• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» одержал дежурную победу над «Норвичем»

09 января 2016, 20:10

В матче третьего раунда Кубка Англии «Норвич» ничего не смог противопоставить гостям из Манчестера.

Норвич, стадион «Карроу Роуд»

«Норвич» - «Манчестер Сити» - 0:3 (0:2)
Голы: Агуэро 16, Ихеаначо 31, де Брюйне 78.

«Норвич»: Радди, Мартин, Беннетт, Ольссон, Бассонг (Лаферти, 72), Оджиджа-Офоэ, Дорранс, Мулумбу (О`Нил, 64), Хаусон (Редмонд, 63), Уиздом, Джером.
Главный тренер: Алекс Нил

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Отаменди, Коларов, Сабалета, Демикелис, Навас, Фернандо, Делф, Стерлинг (де Брюйне, 61), Агуэро (Клиши, 70), Ихеаначо (Целина, 85).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Мартин 48, Дорранс 84.

Судья: Майк Дин

Напомним, что «горожане» два дня назад в рамках матча полуфинала Кубка Английской Лиги уступили «Эвертону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nagibator1977
10 января 2016 в 10:34
Ох как радует Кун! Если он наберёт свою оптимальную форму, МанСити многое будет под силу. Предвкушаю жёсткий разрыв хохлов в ЛЧ!
nahan
10 января 2016 в 09:45
Целина? Интересная фамилия...
рус фан
10 января 2016 в 03:02
Гол Куна на 16 минуте это просто нечто, отличное улучшение позиции в моменте цейтнота.
Таганский
10 января 2016 в 00:06
Ну уж если ты решил блеснуть своим географическим разнообразием познания, то я бы посоветовал не останавливаться на обычном нажатии кнопки в поисковике "Яндекса", где выплевывается самый популярный ответ, связанный с Ростовской областью со словом "целина"..
Зри глубже и увидишь более интересного, связанного с этим словом..
BIANCONERI27
09 января 2016 в 21:46
Посёлок Целина в Ростовской области)
Vizor
Vizor ответил Arhive
09 января 2016 в 21:05
кто ж спорит. Просто читается "скрытый подтекст" про британских тренеров) Венгер и САФ рулили топ-клубами столько лет, что их появление в "топ-10" явно логично. И денег они заработали, я уверен, немало
mihon_87
09 января 2016 в 21:05
ок
капер2015
09 января 2016 в 21:04
самый лучший клуб Мира выиграл
Kudos
Kudos ответил Vizor
09 января 2016 в 21:00
ты этот вопрос британскому изданию направь
Zidane_92
09 января 2016 в 20:59
Целина - это как название нашего бывшего Целинонграда)
Arhive
Arhive ответил Vizor
09 января 2016 в 20:51
я думаю что папа Карло выигравший все и вся принес денег своим клубам более чем.
Vizor
Vizor ответил Kudos
09 января 2016 в 20:39
а теперь напиши список, кто сколько денег для своего клуба принёс. Соотношение двух списков и будет объективным показателем
Galaxy real way
09 января 2016 в 20:37
Молодцом Кун! С победой "горожан"!
Roger Young
09 января 2016 в 20:35
С победой! Симпатизирую Ман-Сити и поздравляю всех сочувствующих.

Надеюсь пройдут в финал и не об..дятся, как это сделали в финале против уигана.
DXTK
09 января 2016 в 20:29
Игра прошла как на одном дыхании....................
Можно было и не смотреть эту игру или сделать даже ставку потому что все знали кто победит Ман Сити не подвел и это хорошо. 3-0 классическая формулировка разгрома может не по существу, но по делу, Норвич ничего не мог поделать с классом соперника, И констатируем что в следующий раунд прошел Сильнейший клуб...............
Venezuela
09 января 2016 в 20:27
Гол Ихеначо - это интересно.
симеон
09 января 2016 в 20:23
молодцы. с победой!
Воин трои
09 января 2016 в 20:23
Молодцы

С победой парни
Kudos
09 января 2016 в 20:20
Daily Mail опубликовал топ-10 тренеров, потративших за последнее 10-летие наибольшее количество трансферных денег. Первым в рейтинге идет Жозе Моуриньо, который вытряс из руководства Порто, Челси, Интернационале и Реала 830 млн евро (правда, причем здесь Драконы, если учет ведется лишь с 2005 года, непонятно).

Аж на второе место уже нашкилял Мануэль Пеллегрини - 800 млн преимущественно шейходенег Манчестер Сити. Уважаемый всея Европой Карло Анчелотти висит на третьей строчке с тратами в 625 млн; алленаторе миланского Интера Роберто Манчини занимает 4е место с 591 млн, с припиской что наиболее весомая доля этой суммы опять же приходится на Манчестер Сити.

Дальше идут Пеп Гвардиола, Рафа Бенитес, Луи ван Гаал, Арсен Венгер, Брендан Роджерс и сэр Алекс Фергюссон. Особенно любопытно здесь смотрятся именно апл-вские менеджеры: транжирство ЛвГ перед САФом; получивший ярлык вечно жалующегося на отсутствие денег коуч Арсенала и "самый титулованный" в топ-10 экс-наставник Ливерпуля.
Санчо Панса
09 января 2016 в 20:18
Да, это было как то буднично и легко в исполнении Ман.Сити) Горожане по сути в первом тайме решили все вопросы о победителе этого матча. С победой, болельщики и глоры горожан Манчестера!
Kudos
09 января 2016 в 20:15
с победой.