• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 84’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 54’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 52’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 57’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Бранислав Иванович попал в сферу интересов «Зенита»

12 января, 19:25

Питерский «Зенит» включился в борьбу за защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Сам игрок хотел бы продлить контракт с клубом, однако «аристократы» пока не делали предложений сербскому футболисту. 

Сообщается, что интерес к 31-летнему сербскому защитнику проявляют «Интернационале», «Милан» и «Зенит».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 11:35
Иванович, ты попал!
13 января 2016 в 06:31
В Зенит он вряд ли пойдет...
13 января 2016 в 01:26
Нету или Ломбертс, тут третьего не дано.))
13 января 2016 в 00:35
всех старперов собирайте. нет бы молодых купить до 22 лет. коих полно хороших игроков. в футбол менеджер не играют видимо
12 января 2016 в 22:14
Возвращение Ивановича в Россию весьма сомнительно.
12 января 2016 в 22:13
Иванович один из лучших легионеров нашего чемпионата... заслужил повышение в классе, уехал в Челси, думаю, там и закончит карьеру.
Смысла делать шаг назад и переходить снова в наш чемпионат нет.
К тому же играет в Челси, а не штаны просиживает...
12 января 2016 в 21:59
и это сомнительно
12 января 2016 в 21:04
надеюсь Манч не додумается еще одного старого серба подписать, только с одним расстались
12 января 2016 в 21:01
Тебя заклинило?
12 января 2016 в 20:59
Ну тогда понятно. В таком случае из Зенита кто то уйдет из центральных защитников)
12 января 2016 в 20:57
Очевидно же, что его если и рассматривают, то в центр обороны.
12 января 2016 в 20:52
Ну и что я такого написал?
12 января 2016 в 20:51
А кого я провоцирую, скажи пожалуйста? Ты сказал прямо как модератор)
12 января 2016 в 20:46
У Абрамовича нет денег на молодую звезду и надо помочь? Купят старого который не может держать уровень АПЛ, не в первой.
12 января 2016 в 20:41
По факту кражи на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело.Уборщица служебных помещений компании «Газпром» при подаче заявления в полицию занизила реальную стоимость украденной у нее сумки почти в девять раз — женщина указала цену в 300 тыс. рублей, тогда как в самом магазине сказали, что сумочка стоит 2,6 млн.
===========================
Так вот они какие,московские бабули =)))
12 января 2016 в 20:38
Из Локомотива в зенит через Челси)
12 января 2016 в 20:34
Игорь Иванович Сечин, президент государственной нефтяной компании«Роснефть», зарабатывает пять миллионов в день. Это, примерно, буханка хлеба, пакет молока, десяток яиц и квартира в Москве.
12 января 2016 в 20:31
вчера какого то Ивана в зенит отправляли, сегодня Ивановича... написали бы сразу - главная трансферная цель зенита - Иванов Олег
12 января 2016 в 20:28
А зачем он Зениту? На его позиции неплохо ведь действует Игорь Смольников! К тому же нет смысла на позицию, где играет россиянин, брать возрастного легионера. Не верю я в этот трансфер)
12 января 2016 в 20:22
12 января 2016 в 20:14
в Интер не надо , не дай бог.......
Летов ответил симеон
12 января 2016 в 20:12
тебе ждать больше нечего?
Vector ответил NAZAR 007
12 января 2016 в 20:08
Трио Дюралевое Броневдеро)))
NAZAR 007 ответил summer2014
12 января 2016 в 20:06
Упс )...Спс.....Моя невнимательность )
12 января 2016 в 20:05
Куда ни сунься, везде сфера интересов.
12 января 2016 в 20:03
Старый лесоруб ) Нафиг он Зениту ?
12 января 2016 в 20:03
И зачем Зениту этот не молодой воин? А понял, надо деньги осваивать выделенные на трансферы.
12 января 2016 в 20:00
Погоня за остывающими пенсионерами ни к чему хорошему не приведет, - это тупик.
12 января 2016 в 19:55
Слухи, слухи..........очередная утка.
summer2014 ответил NAZAR 007
12 января 2016 в 19:46
Источник: Daily Mail