• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Алексей Еременко: «Руководители ЦСКА показали сыну стенд с трофеями, и он согласился на переход»

06 января, 09:07

Легендарный финский футболист Алексей Еременко рассказал, почему его сын в свое время перешел в ЦСКА.

«„Зенит“? Его переход в питерский клуб для меня стал бы праздником. Прыгнул в „Аллегро“, посмотрел, как играет сын, - и в тот же день обратно. Не нужно летать, проходить контроль в аэропортах. Просто „Зенит“ проявлял интерес, как, кстати, и некоторые московские клубы, а ЦСКА сделал конкретное предложение.

„Армейцы“ предложили лучшие условия? Нет. В других клубах Роман бы мог зарабатывать больше. Руководители ЦСКА так ему во время переговоров и сказали, а в качестве аргумента в свою пользу показали стенд с завоеванными трофеями. Считаю, что сын сделал правильный выбор. В ЦСКА он на своем месте, а для футболиста очень важно найти именно свою команду».

Напомним, что сейчас хавбек ЦСКА Роман Еременко травмирован и должен вернуться в строй в этом месяце.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
06 января 2016 в 20:44
Легендарного российского журналиста Зотова, заменил не менее легендарный Дмитрий Кристя.
Leha-ha50 ответил Adler angriff
06 января 2016 в 20:23
Аршавин, Кержаков, Денисов, Быстров тоже считали себя неделимой частью Зенита.......АН НЕТ!!! И в других клубах жить можно!!!
Пепс ответил Adler angriff
06 января 2016 в 20:05
В Рубин его взяли по людски, брата пристроили .. продался за витрину , Рубин кинул... хм хм хм... облико морале йопт.
pereletnii ответил форева
06 января 2016 в 19:36
Можно купить в любом спорт.магазе)
06 января 2016 в 19:04
Руководители ЦСКА так ему во время переговоров и сказали, а в качестве аргумента в свою пользу показали стенд с завоеванными трофеями самого титулованного клуба России ЦСКА!

06 января 2016 в 19:00
Посчитай (если в школе считать научили) количество трофеев Спартака и бомжатника.
06 января 2016 в 18:52
Руководители ЦСКА так ему во время переговоров и сказали, а в качестве аргумента в свою пользу показали стенд с завоеванными трофеями самого титулованного клуба России ЦСКА!

форева ответил серхи
06 января 2016 в 18:22
Зачем ему рассказывать о Зените???
форева ответил pereletnii
06 января 2016 в 18:14
В твоей палате на тумбочке?))
06 января 2016 в 17:30
Задурили финика купленной бижутерией, как туземца… он и купился…
06 января 2016 в 17:11
У меня дома есть кубок Лиги чемпионов,переманю Еременко к себе на огород весной)
06 января 2016 в 16:51
Показали сынишке стенд и праздник у папы не состоялся.
06 января 2016 в 16:45
дык ты не пускаешь)))
06 января 2016 в 16:37
Впечатлительный мальчик.
Далеко пойдёт.
06 января 2016 в 16:34
И только Леня Сухарь киевский показывает на Открывашке пыльный темный пустой музей-чулан
06 января 2016 в 15:38
"Послушай, Квинси - как красиво здесь звучит эхо!" ))
06 января 2016 в 15:33
Ради стендов пусть переходит в спамтак. Там зал весь забит ретро бестолковыми трофеями. Ну и конечно Коп дель Соль,красуется впереди всех. Гы-Гы
06 января 2016 в 15:22
Федун мог показать только длинную лавку бездарных покупок и тренера-зажигалочку... От такой картины в первую попавшуюся конюшню сбежишь )))
06 января 2016 в 14:26
Стенд с трофеями ЦСКА как меню в кафе или баре, где напротив каждого блюда или напитка размещена его стоимость.
06 января 2016 в 14:16
Ну это не комната Зенита...наполненная веселящим газпромовским газом, а трофеев у Спартака хватает...может Зенит лет через 100 и добьётся таких же успехов и такой истории!
06 января 2016 в 14:12
Привет дружище...просто эта истина не всем приятна!
06 января 2016 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил FanParovoz
06 января 2016 в 14:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
06 января 2016 в 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
06 января 2016 в 12:52
Вот это я понимаю стимул! А спартачи могут показать только запыленные покрытые ржавчиной трофеи которые они в прошлом веке добыли.
06 января 2016 в 12:50
Никита! Ты не прав).
06 января 2016 в 12:37
Главный разоблачитель троллей набирает лайки и висит в популярных постах аж два раза ;)
06 января 2016 в 12:34
Он старается вписаЦЦа в сумму, которую даёт УЕФА за попадание в группу ЛЧ.
потому и покупает коренных шведов да гоняет Носорога туда-сюда...
06 января 2016 в 12:31
Саутгемптон ты думаешь что если написал фамилию Гинера с маленькой буквы так ты его как то принизил? Ты в первую очередь себя принижаешь. Не позорь нормальных адекватных болельщиков Зенита!
06 января 2016 в 12:27
Ты весьма неточен. Как Карасев, так и Москалев на контрактах в Газпроме. Есть еще одна продажная..... Мешков, тот на контракте у Федуна. А Гинер строит стадион, причем на свои, а не на государственные как Зенит. Вот и вся разница.