• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Халк организует благотворительный матч, на который можно попасть за еду

24 декабря 2015, 00:54

Нападающий «Зенита» Халк организует благотворительный матч в Кампина-Гранди. Футболист объявил, что в товарищеском поединке встретятся две сборные: команда друзей Халка и команда друзей бойца UFC Пезао. Матч состоится 26 декабря. Необычен входной билет на игру. Чтобы попасть на стадион, зрителям нужно принести 2 килограмма еды. Вся вырученная таким образом еда будет передана в помощь голодающим.

Недавно «Соккер.ру» рассказывал о благотворительной акции «Лестера».

Халк организует благотворительный матч, на который можно попасть за еду

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
25 декабря 2015 в 00:16
согласен, но это уже другая история.
лошадка35
24 декабря 2015 в 21:14
молодец)
но его гениальнейшее интервью при переходе в спартак будет аукаться ему долго...)
Морозовский
24 декабря 2015 в 20:19
Уважаю красивую лошадку, но смею заметить , что Глушаков в своё время в г. Миллерово Ростовской области (его родина) из своего кармана сделал футбольный стадион для пацанов !
KhaMillion
24 декабря 2015 в 18:59
Главное чтобы Пезао объяснили что будут играть в футбол, а не биться без правил:)) А то могут быть нюансы, - когда "друзья" Пейзао будут, не обращая внимания на мяч, гоняться за "друзьями" Халка и пытаться перевести их в партер:))
Andronikos_81
24 декабря 2015 в 18:35
Молодец!!! А многим нашим "звездам"стоит поучиться!!
Тито
24 декабря 2015 в 17:57
Глубоко разочаровали некоторые комментарии. Что с вами, люди? Любая помощь достойна уважения, а вы тут такие гадости пишете.
nahan
24 декабря 2015 в 15:53
А Емельяненко позвали?
lexatver
24 декабря 2015 в 14:04
Лучше бы Бигфут с Емельяненко реванш провел!
Михалыч 75
24 декабря 2015 в 13:48
спасибо , повеселила
Hardwell
24 декабря 2015 в 13:07
ДОСТОЙНО, ВЕСЬМА ДОСТОЙНО!!!
aztec1970
24 декабря 2015 в 12:57
Он думает, что мигранты с Ближнего Востока будут это есть?
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 12:51
Хороший поступок.
aviciii
24 декабря 2015 в 12:48
Значит Слуцкий будет
parallels
parallels ответил КПР
24 декабря 2015 в 11:29
какую девчонку? что я пропустил?
parallels
parallels ответил симеон
24 декабря 2015 в 11:28
хм. а ты бы не хотел помочь голодающим из того района, где проживает, к примеру, твоя мама, да и, вообще, семья? да и, как бы, недавно халк собрал больше миллиона для лечения ребёнка из питера. заметь: не из бразилии.
katalonez
24 декабря 2015 в 10:53
За качан капусты можно футбик посмотреть ыыы
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:46
Докатился, уже за еду играет))
brooks
24 декабря 2015 в 10:30
А если я приду с арбузом 10 кг, я смогу ещё четырёх друзей с собой провести?
brooks
brooks ответил ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 10:27
Ты прав. "Пезао" - прозвище Винни Магальяеша, а на фото Антонио Сильва.
Jurij_Mar
24 декабря 2015 в 10:27
За это стоит уважать
311
311
24 декабря 2015 в 10:25
Чтобы попасть на стадион, зрителям нужно принести 2 килограмма еды. Вся вырученная таким образом еда будет передана СБГ фанам.)
drug01
24 декабря 2015 в 10:21
Молодцы
лошадка35
24 декабря 2015 в 10:01
Глушаков проведёт такой же матч за трофеи)
шацк
24 декабря 2015 в 09:31
Бомж бомжам обязан помогать...
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 09:28
Ну это ж не Де Зеув заднеприводный какой нибудь Гы-Гы
ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 09:19
Кстати это же Антонио "бигфут" Сильва, что ещё за Пезао?????? Хотя фамилии у этих бразилов аж из 10 слов бывают хера их поймёшь.
ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 09:15
Это не первый его хороший поступок. Молодец. Помню как он после переезда в Питер приехал в офис Зенита и начиная от уборщицы лично познакомился со всеми сотрудниками клуба, казалось бы миллионер-иностранец (отработал контракт и поминай как звали) нахера они ему сдались, но нет он поступил так как он посчитал правильным и это уже говорит о нём как о человеке может пока не с большой буквы но стоящим близко к этому.
Гуливер
24 декабря 2015 в 09:04
самый лучший человек в мире Халк!!
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 08:55
Вот он и игрок и человек с большой буквы. Гы-Гы
симеон