• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Серхи Гвардиола: «Не оставлял твитов, оскорбляющих Каталонию»

29 декабря, 10:11

24-летний полузащитник Серхи Гвардиола, оказавшийся накануне в центре скандала, прокомментировал расторжение контракта с «Барселоной» после того, как в его «Твиттере» были обнаружены оскорбительные записи в адрес Каталонии:

«Это недоразумение. Это было в 2013 году, и я даже не подозревал об их существовании.

Эти твиты были на моей странице, но я не публиковал их. Приношу тысячу извинений - для меня это будет уроком.

Если бы я был на месте „Барселоны“, то поступил бы так же.

Спасибо, что предоставили мне шанс прокомментировать ситуацию. Мне очень жаль».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 19:39
это его конкуренты тайно пробрались к нему в дом и такое написали
29 декабря 2015 в 16:31
Ему уже 24 года? Да нафиг он нужен Барселоне) Есть тот же Сампер и Серхио Роберто. А однофамилец Пепа пускай себе ищет новое пристанище!
29 декабря 2015 в 13:27
Зачем извинения приносишь, если ты "не публиковал" и "не подозревал о существовании", мудрило?
29 декабря 2015 в 12:58
Уснул на вписке?

Забыл выйти из аккаунта в интернет-кафе?
29 декабря 2015 в 12:56
какой-то униженный игрочишка, раз уж решил (хоть и 3 года назад) заработать себе баллы таким вот высказыванием. Какими-то жизненными принципами тут не пахнет, иначе он бы не стал подписывать контракт с каталонской командой.
29 декабря 2015 в 12:40
ну-ну
Vane4ek ответил Mamaev
29 декабря 2015 в 12:20
Ты не увидел иронию в моем сообщении)))
Mamaev ответил Vane4ek
29 декабря 2015 в 11:35
Ему 24. Его позвали в Барселону Б(соккер почему то решил об этом умолчать) и узнали все о нем только благодаря этим твитам. Думаешь,это хороший игрок?
29 декабря 2015 в 10:58
Чисто футбольная новость.
29 декабря 2015 в 10:36
Если хороший игрок, то без работы не останется!)
Mamaev ответил CL2014
29 декабря 2015 в 10:34
Про такое бы я точно вспомнил, накануне подписания контракта с этим клубом
29 декабря 2015 в 10:33
Даешь в главные переписку Бузовой и режисера.....все же интересней, чем эта хрень....
29 декабря 2015 в 10:27
О боже, уберите этого ноунейма с главной, кому это интересно? Тем более порезав одну новость на якобы две (и запихнув обе в главные!), хотя это уже несколько часов в сети, а не какая-то новинка. У сайта не настолько плохо с комментариями.
29 декабря 2015 в 10:27
Тебя за фамилию забанили. )
29 декабря 2015 в 10:22
родственник??))
29 декабря 2015 в 10:20
Отмазочки пошли. Не сижу в твиттере, но разве там нельзя удалить свои записи?