• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «СМИ ведут кампанию против „Реала“ и меня»

29 декабря 2015, 18:27

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес считает, что в прессе ведется активная информационная кампания против него. По словам специалиста, почти вся критика исходит из СМИ.

«Понятно, что существует кампания против Флорентино Переса, против „Реала“, против тренера. Критика звучит ради критики. Сочиняется то, чего нет, происходят манипуляции. Это очевидно. Отношения в клубе у всех нормальные, доверительные. За 30 лет я узнал, что нужно делать, чтобы побеждать. Реальность в том, что мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов и на два очка отстаем от „Барселоны“. Когда дела идут не очень хорошо, нужно сосредоточиться на работе, попытаться выиграть следующий матч, заложить фундамент для побед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 11:50
Он нужен только Переса...
30 декабря 2015 в 09:57
Сами виноваты.
30 декабря 2015 в 09:39
Пока Роналдо в Реал это не команда и нечего ждать от команды ...
30 декабря 2015 в 09:09
Нет, дорогой Рафаэль, кампанию против себя развели вы сами. Ты - потому что не способен приструнить распоясавшихся гламурных миллионеров, которые за твоей спиной кляузничают и ни черта не делают на поле. Твои игроки - потому что они только интригуют, забыв, что они должны играть. Ну а твой президент тоже виноват, потому что он уже просто выжил из ума и не понимает, что делает.
30 декабря 2015 в 08:50
маргариновый заговор, беня, верим!
30 декабря 2015 в 08:25
Жозефина, возглавляя сливочных, говорил то же самое.

З.Ы. в Испании у журналюг вообще проблемы с адекватностью...
30 декабря 2015 в 07:10
Наверное СМИ выполняют чей то ЗАКАЗ .Не только в России заказывают
30 декабря 2015 в 05:35
Тренеришка...заговорил)
30 декабря 2015 в 05:18
Ты своей тренерской практикой создаешь критику себе и клубу и Пересу
30 декабря 2015 в 05:04
Интересно, а то, что вас исключили из Кубка - тоже СМИ виноваты?
30 декабря 2015 в 02:41
работа у СМИ такая, травить тех кто не оправдал надежд
Верг ответил IKER-RAUL
30 декабря 2015 в 01:40
сильно соменваюсь пока роналду дают играть
30 декабря 2015 в 00:43
шёл бы ты с флорентийкой ..... и дела у Реала пойдут отлично
29 декабря 2015 в 22:07
Сгноят Беньку газетные упыри.
29 декабря 2015 в 21:55
Рафик все правильно говорит, а его работа в Ливере заслуживает уважения не меньше, чем Анчи в Милане.
29 декабря 2015 в 21:40
Зряа вы. Причины надо искать в себе.
29 декабря 2015 в 21:23
Реальность в том, что мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов и на два очка отстаем от Барселоны...
--------
Он никогда не умел признавать свою вину и провалы) Всегда одно и тоже)

Нет, реальность в том, что от Барсы вы отстаете на 5 очков и имеете позорный разгром в личной встрече на собственном стадионе, а выйти из группы ЛЧ, где играет Мальме и Шахтер (у которого даже стадиона то домашнего нет сейчас) - мог бы любой клуб из середины испанского чемпионата.
29 декабря 2015 в 21:12
Царя не слушам .Не порядок))))
29 декабря 2015 в 20:58
С каких это пор холопы решают такие вопросы?
29 декабря 2015 в 20:39
Согласен с ним полностью
29 декабря 2015 в 20:15
неа, это сам Бенитес ведет военную кампанию против Реала, и, кажется, побеждает разгромно)

он камня на камне не оставил после себя в Ливерпуле, он потопил оставшийся без капитана Моуриньо Интер, и вот этот печальный список пополнился мадридским мастодонтом
29 декабря 2015 в 20:13
Это Беня ведет кампанию против Реала и болельщиков
29 декабря 2015 в 20:01
Хочу чтоб Зидан возглавил!
29 декабря 2015 в 19:53
Дайте Бенитосу нормально поработатататать
29 декабря 2015 в 19:53
Давай,Беня,тащи! БенитесРафаэль
29 декабря 2015 в 19:47
Восхищаюсь Бенитесом. Надеюсь, он проработает в реале как можно дольше.
29 декабря 2015 в 19:34
Ну конечно! Им ведь это выгодно. Зачастую СМИ ведут нечестную игру против богатых и сильных) Так было, так есть и так будет всегда.
29 декабря 2015 в 19:34
Давай сразу тебя возьмем))))
29 декабря 2015 в 19:24
Кому вы нужны лузеры,чтобы против вас вести компанию.Ни судьи,никто вам не поможет.Будете рады и третьему месту в ла-лиге,а влиге чемпионов о вас вытрут ноги.
29 декабря 2015 в 19:16
реал просто не знает уже кого купить и куда потратить деньги? ведь Барса все равно лучше ) беда реала - это нытик роналду и перес