• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Хавбек «Анжи» Леонардо стал виновником ДТП с летальным исходом

09 января, 17:23

Как сообщают бразильские СМИ, полузащитник «Анжи» Леонардо во время своего отпуска в Бразилии стал виновником ДТП. В результате аварии, которая произошла в конце 2015 года, погиб человек.

Эту информацию подтверждает генеральный директор махачкалинской команды Сергей Кораблев.

«Мы в курсе ситуации с первого дня, очень неприятное ДТП. Руководство клуба находится на постоянной связи с Лео и, если понадобится, окажет игроку любую помощь».

На днях участником ДТП стал защитник «Ромы» Люка Динь.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
aztec1970 ответил Owl Fake
10 января 2016 в 18:25
Когда умирал Перхун, в СЭ срочно разместили фото Будунова в больничной палате со словами тревоги за состояние здоровья форварда Анжи. Как говорится, обманный финт.
Судья ответил RussianHorse
10 января 2016 в 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
10 января 2016 в 03:57
Сработала российская реакция в таких делах,когда по вине богатого погибает обычный житель России.В общем отвалят сколько надо за него,лишь бы всё нормально было.
10 января 2016 в 00:17
раз виновен значит закроют , а помощь бы лучше оказали пострадавшей стороне , так было бы по-людски
09 января 2016 в 21:24
Неприятная ситуация...
NGY ответил RussianHorse
09 января 2016 в 20:36
Ты хоть новость прочитай))
NGY ответил RussianHorse
09 января 2016 в 20:35
Не думаю, что Леонардо разъезжает в Бразилии на приоре!
09 января 2016 в 19:45
а почему комментарии не отключили? Когда умирает футболист сразу коментарии отключают, а на обычных людей наплевать, да? Ведь есть всякие гоги, которые могут и здесь шутки шутить
09 января 2016 в 19:11
Доигрался дурак
09 января 2016 в 19:08
Ну как ему теперь с этим жить и играть? Представляю, что у него сейчас в душе творится..
09 января 2016 в 19:06
И даже в этом кавказцы виноваты. Из за того что он играл в Анжи
09 января 2016 в 19:00
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
09 января 2016 в 18:26
хоть и виновник, а всё равно жаль. никому такого не пожелаешь(
09 января 2016 в 18:10
Он и права-то скорее всего купил. Так что пусть посидит в тюрьме, подумает. Леонардо
09 января 2016 в 18:10
Сбежит в Дагестан.
09 января 2016 в 17:42
лучше в тюрьму, чем в Анжи!
Судья ответил 95-shishani-95
09 января 2016 в 17:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
09 января 2016 в 17:33
приехали... Леонардо
09 января 2016 в 17:29
ехать в Махачкалу не хочет после каникул.
09 января 2016 в 17:29
Почему отмазать-то?Не на всякий случай мёртвый жертвой приходится.
09 января 2016 в 17:29
Кажется, это не совсем правильные слова.
Там, видите ли, человек умер, а они о помощи виновнику заверяют.