• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Туран: «Энрике позвал меня в „Барселону“, так как я победитель»

10 января 2016, 17:07

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран, недавно дебютировавший за команду, рассказал, что подстегнуло главного тренера клуба Луиса Энрике переманить футболиста в стан «блаугранас»:

«Луис Энрике сказал мне, что захотел меня видеть в „Барселоне“ из-за моей способности держать мяч, духа победителя и трудолюбия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
11 января 2016 в 11:35
Арда подходит Барселоне.
Casey Ryback
Casey Ryback ответил Cektor
11 января 2016 в 08:12
Синоним Барселоны - Высокомерие!!
The Frei
11 января 2016 в 00:17
Пол года без контракта сидеть, а потом еще пол года минимум на лавке это не совсе удел победителей, а скорее днырей желающих заработать, хотя в Атлетико и был победителем.
Hardwell
10 января 2016 в 23:41
Из за твоей способности усилить лавку Барселоны и сделать её чище.
05 dag
05 dag ответил Beckhаm
10 января 2016 в 21:02
Бускетс лучший опорник в мире ! Это я как болельщик другой команды говорю
Воин трои
10 января 2016 в 20:36
Удачи в команде
Cektor
10 января 2016 в 18:30
синоним Барселоны - победитель !
MendeZ ...
10 января 2016 в 18:15
какой был смысл шило на мыло менять, обе команды нормально идут в лиге и чемпионате.
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:53
А в Барселоне все такие! Все уже пронизаны этим духом) Арда Туран универсальный игрок, да к тому же ему не пришлось адаптироваться к новой для себя лиге. Ничего, привыкнет и сыграется с новыми партнерами! Удачи ему)
aztec1970
10 января 2016 в 17:42
Ахахахах! Не устаю изумляться заголовкам Соккера к новостной инфе.
enot7000
10 января 2016 в 17:39
Скромняга) ТуранАрда
3веробой
10 января 2016 в 17:35
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Hезнакомец
10 января 2016 в 17:30
«Луис Энрике сказал мне, что захотел меня видеть в „Барселоне“ из-за моей способности держать мяч, духа победителя и трудолюбия».

Туран: «Энрике позвал меня в „Барселону“, так как я победитель»

Браво.
Beckhаm
10 января 2016 в 17:28
А на самом то деле тебя ждет участь Бускетса..Куча черновой работы,И минимум славы в тени МСН)
Beckhаm
10 января 2016 в 17:26
Победа над Гранадой,вот твой дух победителя..
barcelonistas
10 января 2016 в 17:16
Предвижу десятки гениальных комментариев школьников, не читавших дальше заголовка.
REAL_05
10 января 2016 в 17:15
будет Лавку полировать, Этот контракт сделка чисто от спонсора барсы BEKO. хотели турка получите!
Давуд
10 января 2016 в 17:11
Он перепутал тебя с актером из 30 спартанцев
Russianhammer
10 января 2016 в 17:10
и пожалуй скромности)