• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Туран: «Энрике позвал меня в „Барселону“, так как я победитель»

10 января 2016, 17:07

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран, недавно дебютировавший за команду, рассказал, что подстегнуло главного тренера клуба Луиса Энрике переманить футболиста в стан «блаугранас»:

«Луис Энрике сказал мне, что захотел меня видеть в „Барселоне“ из-за моей способности держать мяч, духа победителя и трудолюбия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 11:35
Арда подходит Барселоне.
Casey Ryback ответил Cektor
11 января 2016 в 08:12
Синоним Барселоны - Высокомерие!!
11 января 2016 в 00:17
Пол года без контракта сидеть, а потом еще пол года минимум на лавке это не совсе удел победителей, а скорее днырей желающих заработать, хотя в Атлетико и был победителем.
10 января 2016 в 23:41
Из за твоей способности усилить лавку Барселоны и сделать её чище.
05 dag ответил Beckhаm
10 января 2016 в 21:02
Бускетс лучший опорник в мире ! Это я как болельщик другой команды говорю
10 января 2016 в 20:36
Удачи в команде
10 января 2016 в 18:30
синоним Барселоны - победитель !
10 января 2016 в 18:15
какой был смысл шило на мыло менять, обе команды нормально идут в лиге и чемпионате.
10 января 2016 в 17:53
А в Барселоне все такие! Все уже пронизаны этим духом) Арда Туран универсальный игрок, да к тому же ему не пришлось адаптироваться к новой для себя лиге. Ничего, привыкнет и сыграется с новыми партнерами! Удачи ему)
10 января 2016 в 17:42
Ахахахах! Не устаю изумляться заголовкам Соккера к новостной инфе.
10 января 2016 в 17:39
Скромняга) ТуранАрда
10 января 2016 в 17:35
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
10 января 2016 в 17:30
«Луис Энрике сказал мне, что захотел меня видеть в „Барселоне“ из-за моей способности держать мяч, духа победителя и трудолюбия».

Туран: «Энрике позвал меня в „Барселону“, так как я победитель»

Браво.
10 января 2016 в 17:28
А на самом то деле тебя ждет участь Бускетса..Куча черновой работы,И минимум славы в тени МСН)
10 января 2016 в 17:26
Победа над Гранадой,вот твой дух победителя..
10 января 2016 в 17:16
Предвижу десятки гениальных комментариев школьников, не читавших дальше заголовка.
10 января 2016 в 17:15
будет Лавку полировать, Этот контракт сделка чисто от спонсора барсы BEKO. хотели турка получите!
10 января 2016 в 17:11
Он перепутал тебя с актером из 30 спартанцев
10 января 2016 в 17:10
и пожалуй скромности)