• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 25’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 25’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин: «Гильерме - лучший вратарь чемпионата России в этом году»

19 декабря 2015, 14:04

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что страж ворот «Локомотива» Гильерме был лучшим среди вратарей этого сезона РФПЛ.

«Я считаю, что лучший вратарь этого года в РФПЛ – Гильерме. Он наиболее стабильно провел сезон и во внутреннем чемпионате, и в еврокубках. Как бы я ни поддерживал российского производителя, бывают исключения. 

Футболист выучил русский, ему небезразлична наша страна. Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры. Лучший матч в этом году Гильерме провел в Португалии со „Спортингом“».

Отметим, что бывший вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин считает лучшим Игоря Акинфеева.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dokom
dokom ответил nahan
20 декабря 2015 в 10:06
Статистику не смотрел но свои пять копеек вставить надо, да??
Посмотри сначала кто меньше пропустил джанаев или Акинфеев.
nahan
20 декабря 2015 в 09:31
Акинфеев в чемпионате лучший.
Урия Гип
Урия Гип ответил VAGNER LAVE
20 декабря 2015 в 02:56
Это не ляп, это шедевр.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил yrasikos22
20 декабря 2015 в 02:18
Лодыгин в 100 круче рекордсмена ЛЧ
Gvozd99
19 декабря 2015 в 22:39
Русланчик!!! Я как считал так и продолжаю считать именно тебя лучшим вратарем мира всех времен и народов, то что ты вытворял в рамке это было бесподобно!!! Но про Гельерме ты явно хренотень затележил!!! Очень средний вратарь, если бы Абаеву дали шанс раскрыться он бы явно смотрелся лучше Гельнрме!!!
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:17
Лучший вратарь в РФПЛ? Я бы назвал Игоря Акинфеева! Мы же берем во внимание только выступление в чемпионате России. Хотя по началу этого сезона Маринато был хорош)
sir-5
19 декабря 2015 в 20:20
Первых много.Но Акинфеев-твёрдый второй.Поэтому все и злобствуют.А ведь ещё семь лет терпеть его....
spartach n1
spartach n1 ответил VAGNER LAVE
19 декабря 2015 в 19:23
Не не-у него таких рекордов как у Игоряна нет !))
spartach n1
spartach n1 ответил yrasikos22
19 декабря 2015 в 19:21
Пик карьеры 37-го ))
salaga
19 декабря 2015 в 19:05
Уже утопаем в спорах о выборе лучшего среди худших.
salaga
19 декабря 2015 в 19:02
Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что он и доказал сразу по получении российского гражданства: пропустил 4 гола. Наверное, от радости.
VAGNER LAVE
19 декабря 2015 в 18:58
Сейвы этих людей не интересуют. Вратарей, которые не совершают ошибок, не существуют. Причем ошибки почти все рассматриваются как ляпы. В играх за сборную, что при Капелло (речь идет об отборе в ЧЕ-16) , что при Слуцком Акинфеев не допустил ни одной ошибки, а некоторые игры вытащил однозначно. Но это никого не интересует. Главное для спартаковцев, зенитовцев, татар и локовцев облить грязью лучшего вратаря России ( по мнению ведущих специалистов).
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:54
Неоднозначно!!! Вратарь реагирует на удар чисто рефлекторно, на уровне инстинкта. Удар был с близкого расстояния, причем до последнего момента было неясно что будет удар или прострел. Хотя по большому счету это ошибка вратаря, но не ляп.
VAGNER LAVE
19 декабря 2015 в 18:50
Гилерме лучший??? А три мяча, пропущенные между ног в игре со Спортингом, а бенефис с Кубанью, особенно мяч с углового?
yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:29
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 18:25
112910415
19 декабря 2015 в 18:22
дело вкуса
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 18:19
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 18:15
Гильерме не плохой вратарь ,как и Акинфеев и Рыжиков.Но если быть объективным,за прошедшие пол сезона лучшего нет ,абсолютно все наши воротчики допускали ляпы.Может что изменится во второй половине.
David Villa7
19 декабря 2015 в 18:13
покажи лучше матч против Вольсбурга - там он особенно лучший
yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:09


Кто круче?
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 17:56
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 17:54
Мандрыкин: лучший вратарь года в России – Акинфеев

На его взгляд, лучшим вратарём России в уходящем году был страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев.

"Акинфеев является лучшим вратарём 2015 года в России. Начало сезона с ЦСКА вышло отличным. Кроме того, в сборной Игорь отлично играл, в домашнем матче со шведами выручал команду. По первой части текущего сезона Акинфеева тоже можно назвать лучшим. На второе место можно поставить Лодыгина. Он неплохо играл в Лиге чемпионов.

Ещё назову Юрченко. Он отлично выступал в чемпионате. Но играть только в российском первенстве, например, психологически легче"
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 17:50
Пильгуй: Акинфеев – номер один в сборной и хорошо играет за ЦСКА

Бывший вратарь московского Динамо Владимир Пильгуй назвал лучшего голкипера 2015 года в России. По его мнению, сильнейшим вратарём страны уходящего года является страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев.

"Отдам свой голос за Акинфеева. Хотя, конечно, его выступление в еврокубках нельзя назвать удачным. Но он номер один в сборной и хорошо играет за клуб. Всё это перевешивает его неудачи. Вторым бы я поставил Реброва. У него также были ошибки, но он много раз выручал спартак. В команде был непростой период – смена тренера, игровой концепции. Некоторые важные игрысСпартак выиграл именно благодаря Реброву.

То же самое можно сказать о Габулове. Динамо сейчас в непростой ситуации, команде не хватает опытных игроков. Что касается Лодыгина, то он хороший вратарь. Но в этом году у него был спад, и он играл неуверенно. Это наложило свой отпечаток",
Судья
Судья ответил VNovgorod
19 декабря 2015 в 17:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Crazy Frog
Crazy Frog ответил VNovgorod
19 декабря 2015 в 17:31
И Джанаев
Truly
19 декабря 2015 в 16:44
Акинфеев - ненадежный голкипер для судьбоносных матчей. Если бы у него была одна бабочка, но у него их было несколько и, причем, решающих.
MRHM-1988
19 декабря 2015 в 16:40
Гильермо до такой степени лучший вратарь чемпионата россии в этом году , что пропускает аж с угловых ))))))
Круглый1
Круглый1 ответил GREY DM
19 декабря 2015 в 16:37
кубань как палка раз в год стреляющая не локо так зенит бы
рикарду
19 декабря 2015 в 16:33
ээээээээээээээ!при чем здесь пропущенные?ты смотри на их игру,а не на игру защитников!посмотри как Гилерме играет на выходах,как он играет на ленточке!твой Игорян почти не выручает!у Гилерме только с Кубанью и Спортингом получились плохие матчи!А ваш "лучший вратарь в мире" сколько привозит?