• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Зенден: «Ван Гала спасут только победы»

22 декабря 2015, 20:24

Экс-игрок сборной Нидерландов Будевейн Зенден считает, что наставнику «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галу будет тяжело удержаться на своем посту.

«Тренерские методы ван Гала критикуют многие. От увольнения его могут спасти только победы в ближайших матчах. Команде вскоре предстоит много игр подряд, которые могут или окончательно добить голландца, или спасти его.

Руководство клуба пока довольно тренером, его поведением. Особенно хвалят его за активное привлечение в состав молодых игроков».

Ранее сообщалось, что ван Гал может быть уволен из клуба после игры со «Сток Сити», которая состоится 26 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:03
И для того, чтобы удержаться на своем месте, голландскому философу надо постараться выиграть в ближайшем туре у крепкого Сток Сити! Даже не знаю, что для этого нужно сделать красным дъяволам.. Надеюсь, что игроки этого клуба на стороне Луи и они покажут в матче с гончарами, что хотят, чтобы он остался)
DEADP00L
23 декабря 2015 в 07:39
Все нормально будет, он останется и отработает 1,5 года потом Гиггз станет главным
nahan
23 декабря 2015 в 06:42
Его уже Моуриньо поджидает...
Bibras
Bibras ответил ander_herrera
22 декабря 2015 в 22:58
Хотелось бы чтоб выиграли,да как еще посмотреть... А там вроде все уже договорились - Маур и МЮ
Bibras
22 декабря 2015 в 22:57
И что, победит от Сток, а что потом? А почему не смог вывести из группы в ЛЧ? Почему проиграл новичкам?Почему на 5 месте ?
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:32
Конечно тока победы
enot7000
22 декабря 2015 в 22:22
но он то не побеждает...
Den Bull
22 декабря 2015 в 22:16
При чём ближайшие должны быть все.
просто Александр
22 декабря 2015 в 22:15
все ставки начали закрывать на увольнение, дело решенное...
ander_herrera
22 декабря 2015 в 21:58
С***а чую что как на зло выиграют оба матча!!!!
Owl Fake
Owl Fake ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:49
Я Жозе никогда не любил, в первую очередь за надменность, скандализм.
Но, если станет тренером Юнайтед - полюбить придётся.
Конечно, отрицать его заслуги глупо, всё-таки лично для меня он не лучший и не один из лучших менеджеров.
Пожалуй, дело действительно решено: ставки на его назначение принимаются чуть ли не с коэффом в 1.2; да и такие издания как Sky вряд ли пожертвуют репутацией, чтобы делать такие заявления.
Die Roten
22 декабря 2015 в 21:42
это точно.но получиться ли?
Owl Fake
Owl Fake ответил Моноло
22 декабря 2015 в 21:42
Для тебя прекрасная новость, тебе важно, кто будет тренировать?
Gannibal45
Gannibal45 ответил Owl Fake
22 декабря 2015 в 21:41
была вроде новость что он не будет вести переговоров пока Ван Гаал у руля, а вообще если сработают оперативно как Челси с Гусом, особо ничего не потеряете, я в классе Жозе не сомневаюсь, а из Челси думаю его тупо слили, не может команда которая с начала сезона еле по полю передвигалась за 3 дня преобразиться в то что было с Сандерлендом.
сам как относишься к кандидатуре Жозе?
Owl Fake
Owl Fake ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:35
Верно, менять тренера на, если не самом важном, то уж точно на самом интенсивном участке дистанции - весьма нецелесообразно.
Что касается варианта, то фигурирует в первую очередь Моуриньо. Некоторые утверждают, что даже матч со Стоком не будет иметь значения, мол, назначение Жозе - вопрос решённый.
Gannibal45
Gannibal45 ответил manutd navsegda
22 декабря 2015 в 21:34
если вдуматься то хуже уже некуда
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:30
рискованно оставлять его
Gannibal45
Gannibal45 ответил Owl Fake
22 декабря 2015 в 21:24
на носу боксиндэй рискованно будет указывать на выход философу не имея готового варианта на его место
Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:20
то что дает шанс молодежи это конечно хорошо, но вот толку от этого? играют так же тускло как и основа
Owl Fake
22 декабря 2015 в 21:20
Многие авторитетные издания утверждают, что сегодня-завтра Ван Галу покажут на выход.
Но пока этого не случилось, будем смотреть, решится ли он на кардинальные изменения, дабы решить проблемы, да и место своё сохранить.
manutd navsegda
22 декабря 2015 в 21:13
Капитан очевидность конечно же только победы ну не волшебник же изумрудного города, любого тренера в такой ситуации спасут только победы!!!
Фиорито
22 декабря 2015 в 20:48
Ван Галь обычный уставной служака без претензии на творчество и в любом случае не может избежать кризиса.
просто Александр
22 декабря 2015 в 20:45
twitter com/JOE_co_uk/status/679337435214426112



вот что ждем ЛВГ, смотреть всем)
mrkdg
22 декабря 2015 в 20:43
Только в эти новогодние праздники,только в этот боксинг дей,смотрите и не попустите.Не на всех телеканалах России,премьера года "миссия не выполнима,операция "спасите Луи".