• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» минимально победил «Ньюкасл» и вышел на первое место в таблице АПЛ

02 января, 20:05

Подопечным Арсена Венгера хватило одного гола для победы в матче против аутсайдера чемпионата Англии. Таким образом, после осечки «Лестера», «канониры» стали единоличным лидером турнирной таблицы АПЛ. 

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Ньюкасл» - 1:0 (0:0)
Гол: Косьельни 72

«Арсенал»: Чех - Мертезакер, Монреаль, Бельерин, Косьельни - Рэмзи, Фламини, Озил, Окслейд-Чемберлен (Кэмпбелл 68), Уолкотт (Гиббс 81) - Жиру (Чемберс 89).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Ньюкасл»: Эллиот - Колоччини, Дамметт, Янмат, Мбемба - Сиссоко, Тиоте (де Йонг 87), Колбэк (Товен 79), Вейналдум - Перес, Митрович.
Главный тренер: Стив Макларен

Предупреждения: Колбэк 35, Янмат 68, Фламини 82, Озил 90.

Судья: Энтони Тэйлор

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
Тим Санчез ответил Mоnоlo
06 января 2016 в 20:58
А где там голы то отменяли?
aNOOBis ответил karna-vera
03 января 2016 в 23:31
Там перцовую клизму впору прописывать, а не " препараты лития" =)
Triem ответил aNOOBis
03 января 2016 в 22:43
Ну, что то закипело внутри)! Приятно видеть Арс на первом месте но в это ТО нужно сделать покупки!
03 января 2016 в 19:59
Слава красному Лондону!)
03 января 2016 в 11:04
Ньюкасл должен срочно покупать Дзагоева)
03 января 2016 в 10:48
это не надолго. скоро арс получит в очко как и всегда.
даже мертвый челси мю мс и ливер куда лучше и тем позорней будет провал арса
karna-vera ответил Mоnоlo
03 января 2016 в 10:44
"У больных депрессией, по сравнению со здоровыми испытуемыми, больше выражена подозрительность, обида и враждебность, откуда можно сделать вывод о наличии у больных депрессией враждебных установок в адрес окружающих людей. Наряду с этим, согласно у больных депрессией достоверно более низкая эмоциональность по отношению к людям."
Препараты лития не пробовали принимать?
03 января 2016 в 10:33
молодцы, чё еще сказать.
03 января 2016 в 10:17
Хоть и минимально, зато стабильно.
03 января 2016 в 09:32
ура
03 января 2016 в 08:22
Чем выше взбирается тем больнее будет падать......
Арсенал не будет чемпионом......
У Арсена есть всё и Чех и Озил и Жиру и Санчес,и великий Кокорин на подъезде......но нету ни игры ни духа победителя.....
Англия не заслуживает такого чемпиона,который сегодня ничего и показать не сумел против 18-й команды в таблице....мученья какие то....
03 января 2016 в 07:54
"Пушкарей" с первым местом! Теперь бы стабильности команде Венгера на пути к чемпиоству.
03 января 2016 в 05:52
Неплохо у тебя бомбануло..
Mark_Tolson ответил mphuZ
03 января 2016 в 02:05
ну если Арсенал прямо таки выгрызает очки у Ньюкасла, который сами знаете где находится в таблице, эт не очень хорошо для Арсенала=) ну да Ливерпуль этому Ньюкаслу вообще проиграл=) с победой, в общем!)
03 января 2016 в 02:04
поздравляю канониров, молодцы!
03 января 2016 в 01:06
Он как выкатит свой Гелик на поле, так все деру дадут.
aNOOBis ответил mphuZ
02 января 2016 в 23:31
Вот, как так быстро забылся гол Тео в ворота МС?! Чё вы его хороните?!
aNOOBis ответил No problem
02 января 2016 в 23:26
В Фифе комментаторы вообще Солшайр говорили, но он, как бы, совсем не англичанин
aNOOBis ответил B@RC@ YES YES YES
02 января 2016 в 23:24
Да. Вроде Барса с Эспаньолом "забаранила" сегодня, тебе туда надо!
aNOOBis ответил Triem
02 января 2016 в 23:23
Ты же прагматичный такой всегда был, а тут прям по-мальчишески COYG :-D Приятно, канеш, что чистое первое наконец-то...
02 января 2016 в 22:23
Они так и сделают, заодно сборную нашу ослабят ;)
02 января 2016 в 22:18
Кокориным можно будет просто пугать соперников,не выпуская его на поле.
02 января 2016 в 22:15
Главное, чтобы Арсенал не выдавал таких матчей как было недавно с Саутгемптоном! Ну и ждем полноценного возвращения Алексиса)
mphuZ ответил Бутсы
02 января 2016 в 22:14
1. Сульшер
2. Скорее всего "Адвокат", хотя лично я люблю писать голландские фамилии так, как они пишутся в оригинале: с двумя повторяющимися буквами.

И чего ты тут устраиваешь прогон ? Не сравнивай очень спорные ситуация, которые ты сам привёл, и фамилии, которые уже давно устоялись, да и на этом же сайте писались сотню раз. Поэтому и требую исправить эту оплошность.
02 января 2016 в 22:11
Молодцы .
02 января 2016 в 22:10
Я тоже этого хочу! Но все же игра далеко не чемпионская! Хочу сказать в этом сезоне ни одна из команд АПЛ не показывает чемпионской игры! Нужно ратировать состав, а скамейка с учетом травмированных игроков очень маленькая! Вот Озил в этом матче не выдал свой лучший матч и все это можно списать на усталость! На одном багаже далеко не поедешь!
02 января 2016 в 22:10
Ещё Кокориным нашим усилятся-дорвут всех остальных...
02 января 2016 в 22:05
Игра не безупречная, хотели обыграть сорок шагом, но в АПЛ такое не допустимо!
Можно оправдываться на усталость, на маленькую скамейку запасных, но все же так играть нельзя! Всех с победой единомышленники! Арсенал идет уверенно возглавляет турнирную таблицу, но все же игра далека от идеала! Надеюсь Венгер проанализирует ситуацию и сделает выводы и будет закупаться качеством, а не количеством в это ТО!
02 января 2016 в 21:56
Но Арсен еще должен усилиться. Ведь именно новички Санчес, Озил и Чех подняли Арсенал на вершину!
Minandinho ответил B@RC@ YES YES YES
02 января 2016 в 21:37
Напоминает красно-белых из Рфпл