• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа: «В команде потрясающая атмосфера»

19 декабря 2015, 15:12

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа рассказал о настроениях в команде.

«У нас в команде потрясающая атмосфера, мы все единое целое и работаем на благо „Манчестер Юнайтед“.

В последнее время мы показываем не лучшие результаты, но мы с уверенностью смотрим вперед вместе с нашими болельщиками.

В команде было много травмированных, но сейчас лазарет опустел, что придает еще больше сил».

Напомним, сегодня футболист манкунианцев Антонио Мартиаль получил награду лучшему молодому игроку «Golden Boy».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 декабря 2015 в 09:37
Все дело в тренере...
ЮЗИК
19 декабря 2015 в 22:57
глядя на результаты этого не скажешь
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:13
Ну что же, поверим на слово! Теперь только осталось это доказывать результатами, чтобы это не казалось пустословием. Удачи и успехов Ман.Юнайтед на будущее)
hoper
hoper ответил Фиорито
19 декабря 2015 в 20:17
уже влетели и пошли курить кальян .Потрясающая атмосфера
lobsterdam
lobsterdam ответил Фиорито
19 декабря 2015 в 18:57
после 1-го тайма так оно и есть, а там посмотрим на "потрясающую атмосферу".
112910415
19 декабря 2015 в 18:27
и это как-то странно
Owl Fake
Owl Fake ответил denmig
19 декабря 2015 в 17:47
Уж болельщик Спартака знает в этом толк.
denmig
19 декабря 2015 в 17:20
атмосфера потрясающая - идем на последнем месте и радуемся жизни!
Фиорито
19 декабря 2015 в 16:58
Вот сегодня влетите Норвичу и далее я на вас посмотрю.
nurajanm
19 декабря 2015 в 16:57
Де хеа: В команде потресающая атмосфера
Сегодня мы умышленно проиграем от Норвича
Потом руководство отправять отставку философ Вангаля.
В будуще смотрим оптимистично.
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Amanreca
19 декабря 2015 в 16:50
А зачем ему Реал, там Бенитес тренер подстать филосову)))
Ice van Reed
19 декабря 2015 в 16:49
Де Хеа: «В команде потрясающая атмосфера, все дружно сливают философа»
tombatombaLR
19 декабря 2015 в 16:26
Все потрясены!
DXTK
19 декабря 2015 в 16:16
Де Хея не забывает выслужатся перед тренером А вот Виктор Вальдес так не думает........... Его единственного не устроила Атмосфера и Кисло-забродившая за годы Философия Ван Гала.............
Amanreca
19 декабря 2015 в 16:10
Атмосфера философий:)
Наверное логти кусает щяс,что летом в Реал не перешел:)
Rizo1
19 декабря 2015 в 15:55
Сплюнь как бы Философ вам ее не испортил!
aviciii
19 декабря 2015 в 15:33
удачи в Лиге Европы