• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 26’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» предлагает 11 млн фунтов за Пато

11 января 2016, 12:48

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато может перебраться на «Энфилд». Итальянские СМИ сообщают, что игрок отверг выгодное предложение из Китая, чтобы попробовать свои силы в АПЛ. По слухам, «Ливерпуль» предлагает 11 миллионов фунтов стерлингов за бразильца, чтобы усилить атаку своей команды.

Ранее и сам футболист заявлял о желании поиграть в Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fl9
Fl9 ответил Fair_Soccer
11 января 2016 в 22:56
А что тут обидного? Три года на ТО у команды одни провалы)
Juventus21
11 января 2016 в 22:35
Неужели в лазарете Ливерпуля так скучно стало, что решили и Пато пригласить?!
nahan
11 января 2016 в 17:51
Он же хрустальный...
XimeRajke
11 января 2016 в 17:03
Когда уже Ливерпуль вернется, елки-палки? Ну должен, ну просто обязан Ливерпуль быть на топ уровне! ЛЧ от этого только выиграет! Это же Ливерпуль, мать Вашу! Сколько можно буксовать!?
dzvinka
11 января 2016 в 16:14
бартером сменять на Стариджа разве что.
The_BESTolo4b
11 января 2016 в 16:00
коллекционеры пластмассы
alboro
11 января 2016 в 15:51
посмотрим
Санчо Панса
11 января 2016 в 15:42
Это будет трансфер в стиле Ливерпуля! Такие будут на него возлагаться надежды, но есть вероятность, что Алешандре может и не заиграть в АПЛ или просто стиля Ливерпуля ему не подойдет. Примечательно, что мерсисайдцы снова интересуются экс-игроком Милана)
sir_Alex
11 января 2016 в 14:38
Второй приход в Европу.
Небесный
11 января 2016 в 14:35
Эх, если бы не травмы, сейчас у Бразилии такой бы трезубец был: Неймар-Пато-Коутиньо.
Fair_Soccer
11 января 2016 в 14:32
либо это будет очередной трансферный провал Ливерпуля (не в обиду фанам), либо вернется тот Пато из Милана
evgen_52_46
11 января 2016 в 14:14
ох как он был хорош в Милане , в одно время , сильный , умный Пато , очень жду его возвращения
George-CFC
11 января 2016 в 13:34
отличная замена Старриджу. Равноценная)
alexov222
11 января 2016 в 13:30
мне интересно кому они собираются впарить стариджа? ведь нап просто зверюга,а если продают,то понятно,что ни о каком здоровье там речь не идет.
ст_прапорщик
11 января 2016 в 13:29
АПЛ не для Пато, слишком ломкий
Медив
11 января 2016 в 13:04
Ну стоило ли приглашать Клоппа чтобы перестать покупать треш из Саутгемптона? Теперь покупают не из Саутгемптона
Fl9
Fl9
11 января 2016 в 13:04
Не дай Боже этому трансферу случиться, при гигантском количество ТОП-нападающих, того же чилийца Варгаса можно забрать за меньшую цену и с большим рвением к игре.
Амба Нагорск
11 января 2016 в 13:01
Словно мухи....
kurt_cobain
11 января 2016 в 12:58
Если не будет ломаться как Старидж и как он ломался раньше, то это однозначно усиление
Arhive
11 января 2016 в 12:58
утка.
дяденька Онуфрий
11 января 2016 в 12:56
он до сих пор всего лишь перспективный но не думаю что при уходе старриджа ( о чем слухи говорят) это будет равноценная замена , одного хрустального менять на другого ?? есть ли смысл???,
но с точки зрения увеличения бразильской диаспоры может с играть на руку в вопросе удержания в команде коутинью