• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк выступил в защиту Депая

27 декабря 2015, 16:43

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк выступил в защиту хавбека «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая. Голландский полузащитник подвергается критике за свою игру, а в матче со «Сток Сити» (0:2) его ошибка привела к голу.

«Он еще очень молодой парень. У него есть талант, но сейчас происходит столкновение с требованиями, которые предъявляет Премьер-Лига. Здесь интенсивность игры очень высокая на протяжении всех 90 минут. Этот переходный период переживают все игроки, а не только он. Нужно с ним справиться. Для этого необходимо время».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 23:35
В игре с Зенитом в том году этого Депая один раз камера показала. Уровень его уже тогда был ясен. Не для топ.
28 декабря 2015 в 15:07
Депаю трудно освоиться в АПЛ.
28 декабря 2015 в 07:50
В том то и дело! В ПСВ он был одним из лидеров и он зачастую брал инициативу на себя. И у Мемфиса многое ведь получалось) В АПЛ все надо всем доказывать по новой, оправдывать уплоченные деньги и статус одного из талантов европейского футбола.
27 декабря 2015 в 23:53
время не дают в таких больших клубах как мю очень много.быстрее надо взрослеть
27 декабря 2015 в 21:45
Претензии к нему не по слабой игре, а по отсутствию желания и борьбы, поэтому и разговоры о адаптации излишни. Очевидно, что парню сорвало крышу.
27 декабря 2015 в 20:14
Правильно сделал
27 декабря 2015 в 19:38
правильно поддержал
27 декабря 2015 в 19:19
Заигрывает!
27 декабря 2015 в 18:53
Хиддинк Приехал на танке и встал в защиту Депая и его Ройса!!!!
27 декабря 2015 в 17:52
исправится, возможно
27 декабря 2015 в 17:51
Опыт прийдет .
Limp Bizkit ответил Mister_Leo
27 декабря 2015 в 17:31
ага, и вес сбросить не помешает, а то накачался - стартануть нормально не может!
27 декабря 2015 в 17:29
Всё норм будет у Депая...
Romeo 777 ответил spartacus333
27 декабря 2015 в 17:28
Рановато всё же...сезон будет провален, если Челси окажется вне четвёрки, вылетит на ранней стадии ЛЧ, и провалится в Кубке страны, вот тогда можно будет считать сезон проваленным, а пока же только середина сезона. Может Челси сможет выбраться из ямы, а может будет топтаться на месте, только время покажет.
Mister_Leo ответил mrkdg
27 декабря 2015 в 17:16
дак понятно что больше половина состава индивидуально сильны , вот придёт новый тренер поставит нормальную командную игру , я уверен Депай будет одним из главных лидеров этого клуба .. у него хороший дриблинг , и техника крутая ... мне кажется ему не хватает командной поддержки ...
27 декабря 2015 в 17:13
Футбол стал бизнесом.Постфактум.Окончательно и без поворотно.Бедным(доход до трёхсот тысяч в месяц) там не место.
27 декабря 2015 в 17:06
один в поле не воин! команда никакушая!полный ноль!
mrkdg ответил Mister_Leo
27 декабря 2015 в 17:04
В мю больше половины всего состава индивидуально сильные игроки.проблема в том что как команда в целом у них проявить себя не получается.
spartacus333 ответил Deuced
27 декабря 2015 в 16:54
сезон уже провален.
27 декабря 2015 в 16:54
не понимаю людей которые его нещадно критикуют .. как будто ему 25 лет или его купили за 50 млн или больше .... талант у него очень хороший , по крайне мере он выделяется среди всех игроков МЮ ... вся команда никакущая вот и он без должной поддержки не может ничего показать , что в очередной раз доказывает каким бы ты не был супер пупер игроком без хороших напарников , ты никто !!!
27 декабря 2015 в 16:44
Челси позарез нужен в атаку лидер как ранее был Дрогба иначе грядет провал сезона