• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао может отправиться в МЛС

06 января 2016, 08:36

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао, права на которого принадлежат «Монако», может продолжить карьеру в США. Игроком интересуется американский «Коламбус Крю».

Колумбийца в этом сезоне замучали травмы, которые не дают ему выступать на своем уровне. На счету Фалькао девять матчей и один гол в текущем сезоне АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain
07 января 2016 в 10:04
В монако обратно...
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2016 в 22:39
Мда... Так стать никем...
sir_Alex
sir_Alex ответил Apsny
06 января 2016 в 19:37
Перешёл бы НЕ в "Монако", глядишь, и всё сложилось бы по-другому. Я к тому, что зря перешёл именно в Лигу 1.
RMUKMU
06 января 2016 в 19:34
Крю - моя любимая команда в МЛС, поэтому советую Фалькао обратить внимание на Портленд Тимберс.
sir_Alex
sir_Alex ответил FROBI
06 января 2016 в 19:26
Он закончился, когда перешёл в "Монако"
Капитан Смоллетт
06 января 2016 в 18:39
скатился
Maximus1899
06 января 2016 в 16:28
Сдулся Фалькао, не нужен уже никому
FROBI
FROBI ответил sir_Alex
06 января 2016 в 15:00
Он закончился раньше, покинув самый удачный для себя клуб - Атлетико.
Так часто бывает, от добра добра не ищут...
Санчо Панса
06 января 2016 в 12:56
Не, я верю в то, что Тигр еще на многое способен в Европе! Ну зачем ему МЛС? Он не такой и старый, чтобы туда ехать. Фалькао надо вернуться в Испанию, Францию или ту же Португалию, где у него неплохо получалось играть в футбол)
ManUtd4
06 января 2016 в 12:56
Пора парню на покой.
fanarsbssr
06 января 2016 в 12:43
Что-то рано его списывают...
controler05
06 января 2016 в 12:31
"Коламбус Крю" я не знаю, а вот в "Коламбус Хрю" Карпин говорил что не поедет
забайкальский армеец
06 января 2016 в 11:43
Не повезло игроку.
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 11:19
Каламбус Крю). С таким названием команда должна играть в нашем чемпионате). Без обид на намёк).
Майкл59ru
Майкл59ru ответил CL2014
06 января 2016 в 11:11
Ну не знаю,Дрогба вон поиграв в МЛС даже не думает завершать карьеру. Вон уже в Челси нацелился. Да и с Джеррардом ещё не всё понятно .
DXTK
06 января 2016 в 10:37
Может ему вообще повесить бутсы на гвоздь. А то сам мучается с игрой невнятной да и команды подводит
PS Его уровень был очень давно, теперь об этом он может лишь вспоминать сидя на скамейке. В МЛС своих игроков таких до кучи...............
Arhive
06 января 2016 в 09:39
Пато
Den Bull
06 января 2016 в 09:28
Хороший выбор.
Майкл59ru
06 января 2016 в 09:15
Последняя возможность колумбийского форварда хоть как то заявить о себе.
ДСА
06 января 2016 в 09:11
Затухающая звезда. ФалькаоРадамель
sir_Alex