• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

В каталонском дерби болельщики голов не дождались

02 января 2016, 19:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 18-го тура Примеры «Эспаньол» - «Барселона» соперники так и не выявили сильнейшего.

Барселона, стадион «Корнелья Эль Прат»

«Эспаньол» - «Барселона» - 0:0

«Эспаньол»: Лопес - Альваро Гонсалес, Альварес, Лопес, Роко - Асенсио, Диоп, Перес, Жордан (Абраам 79), Бурги (Морено 60) - Кайседо
Главный тренер: Константин Гылкэ

«Барселона»: Браво - Пике, Альба, Дани Алвес, Бускетс - Ракитич (Серхи Роберто 71), Маскерано, Иньеста - Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Альваро Гонсалес 22, Маскерано 22, Лопес 31, Жордан 42, Альварес 60, Неймар 86, Диол 88.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Xavi
06 января 2016 в 07:14
Не повезло в дерби, снова оступились, но все еще впереди!
ESPANOL
04 января 2016 в 11:09
Успокойтесь все ! В играх с Эспаньолом результат заказывает федерация футбола Каталонии. Каждый год! В зависимости от запаса очков и турнирного положения Барсы. Спектакль очередной расписали и весьма умело, если фантики Среала на это повелись! Во времена СССР украинские клубы очень часто раздавали очки своим, лишь бы насолить Российским клубам. А тут единственный представитель Каталонии(кроме Барсы).
RussianHorse
RussianHorse ответил Lionel Messi-10
03 января 2016 в 18:25
Но ведь в матче с бетисом клеевая симуляция была и "справедливо" полученный пеналь. Надо было и этом матче так же)
richi
03 января 2016 в 17:24
Разящий трезубец не оставил шансов скромному каталонскому клубу.
амурец
03 января 2016 в 13:44
ну насчёт Неймара не согласен, Суарес тоже не плох, а месси да ни о чём
амурец
03 января 2016 в 13:26
а чего это "великий" месси не спас игру
nogganov_01
03 января 2016 в 11:23
у глоров маргариновых праздник)
Funny_Smailik
03 января 2016 в 11:08
Такой грубейшей игры не видел давно, судью на мыло, надеюсь эспаньольцы нарвутся на матрасников, тех еще костоломов, тогда вспомнят этот матч.
Brosco
03 января 2016 в 10:10
Команда, Которую один Роналду вынес На Классе причём показывая не лучшую игру в сезоне. Сыграла в ничью с Великой "БЧК" причём безголевую ничью! О боже И это Великий Трезубец. Лол:-D Где Голы???? Даже При Посредственной Игрой Реала. Барселона Умудряется Упасть В Грязь. Надеюсь Это Только Начало, И Глоры Барсы не Раз Будут тушить Пуканы.
alboro
03 января 2016 в 09:41
сухо как после Нового года
leopit
03 января 2016 в 08:55
расписали.....
Lionel Messi-10
03 января 2016 в 08:06
В прошлом году Барса так же не забила гол в первом матче года, итог 5 твофеев.
Твои слова Богу в уши)))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил RussianHorse
03 января 2016 в 08:03
Потому он не Ронялду.
Galaxy real way
03 января 2016 в 07:43
Валенсию теперь нужно обыграть. Эх Рафаэлька все-таки остался на своем посту перед игрой с "летучими мышами". Надеюсь хоть в такой важной игре Беня придал игрокам уверенности и мотиваций. Если потеряют очки то остается только указать на дверь Беню.
Анжи-Арена05
03 января 2016 в 06:44
Не понял, где моя ава???
Анжи-Арена05
03 января 2016 в 06:42
Прекрасный результат для Мадрида
RussianHorse
03 января 2016 в 00:51
Почему меся не нырнул?
sergey1989
sergey1989 ответил Jeck Denielse
03 января 2016 в 00:23
Тебя с похмельем!:)
_Batistuta_
03 января 2016 в 00:22
Футболисты Барселоны играли с бодуна
sergey1989
sergey1989 ответил Jaka RM
03 января 2016 в 00:14
У тебя мозги еще не отскочили после нг)
Happyboy Barca
03 января 2016 в 00:07
в прошлом году январь начался с 3мя матчами против атлетов из мадрида а теперь 3 игры против подлиз которых мы давим
okundm
03 января 2016 в 00:01
Прошлый год для Барсы тоже не удачно начинался)))
okundm
okundm ответил Jeck Denielse
02 января 2016 в 23:59
Прошлый год Ьарса начала с серии скандалов неудач))
Фаталист
02 января 2016 в 23:49
Поздравляю с набранным очком.
Happyboy Barca
02 января 2016 в 23:49
ну почему мир так жесток к красавицам, почему красавицы мадрида должны жить надеждой на осечку некрасивых
зигзаг
02 января 2016 в 23:40
Интересней будет наблюдать их игру в кубке Испании.
зигзаг
02 января 2016 в 23:39
Это и странно. Все таки должны быть заинтересованы в том, чтобы трофеи не покидали родную Каталонию.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил belladonna
02 января 2016 в 23:37
исключительно в целях урезонить ваших некоторых горластых троллей )) а то почву теряют под ногами. Выигрываете-выигрывайте скромнее, без пафоса )))
Шуnя771
02 января 2016 в 23:35
АХ-ХА-ХА!
Jeck Denielse