• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль получил награду «Golden Boy»

19 декабря 2015, 13:54

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль получил награду лучшему молодому игроку года.

20-летний нападающий по итогам голосования опередил Рубена Невеша («Порту»), Кингсли Комана («Бавария»), Эктора Бельерина («Арсенал») и Мунира Эль-Хаддади («Барселона»).

Француз стал третьим игроком МЮ после Уэйна Руни (2004) и Андерсона (2008), который удостоился этой награды.

Мартиаль получил награду «Golden Boy»

Мартиаль перешел в стан манкунианцев осенью этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 декабря 2015 в 09:27
Ждём в будущем получения им ЗМ.
valeron88
20 декабря 2015 в 08:18
СОгласно статистике, Мартиаль поучавствовал в 15 из 22 мячей МЮ в АПЛ. Нужен Кейн в пару к нему - будет убойный дуэт. Надеюсь, МЮ не пожалеет 50+ млн фунтов, Кейн - не выскочка, не сдулся на второй сезон как предполагали.
рус фан
20 декабря 2015 в 01:18
В МЮ Антони выглядит стабильным игроком атаки и это в 20 лет, конечно цена почти в 50 млн выглядит несколько пугаеще, но таковы реалии все признали что парень имеет талант Арсенушка за него боролся и другие. Считаю Мартиаль заслужил этот приз, если он продолжит прогрессировать это будет форвард убийца и многие будут мечтать его заполучить.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:20
Ну что же, мои самые искренние поздравления французскому таланту и нападающему красных дъяволов Манчестера! Если не поедет на ЕВРО-2016 Карим Бензема, то скорее всего туда отправится Антони Мартиаль) Обойти таких игроков как Бельерин и Коман дорогого стоит! Все они очень талантливые ребята.
Red_team
Red_team ответил Jaka RM
19 декабря 2015 в 21:10
50 лямов, 7 голов, великолепная игра, 19 лет... еще вопросы??!!
Red_team
19 декабря 2015 в 21:05
Гол сегодня забил, где он?
Red_team
Red_team ответил satybaldyev_sergey
19 декабря 2015 в 21:02
Полезнее был Мартиаль, несомненно!!!
Red_team
19 декабря 2015 в 20:59
В этом и сомнения не было, заслужил на 100 процентов!!
Катя_МЮ
19 декабря 2015 в 20:53
Отличная негруля, даже сегодня чуть ли не единственный старался. Тренера бы ему другого.
T-20
19 декабря 2015 в 19:46
Только Андерсон сдулся как воздушный шарик
mphuZ
19 декабря 2015 в 19:39
эх.. Бельерин ещё с прошлого года влился в состав Арсенала, затмил там опытного Дебюши, рос и развивался на глазах в самой тяжелейшей лиге.. а потом приходит пацан за 50 лямов, о котором до этого не слышали и не видели и берёт с ходу эту награду. обидно :(
creep
creep ответил lobsterdam
19 декабря 2015 в 19:30
Не зазвездился, а освоил философию)
Galaxy real way
19 декабря 2015 в 19:07
Ну он до молодежного ЧМ переходил тогда о нем мало кто знал.
lobsterdam
19 декабря 2015 в 18:56
по-моему уже заззвездился, еле ноги передвигает, это не уровень апл...
Каменский
19 декабря 2015 в 18:38
А почему он в Астане играет?
Jaka RM
19 декабря 2015 в 18:29
За что??? За 4 гола, и 70миллионов??!!!!!
sir_Alex
19 декабря 2015 в 18:14
Заслужил! Удачи ему в новом году
andrefino13
19 декабря 2015 в 17:30
А Кокорин был в номинации?
Crazy Frog
19 декабря 2015 в 17:28
Пожелаю парню удачи!
Чтоб забивал за МЮ
Чтоб не бухал на даче
ДСА
ДСА ответил LAKZ
19 декабря 2015 в 17:07
Он не мылся.
LAKZ
19 декабря 2015 в 16:54
какой то он бронзовый
Rizo1
Rizo1 ответил ThеDDS
19 декабря 2015 в 16:41
награда лучший Глор первенства кто определил?
Galaxy real way
19 декабря 2015 в 16:38
По мне Максимович из Астаны больше заслуживал этот приз. Выиграл чемпионат мира среди футболистов до 20 лет, тем более забил в финале решающий гол в дополнительное время
ThеDDS
ThеDDS ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 16:35
По подробнее?
Rizo1
Rizo1 ответил ThеDDS
19 декабря 2015 в 16:32
А кто вручает пальму первенства?
Den Bull
19 декабря 2015 в 16:25
Поздравляю!
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 16:12
Аааа,,,,,
Роис и тд
Rizo1
Rizo1 ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 16:08
это Фанат футбола и тд. и тд.
ThеDDS
ThеDDS ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 16:07
Нет
Crazy Frog
Crazy Frog ответил ThеDDS