• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» не может одержать победу в 7 матчах кряду

26 декабря 2015, 17:46

Проиграв «Сток Сити» в матче 18-го тура розыгрыша английской Премьер-Лиги, «Манчестер Юнайтед» продлил свою безвыигрышную серию до 7 поединков. В последний раз «красные дьяволы» не могли победить так долго в 1990 году.

Примечательно, что на тот момент еще не существовало Премьер-Лиги, а вратарь манкунианцев Давид Де Хеа не появился на свет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nedved11 ответил Reneg
27 декабря 2015 в 23:04
Ты говоришь про кризис, сейчас у Ювентуса его нету, команда на 4 месте с разницей от 1 места 3 очка) 7 игр 7 побед, что ещо надо что бы уйти на Рождество))))
27 декабря 2015 в 10:09
Акционеры так долго терпеть не будут.
juvenale ответил Nedved11
27 декабря 2015 в 00:43
еще бы не выйти с такими то контрактами)))))
Reneg ответил Nedved11
26 декабря 2015 в 23:11
4 место в сериале для Юве не показатель
26 декабря 2015 в 22:50
в этот бар галлу лучше не заходить
26 декабря 2015 в 22:37
Ну на радость болел других клубов ты прав, но я думаю МЮ выйдет на свой уровень в ближайшие 2 года. Тут скорее лучше всего надо было перехватывать у вас Анчелотти. Ну короче фиг пред угадаешь футбол штука такая)))) Ну и ждёмс Юве-Бавария) классный будет матч))))
Nedved11 ответил Reneg
26 декабря 2015 в 22:28
Вот Ювентус тут явно лишний) тут 7 туров без побед, а у Ювентуса 7 туров 7 побед) постеснялся бы ты такое писать
26 декабря 2015 в 21:19
Почему такой кризис у топ клубов в своих чемпионатах? МЮ, Челси, Реал, Ювентус, Милан? Вроде и игроки мирового уровня и тренеры...
26 декабря 2015 в 20:40
Мдаа... беда, беда... Великий Манчестер Юнайтед не должен так играть(( и мало верится что Маур сможет что-то.изменить(( Сюда нужен кто-то другой, кто сможет полностью переродить этот клуб
26 декабря 2015 в 19:57
Потому что сейчас это не футбольная команда, а группа отдыхающих под руководством инструктора по фитнесу.
lobsterdam ответил Шмавон
26 декабря 2015 в 19:38
так он и Мойеса превзойдет, при нем столько антирекордов поставлено!
26 декабря 2015 в 19:32
Ван Гал пишет историю у нас на глазах МОЛОДЕЦ.
26 декабря 2015 в 19:23
Мда, ужаснейшая серия у Ман.Юнайтед( Целых 25 лет такого не было.. То есть когда Ман.Юнайтед был действительно грозной силой в АПЛ в 90-х и 2000-х такого позора точно не было!
26 декабря 2015 в 19:08
Ждите Моуринью!
26 декабря 2015 в 18:49
Не увольняйте Галю ................
26 декабря 2015 в 18:40
Галя верим ))
26 декабря 2015 в 18:36
Этот голландский "тренер" даже не пытается что то исправить.......
Его не выгонять,а судить надо.......
За мошенничество в особо крупных размерах.....
Такого "кидка" ни Манчестер ни вся Англия не помнит.....
Плевать на репутацию,как тренер он теперь и в Зюльге Варегем не устроится,но чисто человеческая порядочность должна же быть,или совесть в Голландии ругательное слово....
26 декабря 2015 в 18:28
Джентльмены в таких случаях не конверты в стол кладут, а завещание. А потом, после five o’clock, пускают себе пулю в лоб.
26 декабря 2015 в 18:19
Это все философия
26 декабря 2015 в 18:08
все плохо.команда вообще в ужасном состоянии.но это то что мы имеем на сегодняшний день.будем ждать лучших времен и продолжать верить и болеть дальше за манчестер юнайтед.
26 декабря 2015 в 17:58
ещё один любитель рекордов!
26 декабря 2015 в 17:57
Чертик с эмблемы уже взял трезубец и пошел за ЛВГ
26 декабря 2015 в 17:52
Нет команды и нет игры.
26 декабря 2015 в 17:51
Гал пишет страшную историю(