• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Зенден: «Ван Гала спасут только победы»

22 декабря, 20:24

Экс-игрок сборной Нидерландов Будевейн Зенден считает, что наставнику «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галу будет тяжело удержаться на своем посту.

«Тренерские методы ван Гала критикуют многие. От увольнения его могут спасти только победы в ближайших матчах. Команде вскоре предстоит много игр подряд, которые могут или окончательно добить голландца, или спасти его.

Руководство клуба пока довольно тренером, его поведением. Особенно хвалят его за активное привлечение в состав молодых игроков».

Ранее сообщалось, что ван Гал может быть уволен из клуба после игры со «Сток Сити», которая состоится 26 декабря.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 11:03
И для того, чтобы удержаться на своем месте, голландскому философу надо постараться выиграть в ближайшем туре у крепкого Сток Сити! Даже не знаю, что для этого нужно сделать красным дъяволам.. Надеюсь, что игроки этого клуба на стороне Луи и они покажут в матче с гончарами, что хотят, чтобы он остался)
23 декабря 2015 в 07:39
Все нормально будет, он останется и отработает 1,5 года потом Гиггз станет главным
23 декабря 2015 в 06:42
Его уже Моуриньо поджидает...
Bibras ответил ander_herrera
22 декабря 2015 в 22:58
Хотелось бы чтоб выиграли,да как еще посмотреть... А там вроде все уже договорились - Маур и МЮ
22 декабря 2015 в 22:57
И что, победит от Сток, а что потом? А почему не смог вывести из группы в ЛЧ? Почему проиграл новичкам?Почему на 5 месте ?
22 декабря 2015 в 22:32
Конечно тока победы
22 декабря 2015 в 22:22
но он то не побеждает...
22 декабря 2015 в 22:16
При чём ближайшие должны быть все.
22 декабря 2015 в 22:15
все ставки начали закрывать на увольнение, дело решенное...
22 декабря 2015 в 21:58
С***а чую что как на зло выиграют оба матча!!!!
Owl Fake ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:49
Я Жозе никогда не любил, в первую очередь за надменность, скандализм.
Но, если станет тренером Юнайтед - полюбить придётся.
Конечно, отрицать его заслуги глупо, всё-таки лично для меня он не лучший и не один из лучших менеджеров.
Пожалуй, дело действительно решено: ставки на его назначение принимаются чуть ли не с коэффом в 1.2; да и такие издания как Sky вряд ли пожертвуют репутацией, чтобы делать такие заявления.
22 декабря 2015 в 21:42
это точно.но получиться ли?
Owl Fake ответил Моноло
22 декабря 2015 в 21:42
Для тебя прекрасная новость, тебе важно, кто будет тренировать?
Gannibal45 ответил Owl Fake
22 декабря 2015 в 21:41
была вроде новость что он не будет вести переговоров пока Ван Гаал у руля, а вообще если сработают оперативно как Челси с Гусом, особо ничего не потеряете, я в классе Жозе не сомневаюсь, а из Челси думаю его тупо слили, не может команда которая с начала сезона еле по полю передвигалась за 3 дня преобразиться в то что было с Сандерлендом.
сам как относишься к кандидатуре Жозе?
Owl Fake ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:35
Верно, менять тренера на, если не самом важном, то уж точно на самом интенсивном участке дистанции - весьма нецелесообразно.
Что касается варианта, то фигурирует в первую очередь Моуриньо. Некоторые утверждают, что даже матч со Стоком не будет иметь значения, мол, назначение Жозе - вопрос решённый.
Gannibal45 ответил manutd navsegda
22 декабря 2015 в 21:34
если вдуматься то хуже уже некуда
manutd navsegda ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:30
рискованно оставлять его
Gannibal45 ответил Owl Fake
22 декабря 2015 в 21:24
на носу боксиндэй рискованно будет указывать на выход философу не имея готового варианта на его место
22 декабря 2015 в 21:20
то что дает шанс молодежи это конечно хорошо, но вот толку от этого? играют так же тускло как и основа
22 декабря 2015 в 21:20
Многие авторитетные издания утверждают, что сегодня-завтра Ван Галу покажут на выход.
Но пока этого не случилось, будем смотреть, решится ли он на кардинальные изменения, дабы решить проблемы, да и место своё сохранить.
22 декабря 2015 в 21:13
Капитан очевидность конечно же только победы ну не волшебник же изумрудного города, любого тренера в такой ситуации спасут только победы!!!
22 декабря 2015 в 20:48
Ван Галь обычный уставной служака без претензии на творчество и в любом случае не может избежать кризиса.
22 декабря 2015 в 20:45
twitter com/JOE_co_uk/status/679337435214426112



вот что ждем ЛВГ, смотреть всем)
22 декабря 2015 в 20:43
Только в эти новогодние праздники,только в этот боксинг дей,смотрите и не попустите.Не на всех телеканалах России,премьера года "миссия не выполнима,операция "спасите Луи".