Soccer.ru

Виллаш-Боаш проведет переговоры о возвращении в «Порту»

10 января 2016, 12:30

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш проведет консультации по поводу возможного возвращения в «Порту». Португальский специалист сегодня должен встретиться с руководством «драконов», чтобы обсудить вероятное соглашение, которое может быть заключено после окончания сезона. «Порту», с которым Виллаш-Боаш уже ранее успешно работал, недавно уволил с поста главного тренера Хулена Лопетеги и ищет нового наставника.

Все комментарии
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
11 января 2016 в 00:44
А на замену можно любых)
Судья
Судья ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 00:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ТОС
ТОС ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10 января 2016 в 23:55
у них браматанчик в чести...
ТОС
ТОС ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
10 января 2016 в 23:54
это он беспокоится,что место свиней в пердиве никто не занял...
ТОС
ТОС ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 23:44
к сожалению,да...
ТОС
ТОС ответ Шляпстер (раскрыть)
10 января 2016 в 23:42
не были...
именно в это время у Зенита были намечены и уходу игроков и покупка новых, уйти -ушли,а новых из за "неожиданного" лимита за неделю до начала чемпа,так и не приобрели...
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 20:00
Без Халка он окончательно превратится в крупное бревно, заметное издали.
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
10 января 2016 в 18:07
А нам и надо 11-ть человек к ЧЕ 2016 и ЧМ 2018. Для этого все и делается.
Судья
Судья ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Lucius Vorenus
10 января 2016 в 17:34
ожидаемо
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 17:31
Ну вот единицам помог,а так,что есть он,что нет,от этого уровень игроков не зависит,всё идёт с детства,какие спортшколы такое и будущее!
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 января 2016 в 17:16
Дзюба крупный парень, заметен на поле)
Давуд
10 января 2016 в 16:34
Главное чтоб и там не жаловался на все и всех и конечно же на лимит
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 16:30
Скорее, запомнится только Халк. И то по выступлениям в ЛЧ.
Шляпстер
Шляпстер ответ Гуливер (раскрыть)
10 января 2016 в 16:16
Так по этому он и сваливает.Думает:так,кубок России выиграю,Лигу Чемпионов тоже,а вот чемпионат России чегой то не получается.)
Гуливер
10 января 2016 в 16:08
Андре сначало с тебя требл !)
alboro
10 января 2016 в 16:05
домой
Шляпстер
Шляпстер ответ magnum3000 (раскрыть)
10 января 2016 в 15:56
Ну это Российский футбол.Тут много чего не так делается,с этим нужно смириться.Однако же все это не может быть причиной столь низкой позиции Зенита в ЧР. Признавать свои ошибки тоже надо уметь.
magnum3000
magnum3000 ответ Шляпстер (раскрыть)
10 января 2016 в 15:51
Нет конечно! Ключевое предложение в этой истории это менять правила за неделю до старта! Ни в одной стране мира такого ещё не было!
Шляпстер
Шляпстер ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 15:51
Думаю что если бы он был в Динамо,жаловался бы на финансовый фэрплей.
Шляпстер
Шляпстер ответ magnum3000 (раскрыть)
10 января 2016 в 15:48
Ну не должно же руководство нашего чемпионата подстраиваться под одного лишь Бооша?
Sem25
Sem25 ответ Шляпстер (раскрыть)
10 января 2016 в 15:46
Давайте реально смотреть на жизнь, тренер с такими понтами будет до последнего следить за имиджем) Да и скорее он менеджер а не тренер. Без серьезных ресурсов за работу не возьмется...от того и ныл всю дорогу.
makkie
10 января 2016 в 15:45
Не хотелось бы, чтобы Боаш уходил из Зенита )))
aztec1970
10 января 2016 в 15:45
Скатертью дорога, в смысле, без осложнений.
magnum3000
magnum3000 ответ Шляпстер (раскрыть)
10 января 2016 в 15:42
Когда Боаш под своё имя договаривается перед чемпионатом с парой тройкой хороших игроков и в один момент всё рушится,он дает им отбой! Как потом на него будут смотреть? Подстава со стороны руководства нашего чемпионата!
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 января 2016 в 15:40
Привет! Все верно ты говоришь, но я не поверю, что в Зените работают идиоты, которые не смогли объяснить происходящее Боашу. Скорее...он что-то не понял.
Лично я ничего выдающегося в его работе не вижу. Вот игру команды Адвоката помню хорошо, а в нынешнем Зените запомнится только "связка" Халк-Дзюба)))
Шляпстер
Шляпстер ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 15:38
В том то и дело,обладать такими игроками и жаловаться как минимум не корректно.Что бы он запел если бы оказался...Да хоть в том же Динамо?
starche
10 января 2016 в 15:35
Никак не дождаться когда этот временщик свалит. Противно когда тренер за год говорит, что он" сидит на чемоданах". Жаль команду.
Sem25
Sem25 ответ Шляпстер (раскрыть)
10 января 2016 в 15:34
Полностью согласен.
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
10 января 2016 в 15:32
Мутко исполняет волю Кремля. Таковы наши реалии. Разве Дзюбе не помог лимит? Он играет сейчас увереннее. В отдельных случаях с помощью лимита можно повысить уровень игрока, но системой это не станет. Больше будет угробленных футболистов.
Гость