• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике считает, что «Барселоне» есть куда прибавлять

31 декабря 2015, 12:34

Наставник «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги уходящего года.

«Для „Барселоны“ это был удачный год, но я бы оценил его на девять баллов, потому что нам есть куда прибавлять во всех аспектах игры. В свою бытность футболиста я всегда выкладывался на полную катушку. Мне никогда не было в чем себя упрекнуть, поэтому я достойно завершал свои сезоны. То же самое происходит и сейчас, когда я стал тренером. 

Мы завершаем этот год с чувством удовлетворения».

В последнем своем матче календарного года «Барселона» разгромила «Бетис».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex ответил TheDDS
01 января 2016 в 20:44
Сплавляли Мартино. Это нынче модно в Европах, с "Барселоны" началось
TheDDS ответил sir_Alex
01 января 2016 в 19:51
Очередной глупый стереотип.

Что-то эта Барселона так при Мартино не играла.
01 января 2016 в 19:01
Эта "Барселона" вполне может играть без ГТ. Тем более, без этого Энрике
01 января 2016 в 18:39
Сейчас в основу вольются два сильнейших мастера, и игра Барсы станет солидней и надежней (надеюсь). Они должны быть голодными до игры и просто обязаны рвать и метать, вдохновляя своим примером других. Ждемс...
01 января 2016 в 14:11
Да, построже играть в защите.
01 января 2016 в 10:47
Конечно нужно прибавлять особено в защите иначе трудно будет выиграть ЛЧ.
01 января 2016 в 10:36
второй подряд ушастый приравняется к десиме реалки!
01 января 2016 в 08:23
И так уже почти внеземная команда.
01 января 2016 в 08:01
Будем посмотреть...
01 января 2016 в 05:15
нет предела совершенству)
01 января 2016 в 00:42
Скорее всего будет всё с точностью наоборот, Барса в газон втаптает Арсенал с крупным счётом )
P.S Арсенал классная команда, наряду с МЮ и Ливерпулем самые лучшие лубы АПЛ...
lexatver ответил Juventus 32
01 января 2016 в 00:21
В прошлом сезоне он выглядел на порядок лучше многих топов! Например того же Боатенга или Тьяго Сильвы которым дифирамбы поют! ) В начале этого сезона играл очень плохо - согласен )
Juventus 32 ответил JonSnow
31 декабря 2015 в 22:08
Ключевое слова - когда, но этого "когда" я уже 2 года не вижу.
JonSnow ответил Juventus 32
31 декабря 2015 в 21:16
когда он в форме, он в топ 5 лучших дефов в мире, тем более он воспитанник, ярый каталонец
Juventus 32 ответил JonSnow
31 декабря 2015 в 20:31
Без всякого троллинга скажу - вам Пике уже давно надо убирать, он худший в составе.
31 декабря 2015 в 18:49
"Этот сезон может подарить нам кучу трофеев, а может стать по-настоящему провальным." - эти слова произнес примерно год назад тогда ещё кипер Реала Икер Касильяс.

Я попытаюсь сравнить нынешнюю Барселону и мадридский Реал прошлогодней версии.
Обе команды проводили свои года(2014-реал,2015-барса) так хорошо, что можно было их оценить как минимум на 9 из 10 баллов.И те и другие действующие обладатели лч и после победы в самом престижном футбольном турнире Европы следующие полгода провели более чем хорошо.
Тот Реал имел сумасшедшее нападение - BBC, также как и сейчас у Барсы - MNS.
Голов за год было забито 178(Реал) на 180(Барса) - почти одно и то же число.
И Реал тогда и Барса сейчас ставили цель выиграть второй раз подряд лч и первые из перечисленных были очень близки к этому, уверен Барса в 2016-ом тоже будет близка...
Не буду говорить о проблемах этих команд - проблемы бывают всегда и у любого клуба.

Но тот Реал уже вошел в историю в итоге не выиграв ни одного трофея в 2015-ом.(
И если кто-то думает, что те мадридцы были слабее нынешней Барселоны, то они глубоко ошибаются.
Если и с Реалом произошёл провал после успешного года, то ВОЗМОЖНО и с блаугранас такое произойдет, конечно если клуб в чём-то просчитается или ещё что-то - травма например...
Вообщем футбол дело тонкое и Луис Энрике прав в том, что Барсе нужно прибавлять и цитата Касильяса теперь относится и к каталонцам.
31 декабря 2015 в 17:21
Это да! И они будут прибавлять. Вполне вероятно, что в Новом 2016 году это будет такая же почти непобедимая машина как в уходящем году. Посмотрим)
31 декабря 2015 в 16:18
нужно продавать Матье/Фермалена и покупать топ защитника в пару к Пике, желательно южноамериканца или из примеры, жаль таких мало
JonSnow ответил Rоnaldo
31 декабря 2015 в 16:16
истеричка
31 декабря 2015 в 16:00
убрать дурака-валяние в защите и будет ТОП
31 декабря 2015 в 14:46
Удивляют те,кто Реал записывает в равные с Барсой.Только Ювентус может поспорить с Барсой в следующем году,и то может быть..
31 декабря 2015 в 14:40
Точно, оборону надо подтянуть. И брать 6/6
31 декабря 2015 в 14:32
5 трофеев в году это конечно бомба! надо все 6 !!!! Барса Великая !!
31 декабря 2015 в 13:53
Точно,Луис,прибавлять есть в чём!Удачи лучшему клубу мира!
31 декабря 2015 в 13:36
ну что ж посмотрим пока лч не вииграна рости есть куда,ви делаете историю но ви ещё можите ее переписать,удачи всем каталонцам.
31 декабря 2015 в 12:45
Нет предела совершенству