• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике считает, что «Барселоне» есть куда прибавлять

31 декабря 2015, 12:34

Наставник «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги уходящего года.

«Для „Барселоны“ это был удачный год, но я бы оценил его на девять баллов, потому что нам есть куда прибавлять во всех аспектах игры. В свою бытность футболиста я всегда выкладывался на полную катушку. Мне никогда не было в чем себя упрекнуть, поэтому я достойно завершал свои сезоны. То же самое происходит и сейчас, когда я стал тренером. 

Мы завершаем этот год с чувством удовлетворения».

В последнем своем матче календарного года «Барселона» разгромила «Бетис».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил TheDDS
01 января 2016 в 20:44
Сплавляли Мартино. Это нынче модно в Европах, с "Барселоны" началось
TheDDS
TheDDS ответил sir_Alex
01 января 2016 в 19:51
Очередной глупый стереотип.

Что-то эта Барселона так при Мартино не играла.
sir_Alex
01 января 2016 в 19:01
Эта "Барселона" вполне может играть без ГТ. Тем более, без этого Энрике
ESPANOL
01 января 2016 в 18:39
Сейчас в основу вольются два сильнейших мастера, и игра Барсы станет солидней и надежней (надеюсь). Они должны быть голодными до игры и просто обязаны рвать и метать, вдохновляя своим примером других. Ждемс...
starche
01 января 2016 в 14:11
Да, построже играть в защите.
bo-le-la
01 января 2016 в 10:47
Конечно нужно прибавлять особено в защите иначе трудно будет выиграть ЛЧ.
бoсх
01 января 2016 в 10:36
второй подряд ушастый приравняется к десиме реалки!
ДАША Д
01 января 2016 в 08:23
И так уже почти внеземная команда.
nahan
01 января 2016 в 08:01
Будем посмотреть...
enot7000
01 января 2016 в 05:15
нет предела совершенству)
Barcelona_loko
01 января 2016 в 00:42
Скорее всего будет всё с точностью наоборот, Барса в газон втаптает Арсенал с крупным счётом )
P.S Арсенал классная команда, наряду с МЮ и Ливерпулем самые лучшие лубы АПЛ...
lexatver
lexatver ответил Juventus 32
01 января 2016 в 00:21
В прошлом сезоне он выглядел на порядок лучше многих топов! Например того же Боатенга или Тьяго Сильвы которым дифирамбы поют! ) В начале этого сезона играл очень плохо - согласен )
Juventus 32
Juventus 32 ответил JonSnow
31 декабря 2015 в 22:08
Ключевое слова - когда, но этого "когда" я уже 2 года не вижу.
JonSnow
JonSnow ответил Juventus 32
31 декабря 2015 в 21:16
когда он в форме, он в топ 5 лучших дефов в мире, тем более он воспитанник, ярый каталонец
Juventus 32
Juventus 32 ответил JonSnow
31 декабря 2015 в 20:31
Без всякого троллинга скажу - вам Пике уже давно надо убирать, он худший в составе.
1994_RAUL-IKER_2015
31 декабря 2015 в 18:49
"Этот сезон может подарить нам кучу трофеев, а может стать по-настоящему провальным." - эти слова произнес примерно год назад тогда ещё кипер Реала Икер Касильяс.

Я попытаюсь сравнить нынешнюю Барселону и мадридский Реал прошлогодней версии.
Обе команды проводили свои года(2014-реал,2015-барса) так хорошо, что можно было их оценить как минимум на 9 из 10 баллов.И те и другие действующие обладатели лч и после победы в самом престижном футбольном турнире Европы следующие полгода провели более чем хорошо.
Тот Реал имел сумасшедшее нападение - BBC, также как и сейчас у Барсы - MNS.
Голов за год было забито 178(Реал) на 180(Барса) - почти одно и то же число.
И Реал тогда и Барса сейчас ставили цель выиграть второй раз подряд лч и первые из перечисленных были очень близки к этому, уверен Барса в 2016-ом тоже будет близка...
Не буду говорить о проблемах этих команд - проблемы бывают всегда и у любого клуба.

Но тот Реал уже вошел в историю в итоге не выиграв ни одного трофея в 2015-ом.(
И если кто-то думает, что те мадридцы были слабее нынешней Барселоны, то они глубоко ошибаются.
Если и с Реалом произошёл провал после успешного года, то ВОЗМОЖНО и с блаугранас такое произойдет, конечно если клуб в чём-то просчитается или ещё что-то - травма например...
Вообщем футбол дело тонкое и Луис Энрике прав в том, что Барсе нужно прибавлять и цитата Касильяса теперь относится и к каталонцам.
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 17:21
Это да! И они будут прибавлять. Вполне вероятно, что в Новом 2016 году это будет такая же почти непобедимая машина как в уходящем году. Посмотрим)
JonSnow
31 декабря 2015 в 16:18
нужно продавать Матье/Фермалена и покупать топ защитника в пару к Пике, желательно южноамериканца или из примеры, жаль таких мало
JonSnow
JonSnow ответил Rоnaldo
31 декабря 2015 в 16:16
истеричка
hoolio_g
31 декабря 2015 в 16:00
убрать дурака-валяние в защите и будет ТОП
andrefino13
31 декабря 2015 в 14:46
Удивляют те,кто Реал записывает в равные с Барсой.Только Ювентус может поспорить с Барсой в следующем году,и то может быть..
Мessi 10
31 декабря 2015 в 14:40
Точно, оборону надо подтянуть. И брать 6/6
Cektor
31 декабря 2015 в 14:32
5 трофеев в году это конечно бомба! надо все 6 !!!! Барса Великая !!
Чемпион Соккера
31 декабря 2015 в 13:53
Точно,Луис,прибавлять есть в чём!Удачи лучшему клубу мира!
MarkN1007
31 декабря 2015 в 13:36
ну что ж посмотрим пока лч не вииграна рости есть куда,ви делаете историю но ви ещё можите ее переписать,удачи всем каталонцам.
старина
31 декабря 2015 в 12:45
Нет предела совершенству