• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 50’ Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Алексей Еременко: «Руководители ЦСКА показали сыну стенд с трофеями, и он согласился на переход»

06 января 2016, 09:07

Легендарный финский футболист Алексей Еременко рассказал, почему его сын в свое время перешел в ЦСКА.

«„Зенит“? Его переход в питерский клуб для меня стал бы праздником. Прыгнул в „Аллегро“, посмотрел, как играет сын, - и в тот же день обратно. Не нужно летать, проходить контроль в аэропортах. Просто „Зенит“ проявлял интерес, как, кстати, и некоторые московские клубы, а ЦСКА сделал конкретное предложение.

„Армейцы“ предложили лучшие условия? Нет. В других клубах Роман бы мог зарабатывать больше. Руководители ЦСКА так ему во время переговоров и сказали, а в качестве аргумента в свою пользу показали стенд с завоеванными трофеями. Считаю, что сын сделал правильный выбор. В ЦСКА он на своем месте, а для футболиста очень важно найти именно свою команду».

Напомним, что сейчас хавбек ЦСКА Роман Еременко травмирован и должен вернуться в строй в этом месяце.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
06 января 2016 в 20:44
Легендарного российского журналиста Зотова, заменил не менее легендарный Дмитрий Кристя.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Adler angriff
06 января 2016 в 20:23
Аршавин, Кержаков, Денисов, Быстров тоже считали себя неделимой частью Зенита.......АН НЕТ!!! И в других клубах жить можно!!!
Пепс
Пепс ответил Adler angriff
06 января 2016 в 20:05
В Рубин его взяли по людски, брата пристроили .. продался за витрину , Рубин кинул... хм хм хм... облико морале йопт.
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 19:04
Руководители ЦСКА так ему во время переговоров и сказали, а в качестве аргумента в свою пользу показали стенд с завоеванными трофеями самого титулованного клуба России ЦСКА!

ASR_SM
06 января 2016 в 19:00
Посчитай (если в школе считать научили) количество трофеев Спартака и бомжатника.
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 18:52
Руководители ЦСКА так ему во время переговоров и сказали, а в качестве аргумента в свою пользу показали стенд с завоеванными трофеями самого титулованного клуба России ЦСКА!

форева
форева ответил серхи
06 января 2016 в 18:22
Зачем ему рассказывать о Зените???
форева
форева ответил pereletnii
06 января 2016 в 18:14
В твоей палате на тумбочке?))
KAFA2525
06 января 2016 в 17:30
Задурили финика купленной бижутерией, как туземца… он и купился…
salaga
06 января 2016 в 16:51
Показали сынишке стенд и праздник у папы не состоялся.
кони-рулят
06 января 2016 в 16:45
дык ты не пускаешь)))
Сергей Саныч
06 января 2016 в 16:37
Впечатлительный мальчик.
Далеко пойдёт.
Воин трои
06 января 2016 в 16:34
И только Леня Сухарь киевский показывает на Открывашке пыльный темный пустой музей-чулан
Медный купоpос
06 января 2016 в 15:38
"Послушай, Квинси - как красиво здесь звучит эхо!" ))
КОТЛИH
06 января 2016 в 15:33
Ради стендов пусть переходит в спамтак. Там зал весь забит ретро бестолковыми трофеями. Ну и конечно Коп дель Соль,красуется впереди всех. Гы-Гы
FROBI
06 января 2016 в 15:22
Федун мог показать только длинную лавку бездарных покупок и тренера-зажигалочку... От такой картины в первую попавшуюся конюшню сбежишь )))
Мигалков
06 января 2016 в 14:26
Стенд с трофеями ЦСКА как меню в кафе или баре, где напротив каждого блюда или напитка размещена его стоимость.
морозз
06 января 2016 в 14:16
Ну это не комната Зенита...наполненная веселящим газпромовским газом, а трофеев у Спартака хватает...может Зенит лет через 100 и добьётся таких же успехов и такой истории!
морозз
06 января 2016 в 14:12
Привет дружище...просто эта истина не всем приятна!
Судья
06 января 2016 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил FanParovoz
06 января 2016 в 14:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
06 января 2016 в 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Блаугранс
06 января 2016 в 12:52
Вот это я понимаю стимул! А спартачи могут показать только запыленные покрытые ржавчиной трофеи которые они в прошлом веке добыли.
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 12:50
Никита! Ты не прав).
Ангел неБесГрешен
06 января 2016 в 12:37
Главный разоблачитель троллей набирает лайки и висит в популярных постах аж два раза ;)
Ангел неБесГрешен
06 января 2016 в 12:34
Он старается вписаЦЦа в сумму, которую даёт УЕФА за попадание в группу ЛЧ.
потому и покупает коренных шведов да гоняет Носорога туда-сюда...
Злой Гений
06 января 2016 в 12:31
Саутгемптон ты думаешь что если написал фамилию Гинера с маленькой буквы так ты его как то принизил? Ты в первую очередь себя принижаешь. Не позорь нормальных адекватных болельщиков Зенита!
VAGNER LAVE
06 января 2016 в 12:27
Ты весьма неточен. Как Карасев, так и Москалев на контрактах в Газпроме. Есть еще одна продажная..... Мешков, тот на контракте у Федуна. А Гинер строит стадион, причем на свои, а не на государственные как Зенит. Вот и вся разница.
VAGNER LAVE
06 января 2016 в 12:25
Кстати этот сезон еще не закончился. А что если Роман с марта до мая выдаст такую игру, что все ахнут? Прошлый сезон был великолепен. А что касается спартачей и бомжей, то их всерьез принимать не нужно. Они и так обделены радостями, путь потешатся. Все равно их доводы лишены каких либо серьезный аргументов. Так простой базарный треп.
Саутгемптон
06 января 2016 в 12:23
Бедный гинер тут карасёву отстегнуть, тут москалёву, тут защитникам и вратарю мордовии. Так и разорится недолго.