• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» предлагает 11 млн фунтов за Пато

11 января 2016, 12:48

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато может перебраться на «Энфилд». Итальянские СМИ сообщают, что игрок отверг выгодное предложение из Китая, чтобы попробовать свои силы в АПЛ. По слухам, «Ливерпуль» предлагает 11 миллионов фунтов стерлингов за бразильца, чтобы усилить атаку своей команды.

Ранее и сам футболист заявлял о желании поиграть в Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fl9
Fl9 ответил Fair_Soccer
11 января 2016 в 22:56
А что тут обидного? Три года на ТО у команды одни провалы)
Juventus21
11 января 2016 в 22:35
Неужели в лазарете Ливерпуля так скучно стало, что решили и Пато пригласить?!
nahan
11 января 2016 в 17:51
Он же хрустальный...
XimeRajke
11 января 2016 в 17:03
Когда уже Ливерпуль вернется, елки-палки? Ну должен, ну просто обязан Ливерпуль быть на топ уровне! ЛЧ от этого только выиграет! Это же Ливерпуль, мать Вашу! Сколько можно буксовать!?
dzvinka
11 января 2016 в 16:14
бартером сменять на Стариджа разве что.
alboro
11 января 2016 в 15:51
посмотрим
Санчо Панса
11 января 2016 в 15:42
Это будет трансфер в стиле Ливерпуля! Такие будут на него возлагаться надежды, но есть вероятность, что Алешандре может и не заиграть в АПЛ или просто стиля Ливерпуля ему не подойдет. Примечательно, что мерсисайдцы снова интересуются экс-игроком Милана)
sir_Alex
11 января 2016 в 14:38
Второй приход в Европу.
Небесный
11 января 2016 в 14:35
Эх, если бы не травмы, сейчас у Бразилии такой бы трезубец был: Неймар-Пато-Коутиньо.
Fair_Soccer
11 января 2016 в 14:32
либо это будет очередной трансферный провал Ливерпуля (не в обиду фанам), либо вернется тот Пато из Милана
evgen_52_46
11 января 2016 в 14:14
ох как он был хорош в Милане , в одно время , сильный , умный Пато , очень жду его возвращения
George-CFC
11 января 2016 в 13:34
отличная замена Старриджу. Равноценная)
alexov222
11 января 2016 в 13:30
мне интересно кому они собираются впарить стариджа? ведь нап просто зверюга,а если продают,то понятно,что ни о каком здоровье там речь не идет.
ст_прапорщик
11 января 2016 в 13:29
АПЛ не для Пато, слишком ломкий
Медив
11 января 2016 в 13:04
Ну стоило ли приглашать Клоппа чтобы перестать покупать треш из Саутгемптона? Теперь покупают не из Саутгемптона
Fl9
Fl9
11 января 2016 в 13:04
Не дай Боже этому трансферу случиться, при гигантском количество ТОП-нападающих, того же чилийца Варгаса можно забрать за меньшую цену и с большим рвением к игре.
Амба Нагорск
11 января 2016 в 13:01
Словно мухи....
kurt_cobain
11 января 2016 в 12:58
Если не будет ломаться как Старидж и как он ломался раньше, то это однозначно усиление
Arhive
11 января 2016 в 12:58
утка.
дяденька Онуфрий
11 января 2016 в 12:56
он до сих пор всего лишь перспективный но не думаю что при уходе старриджа ( о чем слухи говорят) это будет равноценная замена , одного хрустального менять на другого ?? есть ли смысл???,
но с точки зрения увеличения бразильской диаспоры может с играть на руку в вопросе удержания в команде коутинью