• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Бранислав Иванович попал в сферу интересов «Зенита»

12 января 2016, 19:25

Питерский «Зенит» включился в борьбу за защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Сам игрок хотел бы продлить контракт с клубом, однако «аристократы» пока не делали предложений сербскому футболисту. 

Сообщается, что интерес к 31-летнему сербскому защитнику проявляют «Интернационале», «Милан» и «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий ЦСКА Москва
13 января 2016 в 11:35
Иванович, ты попал!
nahan
13 января 2016 в 06:31
В Зенит он вряд ли пойдет...
Bearded man
13 января 2016 в 01:26
Нету или Ломбертс, тут третьего не дано.))
hardpony
13 января 2016 в 00:35
всех старперов собирайте. нет бы молодых купить до 22 лет. коих полно хороших игроков. в футбол менеджер не играют видимо
multiscan
12 января 2016 в 22:14
Возвращение Ивановича в Россию весьма сомнительно.
makkie
12 января 2016 в 22:13
Иванович один из лучших легионеров нашего чемпионата... заслужил повышение в классе, уехал в Челси, думаю, там и закончит карьеру.
Смысла делать шаг назад и переходить снова в наш чемпионат нет.
К тому же играет в Челси, а не штаны просиживает...
112910415
12 января 2016 в 21:59
и это сомнительно
матос
12 января 2016 в 21:04
надеюсь Манч не додумается еще одного старого серба подписать, только с одним расстались
brooks
12 января 2016 в 21:01
Тебя заклинило?
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:59
Ну тогда понятно. В таком случае из Зенита кто то уйдет из центральных защитников)
Bearded man
12 января 2016 в 20:57
Очевидно же, что его если и рассматривают, то в центр обороны.
dimagas1
12 января 2016 в 20:52
Ну и что я такого написал?
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:51
А кого я провоцирую, скажи пожалуйста? Ты сказал прямо как модератор)
Дмитрий Сарасев
12 января 2016 в 20:46
У Абрамовича нет денег на молодую звезду и надо помочь? Купят старого который не может держать уровень АПЛ, не в первой.
Бyффон
12 января 2016 в 20:41
По факту кражи на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело.Уборщица служебных помещений компании «Газпром» при подаче заявления в полицию занизила реальную стоимость украденной у нее сумки почти в девять раз — женщина указала цену в 300 тыс. рублей, тогда как в самом магазине сказали, что сумочка стоит 2,6 млн.
===========================
Так вот они какие,московские бабули =)))
brooks
12 января 2016 в 20:38
Из Локомотива в зенит через Челси)
Коляныч
12 января 2016 в 20:34
Игорь Иванович Сечин, президент государственной нефтяной компании«Роснефть», зарабатывает пять миллионов в день. Это, примерно, буханка хлеба, пакет молока, десяток яиц и квартира в Москве.
fcspartak
12 января 2016 в 20:31
вчера какого то Ивана в зенит отправляли, сегодня Ивановича... написали бы сразу - главная трансферная цель зенита - Иванов Олег
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:28
А зачем он Зениту? На его позиции неплохо ведь действует Игорь Смольников! К тому же нет смысла на позицию, где играет россиянин, брать возрастного легионера. Не верю я в этот трансфер)
Хороший Малый
12 января 2016 в 20:22
augur
12 января 2016 в 20:14
в Интер не надо , не дай бог.......
Летов
Летов ответил симеон
12 января 2016 в 20:12
тебе ждать больше нечего?
Vector
Vector ответил NAZAR 007
12 января 2016 в 20:08
Трио Дюралевое Броневдеро)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил summer2014
12 января 2016 в 20:06
Упс )...Спс.....Моя невнимательность )
salaga
12 января 2016 в 20:05
Куда ни сунься, везде сфера интересов.
Stechkin_MU
12 января 2016 в 20:03
Старый лесоруб ) Нафиг он Зениту ?
pif57
12 января 2016 в 20:03
И зачем Зениту этот не молодой воин? А понял, надо деньги осваивать выделенные на трансферы.
starche
12 января 2016 в 20:00
Погоня за остывающими пенсионерами ни к чему хорошему не приведет, - это тупик.
lotsman
12 января 2016 в 19:55
Слухи, слухи..........очередная утка.
summer2014
summer2014 ответил NAZAR 007
12 января 2016 в 19:46
Источник: Daily Mail