• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Зенден: «Ван Гала спасут только победы»

22 декабря 2015, 20:24

Экс-игрок сборной Нидерландов Будевейн Зенден считает, что наставнику «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галу будет тяжело удержаться на своем посту.

«Тренерские методы ван Гала критикуют многие. От увольнения его могут спасти только победы в ближайших матчах. Команде вскоре предстоит много игр подряд, которые могут или окончательно добить голландца, или спасти его.

Руководство клуба пока довольно тренером, его поведением. Особенно хвалят его за активное привлечение в состав молодых игроков».

Ранее сообщалось, что ван Гал может быть уволен из клуба после игры со «Сток Сити», которая состоится 26 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:03
И для того, чтобы удержаться на своем месте, голландскому философу надо постараться выиграть в ближайшем туре у крепкого Сток Сити! Даже не знаю, что для этого нужно сделать красным дъяволам.. Надеюсь, что игроки этого клуба на стороне Луи и они покажут в матче с гончарами, что хотят, чтобы он остался)
DEADP00L
23 декабря 2015 в 07:39
Все нормально будет, он останется и отработает 1,5 года потом Гиггз станет главным
nahan
23 декабря 2015 в 06:42
Его уже Моуриньо поджидает...
Bibras
Bibras ответил ander_herrera
22 декабря 2015 в 22:58
Хотелось бы чтоб выиграли,да как еще посмотреть... А там вроде все уже договорились - Маур и МЮ
Bibras
22 декабря 2015 в 22:57
И что, победит от Сток, а что потом? А почему не смог вывести из группы в ЛЧ? Почему проиграл новичкам?Почему на 5 месте ?
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:32
Конечно тока победы
enot7000
22 декабря 2015 в 22:22
но он то не побеждает...
Den Bull
22 декабря 2015 в 22:16
При чём ближайшие должны быть все.
просто Александр
22 декабря 2015 в 22:15
все ставки начали закрывать на увольнение, дело решенное...
ander_herrera
22 декабря 2015 в 21:58
С***а чую что как на зло выиграют оба матча!!!!
Owl Fake
Owl Fake ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:49
Я Жозе никогда не любил, в первую очередь за надменность, скандализм.
Но, если станет тренером Юнайтед - полюбить придётся.
Конечно, отрицать его заслуги глупо, всё-таки лично для меня он не лучший и не один из лучших менеджеров.
Пожалуй, дело действительно решено: ставки на его назначение принимаются чуть ли не с коэффом в 1.2; да и такие издания как Sky вряд ли пожертвуют репутацией, чтобы делать такие заявления.
Die Roten
22 декабря 2015 в 21:42
это точно.но получиться ли?
Owl Fake
Owl Fake ответил Моноло
22 декабря 2015 в 21:42
Для тебя прекрасная новость, тебе важно, кто будет тренировать?
Gannibal45
Gannibal45 ответил Owl Fake
22 декабря 2015 в 21:41
была вроде новость что он не будет вести переговоров пока Ван Гаал у руля, а вообще если сработают оперативно как Челси с Гусом, особо ничего не потеряете, я в классе Жозе не сомневаюсь, а из Челси думаю его тупо слили, не может команда которая с начала сезона еле по полю передвигалась за 3 дня преобразиться в то что было с Сандерлендом.
сам как относишься к кандидатуре Жозе?
Owl Fake
Owl Fake ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:35
Верно, менять тренера на, если не самом важном, то уж точно на самом интенсивном участке дистанции - весьма нецелесообразно.
Что касается варианта, то фигурирует в первую очередь Моуриньо. Некоторые утверждают, что даже матч со Стоком не будет иметь значения, мол, назначение Жозе - вопрос решённый.
Gannibal45
Gannibal45 ответил manutd navsegda
22 декабря 2015 в 21:34
если вдуматься то хуже уже некуда
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:30
рискованно оставлять его
Gannibal45
Gannibal45 ответил Owl Fake
22 декабря 2015 в 21:24
на носу боксиндэй рискованно будет указывать на выход философу не имея готового варианта на его место
Gannibal45
22 декабря 2015 в 21:20
то что дает шанс молодежи это конечно хорошо, но вот толку от этого? играют так же тускло как и основа
Owl Fake
22 декабря 2015 в 21:20
Многие авторитетные издания утверждают, что сегодня-завтра Ван Галу покажут на выход.
Но пока этого не случилось, будем смотреть, решится ли он на кардинальные изменения, дабы решить проблемы, да и место своё сохранить.
manutd navsegda
22 декабря 2015 в 21:13
Капитан очевидность конечно же только победы ну не волшебник же изумрудного города, любого тренера в такой ситуации спасут только победы!!!
Фиорито
22 декабря 2015 в 20:48
Ван Галь обычный уставной служака без претензии на творчество и в любом случае не может избежать кризиса.
просто Александр
22 декабря 2015 в 20:45
twitter com/JOE_co_uk/status/679337435214426112



вот что ждем ЛВГ, смотреть всем)
mrkdg
22 декабря 2015 в 20:43
Только в эти новогодние праздники,только в этот боксинг дей,смотрите и не попустите.Не на всех телеканалах России,премьера года "миссия не выполнима,операция "спасите Луи".