• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп контактировал с Балотелли по поводу возвращения нападающего в «Ливерпуль»

09 января 2016, 12:32

Марио Балотелли может в ближайшее время вернуться на Туманный Альбион.

Сообщается, что наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп провел переговоры с одиозным форвардом и намерен дать тому последний шанс.

Напомним, что Балотелли был отдан в аренду в «Милан» до конца сезона, однако может вернуться на «Энфилд» раньше намеченного срока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1 ответил hardpony
11 января 2016 в 12:00
Ну ты и толпоеп.........да что церемонится может сразу королеву Англии к тебе? (завязывай бухать новый год прошел)
hardpony ответил Rizo1
11 января 2016 в 05:02
клоппа ко мне пришли. научу тренировать и посоветую бежать из аутсайдера апл
Rizo1 ответил hardpony
09 января 2016 в 17:14
На тебя бы .......... найти
Rizo1 ответил DXTK
09 января 2016 в 17:13
DXTK=Бубнов (комментаторы хрен....)
09 января 2016 в 17:06
Вот начнётся веселуха!
09 января 2016 в 15:19
плохая затея
09 января 2016 в 15:03
очень слабо верится что марио заиграет на былом уровне, вероятней всего так и будет корчить из себя обиженную,недооцененную суперзвезду
09 января 2016 в 14:56
В это не очень то и хочется верить! Сегодня вроде бы не 1 апреля) Тем более в Милане на Марио до сих пор рассчитывают.
09 января 2016 в 14:52
У Юргена всегда было хорошее чувство юмора
09 января 2016 в 14:48
А слабо супермарио в Зенит переманить?
старина ответил Casey Ryback
09 января 2016 в 14:46
Не Мистер ,а Герр)
09 января 2016 в 14:46
Ну думаю что это утка, но если даже нет, радует только одно в этой истории, Клопп действительно физически крепок и сможет дать Бало п**ды в случае провала оного.
09 января 2016 в 14:20
КЛОПП = РОДЖЕРС и ЭТО ВСЕ ЛИВЕРПУЛЬ........
Вместо того чтобы реально произвести трансфер Клопп страдает ерундой................ возвращая Главное Бревно Клуба Супер-Марио БРАВО КЛОПП БРАВО!!!
09 января 2016 в 14:19
Стоит бежать, если тебя зовет Юрген Клопп.
09 января 2016 в 13:24
В Фалькао тожэ верили что наберет форму и заиграет .чета нифига. Да и пусть сначала хоть полгода без травм в Милане отыграет
09 января 2016 в 13:15
клопп может на него повлиять.
09 января 2016 в 13:07
Купите лучше моего Сычёва, чем Балотелли! Хуже играть не будет... Я Вас прошу, мистер Клопп!!!!
09 января 2016 в 12:50
С таким лазаретом и на этого сумасброда согласишься.
09 января 2016 в 12:49
Счя Ливеру любой пойдет.Стока травм(((
09 января 2016 в 12:45
Попытка не пытка.Может у Клоппа получится?
09 января 2016 в 12:45
играй Марио играй! после только индия и РПЛ
09 января 2016 в 12:40
Играть у Клоппа видать совсем некому, раз Балотелли хочет видеть. БалотеллиМарио
09 января 2016 в 12:37
Половина команды в лазарете, плюс наверняка летом покупка форварда(ов) будет.Дать Бало полгода на то, чтоб показал себя - любопытный ход.Посмотрим.
09 января 2016 в 12:37
Черт его знает, что из этого получится, уж больно Балотелли проблемный чувак....хотя как нап он очень даже хорош....
Хотя может Клопу удастся его угомонить, ну очень сомневаюсь....
09 января 2016 в 12:36
рискует Юрген, хочет сам проверить.