• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» и «Манчестер Сити» не выявили сильнейшего

30 декабря 2015, 00:41

В матче 19-го тура чемпионата Англии «Лестер» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счетом 0:0. Этот результат позволил «лисам» догнать «Арсенал» во главе турнирной таблицы: теперь у обеих команд по 39 баллов, четыре очка им уступает «Тоттенхэм», три - «Манчестер Сити».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» - «Манчестер Сити» - 0:0

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Канте, Инлер (Ульоа 67), Дринкуотер (Кинг 80), Марез, Варди, Олбрайтон (Де Лает 90+2).
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Мангала, Отаменди, Коларов, Де Брюйне, Фернандиньо, Туре, Силва (Хесус Навас 74), Стерлинг (Ихеаначо 89), Агуэро (Бони 64).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Коларов 66. Мангала 76. Олбрайтон 81. Санья 90. 

Судья: Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga ответил Jaka RM
30 декабря 2015 в 20:36
Разве им плохо от того, что они не на виду и не на слуху?
30 декабря 2015 в 19:59
пусть сказка хоть раз станет былью. хочу чтобы лестер стал чемпионом, даже в ущерб клубу, который я поддерживаю последние тридцать лет. это пойдет только на пользу мировому футболу. мешки по крайней мере задумаются, что деньги не главное. да, они играют существенную роль, но не самоую главную. за примерами далеко ходить не надо, мс, мю, челси. денег до крыши, а игра д ерьмо
spartacus333 ответил Jaka RM
30 декабря 2015 в 19:55
я давно на это обратил внимание. поккетино мне всегда нравился, даже когда был игроком сборной аргентины. но у тотнэма есть проблема-вторая половина гонки. обычно они сдают. плюс хроническая нестабильность.
30 декабря 2015 в 19:52
в августе на момент начала чемпионата стоимость игроков мс была больше полмиллиарда, стоимость лестера немного более 50 миллионов. команды играли на равных. одни больше владели мячом, другие контролировали игру. по моментам ничья. о чем это говорит? о том, что большие деньги убивают игру. пример руни. был игрок мирового уровня. как только стал получать 300 тысяч в неделю, то тут же перестал играть. и так 90% игроков в мировом футболе. исключения составляют только не больше десятка, которые прогрессируют адекватно их доходам. к ним относятся месси роналдо суарес томас мюллер ибра и еще пять шесть человек. последние игры грандов апл настолько скучны, как будто это аутсайдеры голландских или шотландских чемпионатов.
KONTRASS-67 ответил Jaka RM
30 декабря 2015 в 17:04
ТЁМНАЯ ЛОШАДКА,А ОНИ НЕ РЕДКО И СЕНСАЦИИ ДЕЛАЮТ.
Tommy Lee ответил Jaka RM
30 декабря 2015 в 16:02
Ты что то попутал, на 3-м месте МС.
Шмавон ответил Jaka RM
30 декабря 2015 в 15:24
согласен отличный сезон у них, можно сказать темная лошадка.
30 декабря 2015 в 15:23
молодцы.
30 декабря 2015 в 14:29
И все же пока Лестер Сити не набрал заветных 40 очков, чтобы остаться в АПЛ) Все это конечно сарказм. Конечно лисы останутся на следующий сезон в Премьер-Лиге! Теперь то все знают, что с этой командой нужно считаться и так просто их не обыграешь. Но все же полагаю, что они не удержаться в четверке по итогам сезона) Иначе это будет реально какая то сказка.
Судья ответил boom4321
30 декабря 2015 в 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию
30 декабря 2015 в 13:17
Лестер действительно хорошая команда.
30 декабря 2015 в 13:00
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан
Судья ответил ВOPOНЕЖ
30 декабря 2015 в 12:59
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья ответил AlexanderP622
30 декабря 2015 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
30 декабря 2015 в 12:53
Лестер не забивает уже вторую игру!
табаков.а ответил PS95-096
30 декабря 2015 в 12:50
ну так футбол смотрят из-за интриги и зрелища а не как лиги одной команды будут всех по 10-2 катать
30 декабря 2015 в 12:49
лестер чемпик, мешкам не покорились
ander_herrera ответил boom4321
30 декабря 2015 в 12:17
Да мю сейчас в овне,мю хуже середняка
30 декабря 2015 в 11:55
тю,ёпть, а я на Манчестер поставил! такое чувство, что Крастал Пэлас с курами будут бороться за ЛЧ!!!
George-CFC ответил ander_herrera
30 декабря 2015 в 11:21
Фрэнк Лэмпард) и Питер Шмайхель)))
boom4321 ответил ander_herrera
30 декабря 2015 в 11:19
я не возвышаю сити до Великого, ты читать умеешь написанное?
ander_herrera ответил boom4321
30 декабря 2015 в 11:12
Мю никогда не был великим!!!??? "НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ЛЕГЕНДУ СИТИ" "ХОТЬ ОДНУ ИСТОРИЮ СИТИ" !!!!
Vizor ответил sparxx
30 декабря 2015 в 10:31
И что? типа остальным больше с этими же командами играть не придётся? Быстрее отыграть с прямыми конкурентами не так уж и плохо
30 декабря 2015 в 10:22
Лестер красавци! так держать!
Elves ответил MALOVAR
30 декабря 2015 в 10:22
У Агуэро все же травма была.
30 декабря 2015 в 10:15
Не только Барса, но еще Ювентус, Бавария и ПСЖ.
30 декабря 2015 в 09:58
Скучная игра.А у Лестера ничего так основа,на замену правда выходили черт знает кто.Этот Канте хорошо игра,напоминает молодого Макелеле,так же бегал везде и всех топтал на поле.
30 декабря 2015 в 09:55
Я только про АПЛ.
30 декабря 2015 в 09:47
Наконец-то чемпионат, победителя в котором никто назвать заранее не может!
30 декабря 2015 в 09:45
Посмотрел внимательно календарь чемпионата, точнее матчи первых 6-и команд.
Ну что ж....
Поздравляю арсеАнал с 1-ым местом на Новый год, но готов поспорить на бабки /хотя тут 90% школьников и денег по умолчанию нэт/..... что 1 марта воспитанники пуховика будут на 4-ом месте - НЕ выше !!!