• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» поздравил Романцева с Днём рождения

04 января 2016, 12:05

На сайте московского «Спартака» разместили поздравления бывшему главному тренеру клуба Олегу Романцеву, которому сегодня исполнилось 62 года:

«ФК „Спартак-Москва“ от всей души поздравляет Олега Ивановича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия и побед любимой команды!»

Накануне титулованный специалист пожелал столичной команде в 2016 году чаще радовать своих поклонников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил никита001
04 января 2016 в 20:26
Не пытайтесь казаться смешнее, чем на самом деле.
64русс
04 января 2016 в 20:13
как может клуб желать бывшему тренеру побед самому себе? это как еслибы я на день рождения жены пожелал ей чтобы я ей чегото подарил...хотя это же Спартак....
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
04 января 2016 в 18:52
пусть спартачи проставляются!
RIR68
RIR68 ответил BP
04 января 2016 в 18:50
а ты не смотри, ты читай!
RussianHorse
04 января 2016 в 18:29
Иваныч,рыбы для заливного наловил?
RussianHorse
04 января 2016 в 18:28
Каким нужно быть отбитым,что бы тащиться от Ларина?
RussianHorse
RussianHorse ответил никита001
04 января 2016 в 18:26
Просто человека бережём! И так,как смерть выглядит уже..
никита001
04 января 2016 в 18:19
А что 1983 год?
никита001
04 января 2016 в 18:18
Один еврокубок, родимый, один. Не тешь себя надеждой, что Суперкубок = Еврокубковой единице. Трофей? Да. Но не Кубок ЛЧ идли ЛЕ. Так что один.
никита001
никита001 ответил salaga
04 января 2016 в 18:16
Отстранили Иваныча - просто другие команды жалко стало. Пусть десяточек лет с гаком попрыгают, свое "величие" почувствуют.
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
04 января 2016 в 18:14
Только и хватает денег, чтобы на одну скинуться. Бомж есть бомж.
DIDI 23
04 января 2016 в 18:08
Лучший тренер Спартака. Присоединяюсь к поздравлениям.
IKER-RAUL
04 января 2016 в 17:37
здоровья Иванычу!
shinnik
04 января 2016 в 17:09
Хыыы..Масонский шоколадный глаз.
Ишо и пишущий...))
CapitanFlint
04 января 2016 в 16:34
Эй! Кони, скинемся на бутылку олежке?
CapitanFlint
04 января 2016 в 16:30
Романцев, как обычно, накатил и пошел на рыбалку?
orech
04 января 2016 в 16:17
С днем варенья! Здоровья и удачи отличному тренеру!
Шляпстер
04 января 2016 в 16:12
За тебя,Олег Иванович,я сегодня уже накатил.Теперь надо за Промеса.
salaga
salaga ответил морозз
04 января 2016 в 15:45
Последствия непомерной славы для слабого человека всегда ужасны.
Шляпстер
04 января 2016 в 15:35
Единственное что ,не лиги чемпионов,а кубка чемпионов.Но в четверть финале был обыгран Реал Мадрид.А после матча весь Саньтьяго Бернобео аплодировал Спартаку.Пусть кони или Бомжи добьются того же.
mat73
04 января 2016 в 15:31
Присоединяюсь! 62 это еще не возраст для настоящего мужика, еще можно дела делать! Здоровья и успехов, Олег Иванович!!!
морозз
морозз ответил salaga
04 января 2016 в 15:16
Просто долгий нервяк, сигареты, коньячёк и итог...сорвался! Бывает!
BP
BP ответил RIR68
04 января 2016 в 15:15
если смотреть что ты пишешь, так ты маленькими не обходишься.
забайкальский армеец
04 января 2016 в 15:15
Спартак пожелал побед любимой команды,а какой не сказал,но явно не Спартак.
BP
BP
04 января 2016 в 15:15
С днем рождения, Олег Иванович!
salaga
salaga ответил морозз
04 января 2016 в 15:14
И почему такого отстранили? "Масло" кончилось?
морозз
04 января 2016 в 15:05
И тебе того же...пьянству бой! С Новым годом!
RIR68
04 января 2016 в 15:01
Иваныч, я с тобой. давай по маленькой!
salaga
04 января 2016 в 14:59
Короче - он довёл Спартак.
salaga
04 января 2016 в 14:57
Газпром знает куда деньги вкладывает. Казалось бы вот он "великий" под рукой, а он в безвестный Зенит... и не прогадал.