• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» согласовал трансфер Груйича

23 декабря, 17:12

19-летний хавбек «Црвены Звезды» Марко Груйич в будущем будет выступать за «Ливерпуль». Мерсисайдский клуб согласовал трансфер футболиста за 5,1 миллиона фунтов. Нынешний сезон полузащитник доиграет в «Црвене Звезде» на правах аренды. 

Вот как прокомментировали соглашение в сербском клубе:

«Руководство команды единогласно приняло предложение „Ливерпуля“. „Црвена Звезда“ искренне хотела бы, чтобы Марко продолжал носить футболку нашего клуба еще лет десять, но финансовая ситуация в команде диктует нам другие правила игры».

Ранее тренер мерсисайдцев Юрген Клопп заявлял, что команда не собирается искать зимой усиление на трансферном рынке.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 09:21
Единственное, что о нем можно сказать, что этот парень является чемпионом мира-2015 в составе сборной Сербии! Полсостава той сборной уже перебралось в европейские клубы, правда никто из них так и не заиграл. Но сделаем скидку на возраст и на адаптацию)
24 декабря 2015 в 07:04
Посмотрим, как заиграет молодое дарование.
24 декабря 2015 в 06:49
стоит примерно как кокорин
Rizo1 ответил Моноло
23 декабря 2015 в 23:26
Готовить надо готовить
23 декабря 2015 в 23:24
хороший игрок - далеко пойдёт!!! можно уже в стартовый лестера довить.
23 декабря 2015 в 22:52
Батя уже послал ливер и даже отобрал паспорт......
23 декабря 2015 в 18:26
Это на перспективу игрок.Летом явно будет опорник по серезнее.
И кстать,его покупает Бувач,помощник Клоппа,который в свое время купил за мелочь Левандовского:)
Amanreca ответил Моноло
23 декабря 2015 в 18:25
Шлак??Лол.Кто бы говорила,у Кур ни одного нормально игрока с продажи Бэйла:)

И Груич по сведениям не такой уж и шлак.И он явно на перспективу,так что потуши пукан,в любом случай будет в клубе серезный опорник.
23 декабря 2015 в 18:10
Менять нужно более пол команды.Достался всякий шлак от Роджерса.Правильно Клопп делает.Нужно брать
311
23 декабря 2015 в 17:48
Главное, чтобы не оказался вторым Марковичем!)
23 декабря 2015 в 17:46
ну киккер серьезное издание, его выбор понятен, ему там попроще будет и бюджет какой сам захочешь будет, посмотрим на тики таку в АПЛ)
23 декабря 2015 в 17:43
ну как сказать знаю, если по фотке не узнал - значит нет) ну знаю что есть, такой Марсель вроде тренировал, еще вроде он шумоголовый)

я все жду отставки а ее нету(
23 декабря 2015 в 17:36
Юля привет, кто на аве?)