• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Луизао: «Надеюсь, „Бенфика“ снова обыграет „Зенит“»

27 декабря, 10:55

Защитник «Бенфики» Луизао уверен, что у его команды есть все шансы выбить «Зенит» из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала. Он вспомнил, что лиссбонцы в плей-офф Лиги чемпионов успешно в последнее время играли против петербуржцев.

«Мы вошли в число лучших. Теперь нужно сделать следующий шаг и преодолеть 1/8 финала. В последние годы наши результаты улучшаются. Мы не так давно побеждали „Зенит“ в Лиге чемпионов. Нельзя сказать, повторится ли это. Но я очень надеюсь. Мы прогрессируем. Мы знаем „Зенит“. Хоть эта команда и не лидирует у себя в чемпионате, она провела отлично групповой этап, одержав пять побед.

В „Зените“ играют Халк, Аксель Витсель, Эсекиель Гарай, Хави Гарсия. Они будут по другую сторону баррикад, но остаются моими друзьями. С тремя из них я пережил отличные моменты в „Бенфике“. Это хорошие люди. „Бенфике“ не везло в последнее время в финалах Лиги Европы. Теперь мы добрались до Лиги чемпионов и будем сражаться за свое имя».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
13 февраля 2016 в 15:41
Обломаешься.
24 января 2016 в 21:47
Бенфика недооценивает Зенит, а Зенит недооценивает Бенфику) даже не знаю на кого поставить...
22 января 2016 в 16:27
вновь)))))))))))
15 января 2016 в 08:09
хорошо что не ПСЖ папало ,во-первых очень серьезный клуб,а главное на выезд не пришлось бы съездить (террористы -типа)...
Бенфика - в принципе не плохо ,проиграть можем только сами ( недонастрой),но в Лиссабоне я уже был,да и рейс в этот раз не через париж(в тот раз 13 часов между рейсами было),а через лондон (а там хрен из аэропорта выпустят)..
Лучше бы ПСВ попался (в голландии всегда всё по новому - или только мне так кажется)...
15 января 2016 в 07:42
скорее бы межсезонье закончилось.....
Nikola45 ответил Wolf77785
13 января 2016 в 17:02
Так Спартак же в Европе не играет, писать неочем)) Да он и в России не играет! )) Осталась только одна злоба ))
04 января 2016 в 14:40
У Зенита сейчас шансов побольше
03 января 2016 в 23:19
Голову напекло! )) Вот что делается если голову брить ))
лолос ответил jam
28 декабря 2015 в 05:00
"Порту"-то выиграл! Выходит, что брехня его проклятье.
bosun ответил KoValery
27 декабря 2015 в 22:05
Если Зенит выиграет, то такие неудачники как ты, найдут другую причину, чтобы грязью полить)
27 декабря 2015 в 20:53
Обиделся, как сопливый, что его не взяли в ЗЕНИТ… Вот и порет непотребное…
27 декабря 2015 в 20:46
в этой паре 50 на 50
jam
27 декабря 2015 в 20:19
Бенфика проклята Гуттманом точнее ,в те времена когда он тренеровал Бенфику эта команда обыгрывала и Реал и Барсу , но его решили убрать после достаточно успешных сезонов где бенфика стала лучшей в европе и последние его слова были такие :

«Я уйду, но в ближайшие сто лет ни «Бенфика», ни любой другой португальский клуб не выиграет Кубка чемпионов!»
27 декабря 2015 в 20:02
А мы надеемся на Зенит.
romarez ответил Летов
27 декабря 2015 в 19:50
телефончик черкани свой....узнаем,кто из нас болеет !
romarez ответил ОЛЛС
27 декабря 2015 в 19:43
что то не так ? ты усомнился по моим коментам в моеей адекватности ? разве я не поздравляю в еврокубках ваш клуб ?
ответь пожалуйста !
Wolf77785 ответил KoValery
27 декабря 2015 в 19:33
Думаешь будут Зенит засуживать? а то в группе не пенальти не красных не было
27 декабря 2015 в 19:28
Блаттера нет и блата нет. От судей теперь ждать милости не приходится. Так что неизвестно как теперь у Зенита сложится
27 декабря 2015 в 18:58
Главное что бы Дзюба не разучился падать в штрафной, не потерял форму во время перерыва. Да про судей почесаться вовремя надо, жаль друга Блатера уже нет.
27 декабря 2015 в 18:47
луиза с детства в розово-белых трусах?
27 декабря 2015 в 18:14
Дело в том что Зенит не только проигрывал но и выигрывал у Бенфики в ЛЧ. Так что тут опрометчиво так заевлять.
27 декабря 2015 в 18:00
Бенфику наш великий Зенит пройдет . Недаром великий Газпром спонсор ЛЧ. Удачи Зениту!!!
27 декабря 2015 в 17:37
Недооценка соперника, ещё никому на пользу не пошла. Значит Луизао вместе с Бенфикой проиграют Зениту! Победы пожелаю Зениту!
27 декабря 2015 в 17:32
надо еще выиграть
27 декабря 2015 в 17:07
Это уже не тот Зенит ,который вы проходили.
27 декабря 2015 в 17:06
Хороший состав у Зенита,если захотят,и всё сложится,ни кому не проиграют.Любой из основы Зенита,не испортит игры Барселоны или Баварии,поэтому надо,и не так всё сложно в этой жизни.
Судья ответил Аденн
27 декабря 2015 в 16:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
27 декабря 2015 в 16:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
27 декабря 2015 в 16:33
надежды юношей питают...)