• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Дрогба пожертвует карьерой ради места в тренерском штабе «Челси»

07 января 2016, 00:01

Легенда «Челси» Дидье Дрогба, ныне принадлежащий «Монреаль Импакт», вскоре вернется в лондонский клуб в качестве помощника главного тренера «синих» Гуса Хиддинка.

Стало известно, что «Вождь» сообщил руководству североамериканского клуба о своем намерении завершить карьеру футболиста, дабы иметь возможность работать в тренерском штабе «аристократов»

Ожидается, что Дрогба успеет присоединиться к «Челси» до матчей стадии 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inspired
07 января 2016 в 18:54
Все дело в настрое, который Вождь даст игрокам, успокоит раздевалку команды. Удачи, верим.
vyishenka
07 января 2016 в 16:20
Его рановато списали.
Cules2013
07 января 2016 в 14:53
Шаг правильный и разумный, но в Дрогба - тренера Челси не верится вообще. Не тренерский у него характер. А помощником может и долго протянет, как знать.
дяденька Онуфрий
07 января 2016 в 12:19
отличная новость - возможно он поставит на место выскочек которые мутят воду в челси , вот уже и азар начал боятся говорит уйти из челси хочет , жду такого же от сеськи фарбегаса
rhodes
07 января 2016 в 11:38
Это хорошо. Пускай поднаберется опыта, и со временем возглавит Челси. Дидье очень многое сделал для клуба) DrogbaTébilyDidierYves
Zainka
07 января 2016 в 10:47
Карьеру)))))громко сказано,скорее доживание в футбольной среде ,в качестве футболиста
nahan
07 января 2016 в 10:37
Может, авторитет Дрогбы будет полезен.
Romeo 777
Romeo 777 ответил juchok
07 января 2016 в 10:30
Он будет лишь ассистентом гл.тренера...а что дальше, покажет только время
удав
07 января 2016 в 10:09
карьеру он по сути завершил когда за океан перебрался=)
igarka
07 января 2016 в 09:49
главное сидеть поближе к Роме
Ваша совесть
07 января 2016 в 09:27
Карьеру он уже давно сделал! А новую он уже не сможет сделать! Он просто играл в свое удовольствие, пока не поступило другое предложение, так связанное с футболом, но в ином амплуа! Дрогба удачи на новом поприще! А автору желаю правильнее формулировать суть событий!
leopit
07 января 2016 в 09:23
Drogba-респект за преданность клубу!
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:44
Отзывчивый и неравнодушный человек одним словом! Впрочем, многие поклонники синих знают Вождя уже давно и болельщики Челси не сомневались, что он когда то вернется в этот клуб)
juchok
07 января 2016 в 08:22
не в обиду болелам Челси,но не верю я в Дрогба...не потянет он тренерские расклады...так,бабла срубит,как в Анжи Карлос и удалится тренировать куда нить к себе в Дивуар....
ЮЗИК
07 января 2016 в 08:14
Типа я уеду жить в Лондон
Майкл59ru
07 января 2016 в 07:53
37 лет мужику,реально какая там карьера. Давно пора уже было уйти на покой.
DROGBA_CHELSEA
07 января 2016 в 07:49
с возвращением домой вождь.
Фиорито
07 января 2016 в 07:42
Челси для Дрогба стал вторым домом, где его любят, ценят и уважают, так что здесь было бы вполне разумно пойти по стопам Гиггза.
denger1000
denger1000 ответил Casey Ryback
07 января 2016 в 05:06
наблюдая с лавки за игрой Торреса, который не понимает в какой стороне чужие ворота? Да и было бы там что сливать: АВБ пришел в Челси слитым априори.
KAFA2525
07 января 2016 в 03:37
Рыба ищет где поглубже, а дрогба где больше платят…
Lazio-Kiev
07 января 2016 в 02:19
В деньгах не потерял однозначно. А карьера у него и так на зависть удалась. Так, что пожертвовал он изнурительными тренировками ради комфортного офиса.
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 02:08
вовремя он!
Морозовский
07 января 2016 в 01:19
Скорее наоборот - ради карьеры завершит играть в футбол. Удачи ему!
Таганский
07 января 2016 в 01:17
Видимо, пришло время Вождю поработать и в тренерском штабе Челси..
Надеюсь, так же плодотворно, как и в бытность игрока Челси..
Удачи, Дидье!!
starche
07 января 2016 в 01:16
О какой карьере футболиста речь.!? Человек преклонного возраста, и он это прекрасно понимает.
Andronikos_81
07 января 2016 в 00:58
А какая карьера у пенсионера?? А вот к кормушке с Гусем приблизится) а там можно и по стопам Самвела Это ева пойти)
Casey Ryback
07 января 2016 в 00:56
Зачем он нужен?!! Он себя как вождь проявил уже, когда сливал Боаша... Не Лидер, Далеко не Лидер! Они такого не сдалают Никогда!
зигзаг
07 января 2016 в 00:54
Дидье уже дед. О какой карьере речь то.
neomessi
neomessi ответил dj45
07 января 2016 в 00:53
Не только для Арсенала но и параллельно может играть и за МЮ.
neomessi
07 января 2016 в 00:42
о какой карьере может идти речь ?? Каждому бы игроку такая карьера! Все уже хватит.
Ему скоро 86 будет!