• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» предлагает 11 млн фунтов за Пато

11 января, 12:48

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато может перебраться на «Энфилд». Итальянские СМИ сообщают, что игрок отверг выгодное предложение из Китая, чтобы попробовать свои силы в АПЛ. По слухам, «Ливерпуль» предлагает 11 миллионов фунтов стерлингов за бразильца, чтобы усилить атаку своей команды.

Ранее и сам футболист заявлял о желании поиграть в Англии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Fl9 ответил Fair_Soccer
11 января 2016 в 22:56
А что тут обидного? Три года на ТО у команды одни провалы)
11 января 2016 в 22:35
Неужели в лазарете Ливерпуля так скучно стало, что решили и Пато пригласить?!
11 января 2016 в 17:51
Он же хрустальный...
11 января 2016 в 17:03
Когда уже Ливерпуль вернется, елки-палки? Ну должен, ну просто обязан Ливерпуль быть на топ уровне! ЛЧ от этого только выиграет! Это же Ливерпуль, мать Вашу! Сколько можно буксовать!?
11 января 2016 в 16:14
бартером сменять на Стариджа разве что.
11 января 2016 в 16:00
коллекционеры пластмассы
11 января 2016 в 15:51
посмотрим
11 января 2016 в 15:42
Это будет трансфер в стиле Ливерпуля! Такие будут на него возлагаться надежды, но есть вероятность, что Алешандре может и не заиграть в АПЛ или просто стиля Ливерпуля ему не подойдет. Примечательно, что мерсисайдцы снова интересуются экс-игроком Милана)
11 января 2016 в 14:38
Второй приход в Европу.
11 января 2016 в 14:35
Эх, если бы не травмы, сейчас у Бразилии такой бы трезубец был: Неймар-Пато-Коутиньо.
11 января 2016 в 14:32
либо это будет очередной трансферный провал Ливерпуля (не в обиду фанам), либо вернется тот Пато из Милана
11 января 2016 в 14:14
ох как он был хорош в Милане , в одно время , сильный , умный Пато , очень жду его возвращения
11 января 2016 в 13:34
отличная замена Старриджу. Равноценная)
11 января 2016 в 13:30
мне интересно кому они собираются впарить стариджа? ведь нап просто зверюга,а если продают,то понятно,что ни о каком здоровье там речь не идет.
11 января 2016 в 13:29
АПЛ не для Пато, слишком ломкий
11 января 2016 в 13:04
Ну стоило ли приглашать Клоппа чтобы перестать покупать треш из Саутгемптона? Теперь покупают не из Саутгемптона
Fl9
11 января 2016 в 13:04
Не дай Боже этому трансферу случиться, при гигантском количество ТОП-нападающих, того же чилийца Варгаса можно забрать за меньшую цену и с большим рвением к игре.
11 января 2016 в 13:01
Словно мухи....
11 января 2016 в 12:58
Если не будет ломаться как Старидж и как он ломался раньше, то это однозначно усиление
11 января 2016 в 12:58
утка.
11 января 2016 в 12:56
он до сих пор всего лишь перспективный но не думаю что при уходе старриджа ( о чем слухи говорят) это будет равноценная замена , одного хрустального менять на другого ?? есть ли смысл???,
но с точки зрения увеличения бразильской диаспоры может с играть на руку в вопросе удержания в команде коутинью