• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 84’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Хиддинк выступил в защиту Депая

27 декабря 2015, 16:43

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк выступил в защиту хавбека «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая. Голландский полузащитник подвергается критике за свою игру, а в матче со «Сток Сити» (0:2) его ошибка привела к голу.

«Он еще очень молодой парень. У него есть талант, но сейчас происходит столкновение с требованиями, которые предъявляет Премьер-Лига. Здесь интенсивность игры очень высокая на протяжении всех 90 минут. Этот переходный период переживают все игроки, а не только он. Нужно с ним справиться. Для этого необходимо время».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
28 декабря 2015 в 23:35
В игре с Зенитом в том году этого Депая один раз камера показала. Уровень его уже тогда был ясен. Не для топ.
nahan
28 декабря 2015 в 15:07
Депаю трудно освоиться в АПЛ.
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 07:50
В том то и дело! В ПСВ он был одним из лидеров и он зачастую брал инициативу на себя. И у Мемфиса многое ведь получалось) В АПЛ все надо всем доказывать по новой, оправдывать уплоченные деньги и статус одного из талантов европейского футбола.
Die Roten
27 декабря 2015 в 23:53
время не дают в таких больших клубах как мю очень много.быстрее надо взрослеть
Bearded man
27 декабря 2015 в 21:45
Претензии к нему не по слабой игре, а по отсутствию желания и борьбы, поэтому и разговоры о адаптации излишни. Очевидно, что парню сорвало крышу.
sir_Alex
27 декабря 2015 в 20:14
Правильно сделал
Викос
27 декабря 2015 в 19:38
правильно поддержал
leopit
27 декабря 2015 в 19:19
Заигрывает!
Mr. Yes Yes Yes
27 декабря 2015 в 18:53
Хиддинк Приехал на танке и встал в защиту Депая и его Ройса!!!!
112910415
27 декабря 2015 в 17:52
исправится, возможно
EAGuar As
27 декабря 2015 в 17:51
Опыт прийдет .
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Mister_Leo
27 декабря 2015 в 17:31
ага, и вес сбросить не помешает, а то накачался - стартануть нормально не может!
Romeo 777
27 декабря 2015 в 17:29
Всё норм будет у Депая...
Romeo 777
Romeo 777 ответил spartacus333
27 декабря 2015 в 17:28
Рановато всё же...сезон будет провален, если Челси окажется вне четвёрки, вылетит на ранней стадии ЛЧ, и провалится в Кубке страны, вот тогда можно будет считать сезон проваленным, а пока же только середина сезона. Может Челси сможет выбраться из ямы, а может будет топтаться на месте, только время покажет.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил mrkdg
27 декабря 2015 в 17:16
дак понятно что больше половина состава индивидуально сильны , вот придёт новый тренер поставит нормальную командную игру , я уверен Депай будет одним из главных лидеров этого клуба .. у него хороший дриблинг , и техника крутая ... мне кажется ему не хватает командной поддержки ...
andrefino13
27 декабря 2015 в 17:13
Футбол стал бизнесом.Постфактум.Окончательно и без поворотно.Бедным(доход до трёхсот тысяч в месяц) там не место.
ander_herrera
27 декабря 2015 в 17:06
один в поле не воин! команда никакушая!полный ноль!
mrkdg
mrkdg ответил Mister_Leo
27 декабря 2015 в 17:04
В мю больше половины всего состава индивидуально сильные игроки.проблема в том что как команда в целом у них проявить себя не получается.
spartacus333
spartacus333 ответил Deuced
27 декабря 2015 в 16:54
сезон уже провален.
Mister_Leo
27 декабря 2015 в 16:54
не понимаю людей которые его нещадно критикуют .. как будто ему 25 лет или его купили за 50 млн или больше .... талант у него очень хороший , по крайне мере он выделяется среди всех игроков МЮ ... вся команда никакущая вот и он без должной поддержки не может ничего показать , что в очередной раз доказывает каким бы ты не был супер пупер игроком без хороших напарников , ты никто !!!
Deuced
27 декабря 2015 в 16:44
Челси позарез нужен в атаку лидер как ранее был Дрогба иначе грядет провал сезона