• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Дуглас Коста: «Гвардиола - гений»

29 декабря, 09:37

Вингер мюнхенской «Баварии» Дуглас Коста выразил восхищение тренером команды Хосепом Гвардиолой, который принял решение покинуть клуб по окончании нынешнего сезона:

"Я разговаривал с Гвардиолой по телефону до своего перехода в «Баварию», и он сказал мне: «Если ты перейдешь в „Баварию“, то обязательно будешь играть. Поверь мне». Не успел я прибыть в Мюнхен, как Пеп поприветствовал меня: «Ну как ты? Готов узнать, как надо играть в футбол?» Раньше я считал, что главная задача тренера — настроить команду. Однако с Пепом все иначе, он извлекает лучшее из каждого футболиста. Гвардиола — гений".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил Murad0202
29 декабря 2015 в 19:05
Ну, скажем откат назад!
29 декабря 2015 в 17:10
Только толку не дает его тактика) Только домашние чемпионаты, даже без кубков практически.
29 декабря 2015 в 16:28
Для кого как! Для болельщиков Барселоны он до сих пор гений, даже в далеком Мюнхене) А среди болельщиков Баварии не все так однозначно.
Bayern_and_LAL_fan ответил Murad0202
29 декабря 2015 в 16:23
согласен,он отличный тренер
Murad0202 ответил Triem
29 декабря 2015 в 16:15
Развал команды - это МЮ после Фергюсона, а в случае Баварии - это просто смена стиля.
Triem ответил Rruma
29 декабря 2015 в 14:34
Мне надо это срочно заскринить! Молоток!
29 декабря 2015 в 14:31
Развалить победоносную команду это еще надо постараться! Безусловно гений)!
29 декабря 2015 в 13:58
Corriere dello Sport: «Бавария» входит в число множества клубов, заинтересованых в полузащитнике «Челси» Сеске Фабрегасе.
29 декабря 2015 в 13:40
готов спорить, что при Анчелотти Бавария будет играть хуже, в первый сезон так это точно
29 декабря 2015 в 13:31
собирай чемоданы в Сити значит!
29 декабря 2015 в 10:59
Из Лама наизвлекал... Из Крооса наверное извлечь уже ничего нельзя было. В Шакири лучшее оставил Хьюзу....
29 декабря 2015 в 10:56
Будь готов теперь так же хорошо играть при Анчелотти!
29 декабря 2015 в 10:23
Глядишь и уйдет вслед за Гвардиолой.
29 декабря 2015 в 10:21
мы рады за тебя коста))
29 декабря 2015 в 10:15
херасе