• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Луизао: «Надеюсь, „Бенфика“ снова обыграет „Зенит“»

27 декабря 2015, 10:55

Защитник «Бенфики» Луизао уверен, что у его команды есть все шансы выбить «Зенит» из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала. Он вспомнил, что лиссбонцы в плей-офф Лиги чемпионов успешно в последнее время играли против петербуржцев.

«Мы вошли в число лучших. Теперь нужно сделать следующий шаг и преодолеть 1/8 финала. В последние годы наши результаты улучшаются. Мы не так давно побеждали „Зенит“ в Лиге чемпионов. Нельзя сказать, повторится ли это. Но я очень надеюсь. Мы прогрессируем. Мы знаем „Зенит“. Хоть эта команда и не лидирует у себя в чемпионате, она провела отлично групповой этап, одержав пять побед.

В „Зените“ играют Халк, Аксель Витсель, Эсекиель Гарай, Хави Гарсия. Они будут по другую сторону баррикад, но остаются моими друзьями. С тремя из них я пережил отличные моменты в „Бенфике“. Это хорошие люди. „Бенфике“ не везло в последнее время в финалах Лиги Европы. Теперь мы добрались до Лиги чемпионов и будем сражаться за свое имя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
13 февраля 2016 в 15:41
Обломаешься.
10 seconds to stars
24 января 2016 в 21:47
Бенфика недооценивает Зенит, а Зенит недооценивает Бенфику) даже не знаю на кого поставить...
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
22 января 2016 в 16:27
вновь)))))))))))
Nikola45
Nikola45 ответил Wolf77785
13 января 2016 в 17:02
Так Спартак же в Европе не играет, писать неочем)) Да он и в России не играет! )) Осталась только одна злоба ))
Maximus1899
04 января 2016 в 14:40
У Зенита сейчас шансов побольше
Nikola45
03 января 2016 в 23:19
Голову напекло! )) Вот что делается если голову брить ))
лолос
лолос ответил jam
28 декабря 2015 в 05:00
"Порту"-то выиграл! Выходит, что брехня его проклятье.
bosun
bosun ответил KoValery
27 декабря 2015 в 22:05
Если Зенит выиграет, то такие неудачники как ты, найдут другую причину, чтобы грязью полить)
KAFA2525
27 декабря 2015 в 20:53
Обиделся, как сопливый, что его не взяли в ЗЕНИТ… Вот и порет непотребное…
Die Roten
27 декабря 2015 в 20:46
в этой паре 50 на 50
jam
jam
27 декабря 2015 в 20:19
Бенфика проклята Гуттманом точнее ,в те времена когда он тренеровал Бенфику эта команда обыгрывала и Реал и Барсу , но его решили убрать после достаточно успешных сезонов где бенфика стала лучшей в европе и последние его слова были такие :

«Я уйду, но в ближайшие сто лет ни «Бенфика», ни любой другой португальский клуб не выиграет Кубка чемпионов!»
mensk
27 декабря 2015 в 20:02
А мы надеемся на Зенит.
romarez
romarez ответил Летов
27 декабря 2015 в 19:50
телефончик черкани свой....узнаем,кто из нас болеет !
romarez
romarez ответил ОЛЛС
27 декабря 2015 в 19:43
что то не так ? ты усомнился по моим коментам в моеей адекватности ? разве я не поздравляю в еврокубках ваш клуб ?
ответь пожалуйста !
Wolf77785
Wolf77785 ответил KoValery
27 декабря 2015 в 19:33
Думаешь будут Зенит засуживать? а то в группе не пенальти не красных не было
KoValery
27 декабря 2015 в 19:28
Блаттера нет и блата нет. От судей теперь ждать милости не приходится. Так что неизвестно как теперь у Зенита сложится
yaran56
27 декабря 2015 в 18:58
Главное что бы Дзюба не разучился падать в штрафной, не потерял форму во время перерыва. Да про судей почесаться вовремя надо, жаль друга Блатера уже нет.
RIR68
27 декабря 2015 в 18:47
луиза с детства в розово-белых трусах?
Украина за Зенит
27 декабря 2015 в 18:00
Бенфику наш великий Зенит пройдет . Недаром великий Газпром спонсор ЛЧ. Удачи Зениту!!!
Vladimir808
27 декабря 2015 в 17:37
Недооценка соперника, ещё никому на пользу не пошла. Значит Луизао вместе с Бенфикой проиграют Зениту! Победы пожелаю Зениту!
sprint5
27 декабря 2015 в 17:32
надо еще выиграть
Украина за Зенит
27 декабря 2015 в 17:07
Это уже не тот Зенит ,который вы проходили.
andrefino13
27 декабря 2015 в 17:06
Хороший состав у Зенита,если захотят,и всё сложится,ни кому не проиграют.Любой из основы Зенита,не испортит игры Барселоны или Баварии,поэтому надо,и не так всё сложно в этой жизни.
Судья
Судья ответил Аденн
27 декабря 2015 в 16:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
27 декабря 2015 в 16:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
лошадка35
27 декабря 2015 в 16:33
надежды юношей питают...)
симеон
27 декабря 2015 в 16:23
пролетит Зенит, инфа 100%
Летов
Летов ответил starche
27 декабря 2015 в 16:07
они ищут свой духан,им не до еврокубков пока
кони-рулят
27 декабря 2015 в 16:03
замени "москвичей" на "мясных", правильнее будет)))
ermak6848
27 декабря 2015 в 15:50
Мяч круглый и куда полетит сфера трудно Предсказать...