• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин: «Гильерме - лучший вратарь чемпионата России в этом году»

19 декабря, 14:04

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что страж ворот «Локомотива» Гильерме был лучшим среди вратарей этого сезона РФПЛ.

«Я считаю, что лучший вратарь этого года в РФПЛ – Гильерме. Он наиболее стабильно провел сезон и во внутреннем чемпионате, и в еврокубках. Как бы я ни поддерживал российского производителя, бывают исключения. 

Футболист выучил русский, ему небезразлична наша страна. Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры. Лучший матч в этом году Гильерме провел в Португалии со „Спортингом“».

Отметим, что бывший вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин считает лучшим Игоря Акинфеева.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
dokom ответил nahan
20 декабря 2015 в 10:06
Статистику не смотрел но свои пять копеек вставить надо, да??
Посмотри сначала кто меньше пропустил джанаев или Акинфеев.
20 декабря 2015 в 09:31
Акинфеев в чемпионате лучший.
Урия Гип ответил VAGNER LAVE
20 декабря 2015 в 02:56
Это не ляп, это шедевр.
Crazy Frog ответил yrasikos22
20 декабря 2015 в 02:18
Лодыгин в 100 круче рекордсмена ЛЧ
19 декабря 2015 в 22:39
Русланчик!!! Я как считал так и продолжаю считать именно тебя лучшим вратарем мира всех времен и народов, то что ты вытворял в рамке это было бесподобно!!! Но про Гельерме ты явно хренотень затележил!!! Очень средний вратарь, если бы Абаеву дали шанс раскрыться он бы явно смотрелся лучше Гельнрме!!!
19 декабря 2015 в 21:17
Лучший вратарь в РФПЛ? Я бы назвал Игоря Акинфеева! Мы же берем во внимание только выступление в чемпионате России. Хотя по началу этого сезона Маринато был хорош)
19 декабря 2015 в 20:20
Первых много.Но Акинфеев-твёрдый второй.Поэтому все и злобствуют.А ведь ещё семь лет терпеть его....
spartach n1 ответил VAGNER LAVE
19 декабря 2015 в 19:23
Не не-у него таких рекордов как у Игоряна нет !))
spartach n1 ответил yrasikos22
19 декабря 2015 в 19:21
Пик карьеры 37-го ))
19 декабря 2015 в 19:05
Уже утопаем в спорах о выборе лучшего среди худших.
19 декабря 2015 в 19:02
Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что он и доказал сразу по получении российского гражданства: пропустил 4 гола. Наверное, от радости.
19 декабря 2015 в 18:58
Сейвы этих людей не интересуют. Вратарей, которые не совершают ошибок, не существуют. Причем ошибки почти все рассматриваются как ляпы. В играх за сборную, что при Капелло (речь идет об отборе в ЧЕ-16) , что при Слуцком Акинфеев не допустил ни одной ошибки, а некоторые игры вытащил однозначно. Но это никого не интересует. Главное для спартаковцев, зенитовцев, татар и локовцев облить грязью лучшего вратаря России ( по мнению ведущих специалистов).
VAGNER LAVE ответил yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:54
Неоднозначно!!! Вратарь реагирует на удар чисто рефлекторно, на уровне инстинкта. Удар был с близкого расстояния, причем до последнего момента было неясно что будет удар или прострел. Хотя по большому счету это ошибка вратаря, но не ляп.
19 декабря 2015 в 18:50
Гилерме лучший??? А три мяча, пропущенные между ног в игре со Спортингом, а бенефис с Кубанью, особенно мяч с углового?
19 декабря 2015 в 18:29
19 декабря 2015 в 18:25
19 декабря 2015 в 18:22
дело вкуса
19 декабря 2015 в 18:19
19 декабря 2015 в 18:15
Гильерме не плохой вратарь ,как и Акинфеев и Рыжиков.Но если быть объективным,за прошедшие пол сезона лучшего нет ,абсолютно все наши воротчики допускали ляпы.Может что изменится во второй половине.
19 декабря 2015 в 18:13
покажи лучше матч против Вольсбурга - там он особенно лучший
19 декабря 2015 в 18:09


Кто круче?
19 декабря 2015 в 17:56
19 декабря 2015 в 17:54
Мандрыкин: лучший вратарь года в России – Акинфеев

На его взгляд, лучшим вратарём России в уходящем году был страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев.

"Акинфеев является лучшим вратарём 2015 года в России. Начало сезона с ЦСКА вышло отличным. Кроме того, в сборной Игорь отлично играл, в домашнем матче со шведами выручал команду. По первой части текущего сезона Акинфеева тоже можно назвать лучшим. На второе место можно поставить Лодыгина. Он неплохо играл в Лиге чемпионов.

Ещё назову Юрченко. Он отлично выступал в чемпионате. Но играть только в российском первенстве, например, психологически легче"
19 декабря 2015 в 17:50
Пильгуй: Акинфеев – номер один в сборной и хорошо играет за ЦСКА

Бывший вратарь московского Динамо Владимир Пильгуй назвал лучшего голкипера 2015 года в России. По его мнению, сильнейшим вратарём страны уходящего года является страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев.

"Отдам свой голос за Акинфеева. Хотя, конечно, его выступление в еврокубках нельзя назвать удачным. Но он номер один в сборной и хорошо играет за клуб. Всё это перевешивает его неудачи. Вторым бы я поставил Реброва. У него также были ошибки, но он много раз выручал спартак. В команде был непростой период – смена тренера, игровой концепции. Некоторые важные игрысСпартак выиграл именно благодаря Реброву.

То же самое можно сказать о Габулове. Динамо сейчас в непростой ситуации, команде не хватает опытных игроков. Что касается Лодыгина, то он хороший вратарь. Но в этом году у него был спад, и он играл неуверенно. Это наложило свой отпечаток",
Судья ответил VNovgorod
19 декабря 2015 в 17:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Crazy Frog ответил VNovgorod
19 декабря 2015 в 17:31
И Джанаев
19 декабря 2015 в 16:44
Акинфеев - ненадежный голкипер для судьбоносных матчей. Если бы у него была одна бабочка, но у него их было несколько и, причем, решающих.
19 декабря 2015 в 16:40
Гильермо до такой степени лучший вратарь чемпионата россии в этом году , что пропускает аж с угловых ))))))
Круглый1 ответил GREY DM
19 декабря 2015 в 16:37
кубань как палка раз в год стреляющая не локо так зенит бы
19 декабря 2015 в 16:33
ээээээээээээээ!при чем здесь пропущенные?ты смотри на их игру,а не на игру защитников!посмотри как Гилерме играет на выходах,как он играет на ленточке!твой Игорян почти не выручает!у Гилерме только с Кубанью и Спортингом получились плохие матчи!А ваш "лучший вратарь в мире" сколько привозит?