• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Клопп контактировал с Балотелли по поводу возвращения нападающего в «Ливерпуль»

09 января 2016, 12:32

Марио Балотелли может в ближайшее время вернуться на Туманный Альбион.

Сообщается, что наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп провел переговоры с одиозным форвардом и намерен дать тому последний шанс.

Напомним, что Балотелли был отдан в аренду в «Милан» до конца сезона, однако может вернуться на «Энфилд» раньше намеченного срока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
11 января 2016 в 12:00
Ну ты и толпоеп.........да что церемонится может сразу королеву Англии к тебе? (завязывай бухать новый год прошел)
hardpony
hardpony ответил Rizo1
11 января 2016 в 05:02
клоппа ко мне пришли. научу тренировать и посоветую бежать из аутсайдера апл
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
09 января 2016 в 17:14
На тебя бы .......... найти
Rizo1
Rizo1 ответил DXTK
09 января 2016 в 17:13
DXTK=Бубнов (комментаторы хрен....)
sir_Alex
09 января 2016 в 17:06
Вот начнётся веселуха!
ЮЗИК
09 января 2016 в 15:19
плохая затея
IKER-RAUL
09 января 2016 в 15:03
очень слабо верится что марио заиграет на былом уровне, вероятней всего так и будет корчить из себя обиженную,недооцененную суперзвезду
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:56
В это не очень то и хочется верить! Сегодня вроде бы не 1 апреля) Тем более в Милане на Марио до сих пор рассчитывают.
старина
09 января 2016 в 14:52
У Юргена всегда было хорошее чувство юмора
pif57
09 января 2016 в 14:48
А слабо супермарио в Зенит переманить?
старина
09 января 2016 в 14:46
Не Мистер ,а Герр)
dzvinka
09 января 2016 в 14:46
Ну думаю что это утка, но если даже нет, радует только одно в этой истории, Клопп действительно физически крепок и сможет дать Бало п**ды в случае провала оного.
DXTK
09 января 2016 в 14:20
КЛОПП = РОДЖЕРС и ЭТО ВСЕ ЛИВЕРПУЛЬ........
Вместо того чтобы реально произвести трансфер Клопп страдает ерундой................ возвращая Главное Бревно Клуба Супер-Марио БРАВО КЛОПП БРАВО!!!
Фиорито
09 января 2016 в 14:19
Стоит бежать, если тебя зовет Юрген Клопп.
id301977823
09 января 2016 в 13:24
В Фалькао тожэ верили что наберет форму и заиграет .чета нифига. Да и пусть сначала хоть полгода без травм в Милане отыграет
hardpony
09 января 2016 в 13:15
клопп может на него повлиять.
Casey Ryback
09 января 2016 в 13:07
Купите лучше моего Сычёва, чем Балотелли! Хуже играть не будет... Я Вас прошу, мистер Клопп!!!!
rubinovyi2
09 января 2016 в 12:50
С таким лазаретом и на этого сумасброда согласишься.
dimagas1
09 января 2016 в 12:49
Счя Ливеру любой пойдет.Стока травм(((
Levadia
09 января 2016 в 12:45
Попытка не пытка.Может у Клоппа получится?
Arhive
09 января 2016 в 12:45
играй Марио играй! после только индия и РПЛ
ДАША Д
09 января 2016 в 12:40
Играть у Клоппа видать совсем некому, раз Балотелли хочет видеть. БалотеллиМарио
Kurtd
09 января 2016 в 12:37
Половина команды в лазарете, плюс наверняка летом покупка форварда(ов) будет.Дать Бало полгода на то, чтоб показал себя - любопытный ход.Посмотрим.
ЛокоМос
09 января 2016 в 12:37
Черт его знает, что из этого получится, уж больно Балотелли проблемный чувак....хотя как нап он очень даже хорош....
Хотя может Клопу удастся его угомонить, ну очень сомневаюсь....
lobsterdam
09 января 2016 в 12:36
рискует Юрген, хочет сам проверить.