• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк провёл первую тренировку в «Челси»

22 декабря, 22:44

Новоиспеченный наставник «Челси» Гус Хиддинк провел первое занятие после возвращения в лондонский клуб.

Ассистентами Хиддинка стали Стив Холланд и Эдди Ньютон, ранее работавшие с Жозе Моуриньо.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 14:43
Успехов Гусу Ивановичу и Челси.
2 ЗЛОДЕЯ ответил mat73
23 декабря 2015 в 13:03
Ага..))
23 декабря 2015 в 13:02
Не эффективное использование средств. По русски-растрата..)
2 ЗЛОДЕЯ ответил mrkdg
23 декабря 2015 в 12:50
Сложная интрига кака-то! Хотя-Англия на том и стоит..))
23 декабря 2015 в 12:47
"Не стареют душой ветераны..!" (с)
2 ЗЛОДЕЯ ответил зигзаг
23 декабря 2015 в 12:45
Где это зима холодная? Даже снега нету и плюс везде, кроме спецрайонов..) Вчера иду-ёлки торгуют-а вокруг лужи,асфальт и грязь. Зато нашим агрономам за газонами ухаживать хорошо...)
Triem ответил Кьянти
23 декабря 2015 в 12:45
Ну, в 2012м полуфинале все было с точностью наоборот, и на этот раз фортуна сыграла злую шутку с Барселоной и вернула должок Челси)!
23 декабря 2015 в 12:40
Он просто рад тому, что случилось...)
23 декабря 2015 в 12:37
О! Начало положено. Давай, Иваныч, покажи всем мастер-класс по реанимации! Всех-под ружьё! Кто не встал- в тыловые обозы и паёк урезать вдвое..!))
waren61rus ответил Кьянти
23 декабря 2015 в 12:15
По игре Синие превосходили Барсу в обоих матчах! Но согласен Судья сделал своё дело!
23 декабря 2015 в 12:13
Гус Иванович!!!)))
d1m1k32 ответил Кьянти
23 декабря 2015 в 12:12
могу бы , да не смог! факт остаётся фактом. челси смотрел финал по телевизору
23 декабря 2015 в 11:28
Успехов! Ждём побед во всех турнирах!
23 декабря 2015 в 11:16
Die Roten : помню в прошлый раз при гусе челси очень даже был хорош.если бы не эвребе. то кто знает.

Согласен, уважаемый. Тот "Челси" был дивно хорош и Барсу просто размазывал в матче. Но дырявый Эверебе убил команду и дело даже не в не назначенном пенделе, Там было очень много пропущенных ошибок защитников. На одном Дрогбе синие могли заработать как миниму пять опасных штрафных, в смысле они их и заработали, но свисток все время молчал. Дрогба тогда помню просто разрывал оборону Барсы. Челси был в то время единственный клуб, который мог проходить Барсу не поперхнувшись
23 декабря 2015 в 10:49
Постарел конечно Хиддинк и это видно невооруженным глазом.. Ему ведь в будущем году будет 70 лет, однако он до сих пор востребован среди тренеров) Один из тех специалистов кто много тренировал как на уровне клубов, так и на уровне сборных. Удачи Гуусу в Челси!
311 ответил Fester_Addams
23 декабря 2015 в 10:14
Неманья Матич
23 декабря 2015 в 10:10
им надо было помощника Моуриньо было оставить.один раз оставили такого,так лигу чемпионов выиграли
23 декабря 2015 в 09:35
Давай Гус Иваныч,подними этих "автобусников" до конца сезона!
timm116 ответил Майкл59ru
23 декабря 2015 в 09:31
или сколько отвалят неустойки...
23 декабря 2015 в 09:03
А чё это там за Ганнибал Лектер на переднем плане?
23 декабря 2015 в 07:45
По выражению лица Гуса видно, что он уже в уме считает сумму гонорара за вывод Челси в Чемпионшип )
23 декабря 2015 в 06:51
Успехов Гус Ивановичу!
311 ответил Кир-бэй
23 декабря 2015 в 01:06
Полгода
id301977823 ответил зигзаг
23 декабря 2015 в 00:33
Пенсия маленькая не хватает, а тут калым предложили
23 декабря 2015 в 00:28
Поглядим на слив команды против Манчестера и Тоттенхема. А Хиддингу даже и на печки не дают полежать, заставляют работать в холодную зиму.
23 декабря 2015 в 00:22
Разговор Хиддинка с руководством в лице Ромы перед приходом в Челси:
-А что я должен сделать,чтобы получить вон тот мешок бабулетов?
-Не попасть в Чемпионшип,Гус.
-О,ну это я могу сделать.А то я уж испугался,что скажете,что надо в ЛЧ попасть в следующем году.А отступные будут?
-А КАК ЖЕ!
-Как у Моуриньо?
-А КАК ЖЕ!
-Ооо ну тогда по рукам!
Hardwell ответил rijii_85
23 декабря 2015 в 00:17
Не,ну если волшебник Рома даст ему на трансферы 200 млн,то может чего и наколдует.
23 декабря 2015 в 00:13
Гусь теперь пасётся на полях Челси.
22 декабря 2015 в 23:48
гус постарел