно :(
creep ответил lobsterdam
19 декабря 2015 в 19:30
Не зазвездился, а освоил философию)
19 декабря 2015 в 19:07
Ну он до молодежного ЧМ переходил тогда о нем мало кто знал.
19 декабря 2015 в 18:56
по-моему уже заззвездился, еле ноги передвигает, это не уровень апл...
19 декабря 2015 в 18:38
А почему он в Астане играет?
19 декабря 2015 в 18:29
За что??? За 4 гола, и 70миллионов??!!!!!
19 декабря 2015 в 18:14
Заслужил! Удачи ему в новом году
19 декабря 2015 в 17:30
А Кокорин был в номинации?
19 декабря 2015 в 17:28
Пожелаю парню удачи!
Чтоб забивал за МЮ
Чтоб не бухал на даче
ДСА ответил LAKZ
19 декабря 2015 в 17:07
Он не мылся.
19 декабря 2015 в 16:54
какой то он бронзовый
Rizo1 ответил ThеDDS
19 декабря 2015 в 16:41
награда лучший Глор первенства кто определил?
19 декабря 2015 в 16:38
По мне Максимович из Астаны больше заслуживал этот приз. Выиграл чемпионат мира среди футболистов до 20 лет, тем более забил в финале решающий гол в дополнительное время
ThеDDS ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 16:35
По подробнее?
Rizo1 ответил ThеDDS
19 декабря 2015 в 16:32
А кто вручает пальму первенства?
19 декабря 2015 в 16:25
Поздравляю!
Crazy Frog ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 16:12
Аааа,,,,,
Роис и тд
Rizo1 ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 16:08
это Фанат футбола и тд. и тд.
ThеDDS ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 16:07
Нет
Crazy Frog ответил ThеDDS