Soccer.ru

Клопп контактировал с Балотелли по поводу возвращения нападающего в «Ливерпуль»

09 января 2016, 12:32

Марио Балотелли может в ближайшее время вернуться на Туманный Альбион.

Сообщается, что наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп провел переговоры с одиозным форвардом и намерен дать тому последний шанс.

Напомним, что Балотелли был отдан в аренду в «Милан» до конца сезона, однако может вернуться на «Энфилд» раньше намеченного срока.

Все комментарии
hardpony
hardpony ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 05:02
клоппа ко мне пришли. научу тренировать и посоветую бежать из аутсайдера апл
sir_Alex
09 января 2016 в 17:06
Вот начнётся веселуха!
ЮЗИК
09 января 2016 в 15:19
плохая затея
IKER-RAUL
09 января 2016 в 15:03
очень слабо верится что марио заиграет на былом уровне, вероятней всего так и будет корчить из себя обиженную,недооцененную суперзвезду
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:56, ред.
В это не очень то и хочется верить! Сегодня вроде бы не 1 апреля) Тем более в Милане на Марио до сих пор рассчитывают.
pif57
09 января 2016 в 14:48
А слабо супермарио в Зенит переманить?
dzvinka
09 января 2016 в 14:46
Ну думаю что это утка, но если даже нет, радует только одно в этой истории, Клопп действительно физически крепок и сможет дать Бало п**ды в случае провала оного.
DXTK
09 января 2016 в 14:20, ред.
КЛОПП = РОДЖЕРС и ЭТО ВСЕ ЛИВЕРПУЛЬ........
Вместо того чтобы реально произвести трансфер Клопп страдает ерундой................ возвращая Главное Бревно Клуба Супер-Марио БРАВО КЛОПП БРАВО!!!
Фиорито
09 января 2016 в 14:19
Стоит бежать, если тебя зовет Юрген Клопп.
id301977823
09 января 2016 в 13:24
В Фалькао тожэ верили что наберет форму и заиграет .чета нифига. Да и пусть сначала хоть полгода без травм в Милане отыграет
hardpony
09 января 2016 в 13:15
клопп может на него повлиять.
Casey Ryback
09 января 2016 в 13:07
Купите лучше моего Сычёва, чем Балотелли! Хуже играть не будет... Я Вас прошу, мистер Клопп!!!!
rubinovyi2
09 января 2016 в 12:50
С таким лазаретом и на этого сумасброда согласишься.
Levadia
09 января 2016 в 12:45
Попытка не пытка.Может у Клоппа получится?
Arhive
09 января 2016 в 12:45
играй Марио играй! после только индия и РПЛ
ДАША Д
09 января 2016 в 12:40
Играть у Клоппа видать совсем некому, раз Балотелли хочет видеть. БалотеллиМарио
Kurtd
09 января 2016 в 12:37
Половина команды в лазарете, плюс наверняка летом покупка форварда(ов) будет.Дать Бало полгода на то, чтоб показал себя - любопытный ход.Посмотрим.
ЛокоМос
09 января 2016 в 12:37
Черт его знает, что из этого получится, уж больно Балотелли проблемный чувак....хотя как нап он очень даже хорош....
Хотя может Клопу удастся его угомонить, ну очень сомневаюсь....
lobsterdam
09 января 2016 в 12:36
рискует Юрген, хочет сам проверить.
Гость