• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 46’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 33’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 33’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 34’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 19’ ПСЖ 0:1 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Дрогба пожертвует карьерой ради места в тренерском штабе «Челси»

07 января, 00:01

Легенда «Челси» Дидье Дрогба, ныне принадлежащий «Монреаль Импакт», вскоре вернется в лондонский клуб в качестве помощника главного тренера «синих» Гуса Хиддинка.

Стало известно, что «Вождь» сообщил руководству североамериканского клуба о своем намерении завершить карьеру футболиста, дабы иметь возможность работать в тренерском штабе «аристократов»

Ожидается, что Дрогба успеет присоединиться к «Челси» до матчей стадии 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 18:54
Все дело в настрое, который Вождь даст игрокам, успокоит раздевалку команды. Удачи, верим.
07 января 2016 в 16:20
Его рановато списали.
07 января 2016 в 14:53
Шаг правильный и разумный, но в Дрогба - тренера Челси не верится вообще. Не тренерский у него характер. А помощником может и долго протянет, как знать.
07 января 2016 в 12:19
отличная новость - возможно он поставит на место выскочек которые мутят воду в челси , вот уже и азар начал боятся говорит уйти из челси хочет , жду такого же от сеськи фарбегаса
07 января 2016 в 11:38
Это хорошо. Пускай поднаберется опыта, и со временем возглавит Челси. Дидье очень многое сделал для клуба) DrogbaTébilyDidierYves
07 января 2016 в 10:47
Карьеру)))))громко сказано,скорее доживание в футбольной среде ,в качестве футболиста
07 января 2016 в 10:37
Может, авторитет Дрогбы будет полезен.
Romeo 777 ответил juchok
07 января 2016 в 10:30
Он будет лишь ассистентом гл.тренера...а что дальше, покажет только время
07 января 2016 в 10:09
карьеру он по сути завершил когда за океан перебрался=)
07 января 2016 в 09:49
главное сидеть поближе к Роме
07 января 2016 в 09:27
Карьеру он уже давно сделал! А новую он уже не сможет сделать! Он просто играл в свое удовольствие, пока не поступило другое предложение, так связанное с футболом, но в ином амплуа! Дрогба удачи на новом поприще! А автору желаю правильнее формулировать суть событий!
07 января 2016 в 09:23
Drogba-респект за преданность клубу!
07 января 2016 в 08:44
Отзывчивый и неравнодушный человек одним словом! Впрочем, многие поклонники синих знают Вождя уже давно и болельщики Челси не сомневались, что он когда то вернется в этот клуб)
07 января 2016 в 08:22
не в обиду болелам Челси,но не верю я в Дрогба...не потянет он тренерские расклады...так,бабла срубит,как в Анжи Карлос и удалится тренировать куда нить к себе в Дивуар....
07 января 2016 в 08:14
Типа я уеду жить в Лондон
07 января 2016 в 07:53
37 лет мужику,реально какая там карьера. Давно пора уже было уйти на покой.
07 января 2016 в 07:49
с возвращением домой вождь.
07 января 2016 в 07:42
Челси для Дрогба стал вторым домом, где его любят, ценят и уважают, так что здесь было бы вполне разумно пойти по стопам Гиггза.
denger1000 ответил fan_Sycheva
07 января 2016 в 05:06
наблюдая с лавки за игрой Торреса, который не понимает в какой стороне чужие ворота? Да и было бы там что сливать: АВБ пришел в Челси слитым априори.
07 января 2016 в 03:37
Рыба ищет где поглубже, а дрогба где больше платят…
07 января 2016 в 02:19
В деньгах не потерял однозначно. А карьера у него и так на зависть удалась. Так, что пожертвовал он изнурительными тренировками ради комфортного офиса.
07 января 2016 в 02:08
вовремя он!
07 января 2016 в 01:19
Скорее наоборот - ради карьеры завершит играть в футбол. Удачи ему!
07 января 2016 в 01:17
Видимо, пришло время Вождю поработать и в тренерском штабе Челси..
Надеюсь, так же плодотворно, как и в бытность игрока Челси..
Удачи, Дидье!!
07 января 2016 в 01:16
О какой карьере футболиста речь.!? Человек преклонного возраста, и он это прекрасно понимает.
07 января 2016 в 00:58
А какая карьера у пенсионера?? А вот к кормушке с Гусем приблизится) а там можно и по стопам Самвела Это ева пойти)
07 января 2016 в 00:56
Зачем он нужен?!! Он себя как вождь проявил уже, когда сливал Боаша... Не Лидер, Далеко не Лидер! Они такого не сдалают Никогда!
07 января 2016 в 00:54
Дидье уже дед. О какой карьере речь то.
neomessi ответил dj45
07 января 2016 в 00:53
Не только для Арсенала но и параллельно может играть и за МЮ.
07 января 2016 в 00:42
о какой карьере может идти речь ?? Каждому бы игроку такая карьера! Все уже хватит.
Ему скоро 86 будет!