• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Халк организует благотворительный матч, на который можно попасть за еду

24 декабря 2015, 00:54

Нападающий «Зенита» Халк организует благотворительный матч в Кампина-Гранди. Футболист объявил, что в товарищеском поединке встретятся две сборные: команда друзей Халка и команда друзей бойца UFC Пезао. Матч состоится 26 декабря. Необычен входной билет на игру. Чтобы попасть на стадион, зрителям нужно принести 2 килограмма еды. Вся вырученная таким образом еда будет передана в помощь голодающим.

Недавно «Соккер.ру» рассказывал о благотворительной акции «Лестера».

Халк организует благотворительный матч, на который можно попасть за еду

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
25 декабря 2015 в 00:16
согласен, но это уже другая история.
лошадка35
24 декабря 2015 в 21:14
молодец)
но его гениальнейшее интервью при переходе в спартак будет аукаться ему долго...)
Морозовский
24 декабря 2015 в 20:19
Уважаю красивую лошадку, но смею заметить , что Глушаков в своё время в г. Миллерово Ростовской области (его родина) из своего кармана сделал футбольный стадион для пацанов !
KhaMillion
24 декабря 2015 в 18:59
Главное чтобы Пезао объяснили что будут играть в футбол, а не биться без правил:)) А то могут быть нюансы, - когда "друзья" Пейзао будут, не обращая внимания на мяч, гоняться за "друзьями" Халка и пытаться перевести их в партер:))
Andronikos_81
24 декабря 2015 в 18:35
Молодец!!! А многим нашим "звездам"стоит поучиться!!
Тито
24 декабря 2015 в 17:57
Глубоко разочаровали некоторые комментарии. Что с вами, люди? Любая помощь достойна уважения, а вы тут такие гадости пишете.
nahan
24 декабря 2015 в 15:53
А Емельяненко позвали?
lexatver
24 декабря 2015 в 14:04
Лучше бы Бигфут с Емельяненко реванш провел!
Михалыч 75
24 декабря 2015 в 13:48
спасибо , повеселила
Hardwell
24 декабря 2015 в 13:07
ДОСТОЙНО, ВЕСЬМА ДОСТОЙНО!!!
aztec1970
24 декабря 2015 в 12:57
Он думает, что мигранты с Ближнего Востока будут это есть?
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 12:51
Хороший поступок.
aviciii
24 декабря 2015 в 12:48
Значит Слуцкий будет
parallels
parallels ответил КПР
24 декабря 2015 в 11:29
какую девчонку? что я пропустил?
parallels
parallels ответил симеон
24 декабря 2015 в 11:28
хм. а ты бы не хотел помочь голодающим из того района, где проживает, к примеру, твоя мама, да и, вообще, семья? да и, как бы, недавно халк собрал больше миллиона для лечения ребёнка из питера. заметь: не из бразилии.
katalonez
24 декабря 2015 в 10:53
За качан капусты можно футбик посмотреть ыыы
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:46
Докатился, уже за еду играет))
brooks
24 декабря 2015 в 10:30
А если я приду с арбузом 10 кг, я смогу ещё четырёх друзей с собой провести?
brooks
brooks ответил ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 10:27
Ты прав. "Пезао" - прозвище Винни Магальяеша, а на фото Антонио Сильва.
Jurij_Mar
24 декабря 2015 в 10:27
За это стоит уважать
311
311
24 декабря 2015 в 10:25
Чтобы попасть на стадион, зрителям нужно принести 2 килограмма еды. Вся вырученная таким образом еда будет передана СБГ фанам.)
drug01
24 декабря 2015 в 10:21
Молодцы
лошадка35
24 декабря 2015 в 10:01
Глушаков проведёт такой же матч за трофеи)
шацк
24 декабря 2015 в 09:31
Бомж бомжам обязан помогать...
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 09:28
Ну это ж не Де Зеув заднеприводный какой нибудь Гы-Гы
ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 09:19
Кстати это же Антонио "бигфут" Сильва, что ещё за Пезао?????? Хотя фамилии у этих бразилов аж из 10 слов бывают хера их поймёшь.
ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 09:15
Это не первый его хороший поступок. Молодец. Помню как он после переезда в Питер приехал в офис Зенита и начиная от уборщицы лично познакомился со всеми сотрудниками клуба, казалось бы миллионер-иностранец (отработал контракт и поминай как звали) нахера они ему сдались, но нет он поступил так как он посчитал правильным и это уже говорит о нём как о человеке может пока не с большой буквы но стоящим близко к этому.
Гуливер
24 декабря 2015 в 09:04
самый лучший человек в мире Халк!!
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 08:55
Вот он и игрок и человек с большой буквы. Гы-Гы
симеон