• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа: «В команде потрясающая атмосфера»

19 декабря, 15:12

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа рассказал о настроениях в команде.

«У нас в команде потрясающая атмосфера, мы все единое целое и работаем на благо „Манчестер Юнайтед“.

В последнее время мы показываем не лучшие результаты, но мы с уверенностью смотрим вперед вместе с нашими болельщиками.

В команде было много травмированных, но сейчас лазарет опустел, что придает еще больше сил».

Напомним, сегодня футболист манкунианцев Антонио Мартиаль получил награду лучшему молодому игроку «Golden Boy».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 09:37
Все дело в тренере...
19 декабря 2015 в 22:57
глядя на результаты этого не скажешь
19 декабря 2015 в 21:13
Ну что же, поверим на слово! Теперь только осталось это доказывать результатами, чтобы это не казалось пустословием. Удачи и успехов Ман.Юнайтед на будущее)
hoper ответил Фиорито
19 декабря 2015 в 20:17
уже влетели и пошли курить кальян .Потрясающая атмосфера
lobsterdam ответил Фиорито
19 декабря 2015 в 18:57
после 1-го тайма так оно и есть, а там посмотрим на "потрясающую атмосферу".
19 декабря 2015 в 18:27
и это как-то странно
Owl Fake ответил denmig
19 декабря 2015 в 17:47
Уж болельщик Спартака знает в этом толк.
19 декабря 2015 в 17:20
атмосфера потрясающая - идем на последнем месте и радуемся жизни!
19 декабря 2015 в 16:58
Вот сегодня влетите Норвичу и далее я на вас посмотрю.
19 декабря 2015 в 16:57
Де хеа: В команде потресающая атмосфера
Сегодня мы умышленно проиграем от Норвича
Потом руководство отправять отставку философ Вангаля.
В будуще смотрим оптимистично.
Ice van Reed ответил Amanreca
19 декабря 2015 в 16:50
А зачем ему Реал, там Бенитес тренер подстать филосову)))
19 декабря 2015 в 16:49
Де Хеа: «В команде потрясающая атмосфера, все дружно сливают философа»
19 декабря 2015 в 16:26
Все потрясены!
19 декабря 2015 в 16:16
Де Хея не забывает выслужатся перед тренером А вот Виктор Вальдес так не думает........... Его единственного не устроила Атмосфера и Кисло-забродившая за годы Философия Ван Гала.............
19 декабря 2015 в 16:10
Атмосфера философий:)
Наверное логти кусает щяс,что летом в Реал не перешел:)
19 декабря 2015 в 15:55
Сплюнь как бы Философ вам ее не испортил!
19 декабря 2015 в 15:33
удачи в Лиге Европы