• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 90’ Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Халк организует благотворительный матч, на который можно попасть за еду

24 декабря, 00:54

Нападающий «Зенита» Халк организует благотворительный матч в Кампина-Гранди. Футболист объявил, что в товарищеском поединке встретятся две сборные: команда друзей Халка и команда друзей бойца UFC Пезао. Матч состоится 26 декабря. Необычен входной билет на игру. Чтобы попасть на стадион, зрителям нужно принести 2 килограмма еды. Вся вырученная таким образом еда будет передана в помощь голодающим.

Недавно «Соккер.ру» рассказывал о благотворительной акции «Лестера».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 00:16
согласен, но это уже другая история.
24 декабря 2015 в 21:14
молодец)
но его гениальнейшее интервью при переходе в спартак будет аукаться ему долго...)
24 декабря 2015 в 20:19
Уважаю красивую лошадку, но смею заметить , что Глушаков в своё время в г. Миллерово Ростовской области (его родина) из своего кармана сделал футбольный стадион для пацанов !
24 декабря 2015 в 18:59
Главное чтобы Пезао объяснили что будут играть в футбол, а не биться без правил:)) А то могут быть нюансы, - когда "друзья" Пейзао будут, не обращая внимания на мяч, гоняться за "друзьями" Халка и пытаться перевести их в партер:))
24 декабря 2015 в 18:35
Молодец!!! А многим нашим "звездам"стоит поучиться!!
24 декабря 2015 в 17:57
Глубоко разочаровали некоторые комментарии. Что с вами, люди? Любая помощь достойна уважения, а вы тут такие гадости пишете.
24 декабря 2015 в 15:53
А Емельяненко позвали?
24 декабря 2015 в 14:04
Лучше бы Бигфут с Емельяненко реванш провел!
24 декабря 2015 в 13:48
спасибо , повеселила
24 декабря 2015 в 13:07
ДОСТОЙНО, ВЕСЬМА ДОСТОЙНО!!!
24 декабря 2015 в 12:57
Он думает, что мигранты с Ближнего Востока будут это есть?
24 декабря 2015 в 12:51
Хороший поступок.
24 декабря 2015 в 12:48
Значит Слуцкий будет
parallels ответил КПР
24 декабря 2015 в 11:29
какую девчонку? что я пропустил?
parallels ответил симеон
24 декабря 2015 в 11:28
хм. а ты бы не хотел помочь голодающим из того района, где проживает, к примеру, твоя мама, да и, вообще, семья? да и, как бы, недавно халк собрал больше миллиона для лечения ребёнка из питера. заметь: не из бразилии.
24 декабря 2015 в 10:53
За качан капусты можно футбик посмотреть ыыы
24 декабря 2015 в 10:30
А если я приду с арбузом 10 кг, я смогу ещё четырёх друзей с собой провести?
brooks ответил ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 10:27
Ты прав. "Пезао" - прозвище Винни Магальяеша, а на фото Антонио Сильва.
24 декабря 2015 в 10:27
За это стоит уважать
311
24 декабря 2015 в 10:25
Чтобы попасть на стадион, зрителям нужно принести 2 килограмма еды. Вся вырученная таким образом еда будет передана СБГ фанам.)
24 декабря 2015 в 10:21
Молодцы
24 декабря 2015 в 10:01
Глушаков проведёт такой же матч за трофеи)
24 декабря 2015 в 09:31
Бомж бомжам обязан помогать...
24 декабря 2015 в 09:28
Ну это ж не Де Зеув заднеприводный какой нибудь Гы-Гы
24 декабря 2015 в 09:19
Кстати это же Антонио "бигфут" Сильва, что ещё за Пезао?????? Хотя фамилии у этих бразилов аж из 10 слов бывают хера их поймёшь.
24 декабря 2015 в 09:15
Это не первый его хороший поступок. Молодец. Помню как он после переезда в Питер приехал в офис Зенита и начиная от уборщицы лично познакомился со всеми сотрудниками клуба, казалось бы миллионер-иностранец (отработал контракт и поминай как звали) нахера они ему сдались, но нет он поступил так как он посчитал правильным и это уже говорит о нём как о человеке может пока не с большой буквы но стоящим близко к этому.
24 декабря 2015 в 09:04
самый лучший человек в мире Халк!!
24 декабря 2015 в 08:55
Вот он и игрок и человек с большой буквы. Гы-Гы