• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш проведет переговоры о возвращении в «Порту»

10 января, 12:30

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш проведет консультации по поводу возможного возвращения в «Порту». Португальский специалист сегодня должен встретиться с руководством «драконов», чтобы обсудить вероятное соглашение, которое может быть заключено после окончания сезона. «Порту», с которым Виллаш-Боаш уже ранее успешно работал, недавно уволил с поста главного тренера Хулена Лопетеги и ищет нового наставника.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
KosSid-FCZP ответил Sem25
11 января 2016 в 00:44
А на замену можно любых)
Судья ответил ТОС
11 января 2016 в 00:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
10 января 2016 в 23:55
у них браматанчик в чести...
ТОС ответил KosSid-FCZP
10 января 2016 в 23:54
это он беспокоится,что место свиней в пердиве никто не занял...
ТОС ответил Sem25
10 января 2016 в 23:44
к сожалению,да...
ТОС ответил Шляпстер
10 января 2016 в 23:42
не были...
именно в это время у Зенита были намечены и уходу игроков и покупка новых, уйти -ушли,а новых из за "неожиданного" лимита за неделю до начала чемпа,так и не приобрели...
sir_Alex ответил Sem25
10 января 2016 в 20:00
Без Халка он окончательно превратится в крупное бревно, заметное издали.
Sem25 ответил KosSid-FCZP
10 января 2016 в 18:07
А нам и надо 11-ть человек к ЧЕ 2016 и ЧМ 2018. Для этого все и делается.
Судья ответил denmig
10 января 2016 в 17:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
10 января 2016 в 17:34
ожидаемо
KosSid-FCZP ответил Sem25
10 января 2016 в 17:31
Ну вот единицам помог,а так,что есть он,что нет,от этого уровень игроков не зависит,всё идёт с детства,какие спортшколы такое и будущее!
Sem25 ответил sir_Alex
10 января 2016 в 17:16
Дзюба крупный парень, заметен на поле)
10 января 2016 в 17:04
раздраконил зинку, раздраконит и драконов.
10 января 2016 в 16:34
Главное чтоб и там не жаловался на все и всех и конечно же на лимит
sir_Alex ответил Sem25
10 января 2016 в 16:30
Скорее, запомнится только Халк. И то по выступлениям в ЛЧ.
10 января 2016 в 16:16
Так по этому он и сваливает.Думает:так,кубок России выиграю,Лигу Чемпионов тоже,а вот чемпионат России чегой то не получается.)
10 января 2016 в 16:08
Андре сначало с тебя требл !)
10 января 2016 в 16:05
домой
Шляпстер ответил magnum3000
10 января 2016 в 15:56
Ну это Российский футбол.Тут много чего не так делается,с этим нужно смириться.Однако же все это не может быть причиной столь низкой позиции Зенита в ЧР. Признавать свои ошибки тоже надо уметь.
magnum3000 ответил Шляпстер
10 января 2016 в 15:51
Нет конечно! Ключевое предложение в этой истории это менять правила за неделю до старта! Ни в одной стране мира такого ещё не было!
Шляпстер ответил Sem25
10 января 2016 в 15:51
Думаю что если бы он был в Динамо,жаловался бы на финансовый фэрплей.
Шляпстер ответил magnum3000
10 января 2016 в 15:48
Ну не должно же руководство нашего чемпионата подстраиваться под одного лишь Бооша?
Sem25 ответил Шляпстер
10 января 2016 в 15:46
Давайте реально смотреть на жизнь, тренер с такими понтами будет до последнего следить за имиджем) Да и скорее он менеджер а не тренер. Без серьезных ресурсов за работу не возьмется...от того и ныл всю дорогу.
10 января 2016 в 15:45
Не хотелось бы, чтобы Боаш уходил из Зенита )))
10 января 2016 в 15:45
Скатертью дорога, в смысле, без осложнений.
magnum3000 ответил Шляпстер
10 января 2016 в 15:42
Когда Боаш под своё имя договаривается перед чемпионатом с парой тройкой хороших игроков и в один момент всё рушится,он дает им отбой! Как потом на него будут смотреть? Подстава со стороны руководства нашего чемпионата!
Sem25 ответил ЛокоМос
10 января 2016 в 15:40
Привет! Все верно ты говоришь, но я не поверю, что в Зените работают идиоты, которые не смогли объяснить происходящее Боашу. Скорее...он что-то не понял.
Лично я ничего выдающегося в его работе не вижу. Вот игру команды Адвоката помню хорошо, а в нынешнем Зените запомнится только "связка" Халк-Дзюба)))
Шляпстер ответил Sem25
10 января 2016 в 15:38
В том то и дело,обладать такими игроками и жаловаться как минимум не корректно.Что бы он запел если бы оказался...Да хоть в том же Динамо?
10 января 2016 в 15:35
Никак не дождаться когда этот временщик свалит. Противно когда тренер за год говорит, что он" сидит на чемоданах". Жаль команду.
Sem25 ответил Шляпстер
10 января 2016 в 15:34
Полностью согласен.