• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Не могу поверить в то, что нам предстоит сыграть еще один матч»

09 января, 09:33
ЭксетерЭксетер2 : 2ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп взял ответственность за ничейный результат в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Эксетера» на себя:

«Если вы хотите кого-то покритиковать, то критикуйте меня, а молодых ребят оставьте в покое.

Мы должны были проходить в следующий раунд, но выполнили план лишь на 50%, поэтому теперь нас ждет переигровка на „Энфилде“. Не могу поверить, что нам предстоит сыграть еще один матч. 

Конечно, нам тяжело. Нам предстоит сыграть 2 игры, а затем будет переигровка сразу после матча с МЮ. Если ситуация с травмами не изменится, то будем играть тем же составом или дадим шанс другим молодым игрокам. Нам придется попробовать это в Кубке Англии и принять полученный результат. Я ничего не могу изменить».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 02:15
Клопп одного не понимает - ему сейчас надо сливать и Кубок Англии и ближайшие туры чемпионата, что-бы гарантировать себе выход в Финал Кубка Лиги, выиграть его и забронировать себе путёвку в Еврокубок на следующий сезон. Согласись, что выиграть 2 матча - это нааааамного легче и проще, чем пылить всю оставшуюся половину чемпионата? И по весне, сконцентрироваться на Лиге Европы в ущерб даже Чемпионату, но для поддержания международой репутации клуба - это раз, а во вторых - внести дополнительные очки в копилку Англии в рейтинге УЕФА
Вот это благоразумная стратегия для проблемного клуба и тренера-новичка. А так он рискует и из обоих кубков вылететь, и в чемпионате в середине таблицы застрять наглухо и Старую Добрую Англию подвести...
Я так понимаю. что 2005 - это год твоего рождения? ;)
12 января 2016 в 02:04
Уважаемый - когда адекватный тренер принимает команду, в которой 70-80% игроков основы в лазарете или только приходят в себя от травм, то он старается максимально разгрузить команду от всех лишних игр, а не гордо хвастаться "Ливерпуль способен добиться успеха во всех турнирах"
Это вот Саша Грей может заявить что сможет [ Соблюдайте правила]4 пиписьки одновременно, от[ Соблюдайте правила]и сходу попасть в Книгу Гиннеса, стать всемирной знаменитостью и состричь с этого кучу дивидендов! А какая-нибудь Манька из Урюпинска с таким-же громким заявлением, будет пыжиться, пыжиться, но в конце концов окажется накормленной в рот 4-мя по кругу и ВСЁ
drnigo ответил Crooclin
09 января 2016 в 19:46
Исходя из этого, и учитывая столько травм игроков надо было проиграть, чтобы облегчить итак тяжелый календарь.
09 января 2016 в 17:43
да не случайно...если вратарь[кю]а.....то любой гол не случайный...обрати внимание как он пытается выбить мяч....мне показалось что он наоборот бил по мячу(или пытался) что бы он попал бы в ворота...
09 января 2016 в 17:16
Не могу поверить в то, что нам предстоит сыграть еще один матч...я, вроде, все сделал чтобы он стал последним)))
09 января 2016 в 16:55
Футбольный темп в Англии значительно выше германского.. отсюда и..
09 января 2016 в 16:17
хоть уцелели
IKER-RAUL ответил Crooclin
09 января 2016 в 15:48
неужели ты серьёзно думаешь, что Юрген не знал всю эту арифметику?!?
09 января 2016 в 15:44
Crooclin
Сегодня 10:41
ответ пользователю roman1303, Сегодня 10:01
Клопп хреновый специалист, потому-что до сих пор не осознаёт реалии Английского футбола, а продолжает тупо гнуть свою бундес-линию...
----------------------------------------------
Откуда вы такие специалисты беретесь?При чем ты не один такой который способен абсурд писать...Какие реалии????????????ВЫ ЧЕ?????????????Вы наверное или не следите за тем что происходит в Ливерпуле последние год ...полтора.....или умышленно тролите как тронутые.А что до истины то не вина Клопа что когда он стал тренером в команде 70-80 % основы или в лазарете или не могут прийти в себя от этих травм.Я так скажу что нет вааще в мире тренеров которые в данном случае смогли бы совершить чудо.........перед каждой игрой латать игры игроками глубокого запаса и потом в ужасе визжать дескать Клоп потерял реалии.....У нас пожалуй только в начале сезона пару игр была та команда которая соответствует АПЛ.....А все остальное время были лишь попытки что то стряпать на ходу.И выиграть в этом году что то или занять место в 4-ке Ливерпуль не сможет по этим же причинам...Да будут попытки показать что то геройское...но с нашим то нападением и с такими вратарями и напами которые типа Бентеке в пустые ворота с метра попасть не могут или со стариджем который весь сезон в лазарете мы врят ли что то покажем в этом сезоне.И не чего трогать Клопа...хороший...или плохой время покажет.Но только вешать на его не его вину не нужно!!!!!!!!!!!!!
09 января 2016 в 15:18
Не нравятся мои комментарии, можешь отправить меня в игнор и не видеть их! Не вижу проблем)
REAL_05 ответил Crooclin
09 января 2016 в 14:47
нет Сельте
09 января 2016 в 14:03
Хотел отсидеться, а придется играть.
nba05 ответил Crooclin
09 января 2016 в 13:46
поэтому английский требл никто в истории и не брал))
09 января 2016 в 13:30
Да,это АПЛ,такие тут правила. Если хотел играть раз в неделю-шёл бы в лол лигу. Там можно и 10м составом обыгрывать хетафе 3:0. Ты и Куман не устали плакаться?
09 января 2016 в 13:15
Круто с углового ливеру вкатили...
09 января 2016 в 13:02
терпите
09 января 2016 в 13:00
Прикольно бобики впухли ! 50 %
Crooclin ответил полимер
09 января 2016 в 12:59
Ну блин) Оба гола Олейнику забили после катастрофических подарков защитников Эксетера
Crooclin ответил Jaka RM
09 января 2016 в 12:24
Барселоне 0:4 проиграл, говоришь?)
09 января 2016 в 12:10
Ответственность всегда лежит на тренере.
lobsterdam ответил brooks
09 января 2016 в 12:08
А что, выйти на поле какого-то стадиона это великое событие? что там такого интересного произошло на этом энфилде?Может быть, там Англия стала чемпионом мира или лфк выиграл в финале ЛЧ?Тогда уж для лфк это турецкий стадион в Стамбуле, но уж никак не энфилд.
09 января 2016 в 12:08
Случайность.
09 января 2016 в 11:47
Еще как то Реал выиграл Баварию 4-0. Причем это было значительно раньше чем проигрыш Алькоркону)
09 января 2016 в 11:40
юрген дерзай....никто не говорил, что будет легко.....Корчагину труднее было)))))))))))))
09 января 2016 в 11:25
Дома пойдёт лучше.
Rizo1 ответил Crooclin
09 января 2016 в 11:18
Сам ты хрен
09 января 2016 в 11:13
Просто не так просто ОЛЕЙНИКА пробить)
n1ger0k ответил brooks
09 января 2016 в 11:13
всю ночь перед игрой не спал и потом бы нормально не играл))
Munez ответил DXTK
09 января 2016 в 11:07
Ты так психуешь, потому что из за этого матча сорвался выйгрышь на ставках?)
09 января 2016 в 11:05
Правльно говорил Дядюшка Сэм, что Клопп не готов к АПЛ. В Германии клуб что-бы выиграл в сезоне ВСЕ, проведёт всего-лишь 34 матча в бундес-лиге и 6 матчей в Кубке - в кубке клубы играют между собой один раз, если ничья, то экстар-тайм, потом серия пенальти. Да-да - германский чемпионат самый лёгкий из топовых: в остальных по 20 команд, в Бундес-лиге всего 18 - а это значит что и игр меньше и между играми паузы на восстановление дольше.
Так что команда выигравшая Золотой Дубль Германии, проведёт за сезон всего 40 игр!!!

А теперь давайте посчитаем сколько игр надо провести в Англии, что-бы выиграть ВСЕ турниры: 38 игр в АПЛ, 6 раундов Кубка Англии, который с учётом ничейных результатов, можно растянуть на 11 игр, и 6 игр в Кубке Лиги, если клуб заигран в Европе, 7 - если не заигран.
Таким образом, для того, что-бы собрать Английский требл, клубу надо провести за сезон от 38 + 6(11) + 6(7) = 50-56 игр!!! Плюс больше половины игр проходят со второго дня на третий!!
Так что вполне понятно, почему после комфортной Германии, Клоппу так трудно свыкнуться с Британскими реалиями и стратегия, эффективная в Бундес-лиге, разбивается вдребезги об АПЛ!