Soccer.ru

Бранислав Иванович попал в сферу интересов «Зенита»

12 января 2016, 19:25

Питерский «Зенит» включился в борьбу за защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Сам игрок хотел бы продлить контракт с клубом, однако «аристократы» пока не делали предложений сербскому футболисту. 

Сообщается, что интерес к 31-летнему сербскому защитнику проявляют «Интернационале», «Милан» и «Зенит».

Все комментарии
Red blu
13 января 2016 в 11:35
Иванович, ты попал!
nahan
13 января 2016 в 06:31
В Зенит он вряд ли пойдет...
Bearded man
Bearded man ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 января 2016 в 01:26
Нету или Ломбертс, тут третьего не дано.))
hardpony
13 января 2016 в 00:35
всех старперов собирайте. нет бы молодых купить до 22 лет. коих полно хороших игроков. в футбол менеджер не играют видимо
multiscan
12 января 2016 в 22:14
Возвращение Ивановича в Россию весьма сомнительно.
makkie
12 января 2016 в 22:13
Иванович один из лучших легионеров нашего чемпионата... заслужил повышение в классе, уехал в Челси, думаю, там и закончит карьеру.
Смысла делать шаг назад и переходить снова в наш чемпионат нет.
К тому же играет в Челси, а не штаны просиживает...
112910415
12 января 2016 в 21:59
и это сомнительно
матос
12 января 2016 в 21:04
надеюсь Манч не додумается еще одного старого серба подписать, только с одним расстались
brooks
brooks ответ Хатем бен Аpфa (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 21:01
Тебя заклинило?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bearded man (раскрыть)
12 января 2016 в 20:59
Ну тогда понятно. В таком случае из Зенита кто то уйдет из центральных защитников)
Bearded man
Bearded man ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 января 2016 в 20:57
Очевидно же, что его если и рассматривают, то в центр обороны.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Хатем бен Аpфa (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 20:51
А кого я провоцирую, скажи пожалуйста? Ты сказал прямо как модератор)
Дмитрий Сарасев
12 января 2016 в 20:46
У Абрамовича нет денег на молодую звезду и надо помочь? Купят старого который не может держать уровень АПЛ, не в первой.
Бyффон
12 января 2016 в 20:41
По факту кражи на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело.Уборщица служебных помещений компании «Газпром» при подаче заявления в полицию занизила реальную стоимость украденной у нее сумки почти в девять раз — женщина указала цену в 300 тыс. рублей, тогда как в самом магазине сказали, что сумочка стоит 2,6 млн.
===========================
Так вот они какие,московские бабули =)))
brooks
12 января 2016 в 20:38
Из Локомотива в зенит через Челси)
Коляныч
12 января 2016 в 20:34
Игорь Иванович Сечин, президент государственной нефтяной компании«Роснефть», зарабатывает пять миллионов в день. Это, примерно, буханка хлеба, пакет молока, десяток яиц и квартира в Москве.
fcspartak
12 января 2016 в 20:31
вчера какого то Ивана в зенит отправляли, сегодня Ивановича... написали бы сразу - главная трансферная цель зенита - Иванов Олег
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:28, ред.
А зачем он Зениту? На его позиции неплохо ведь действует Игорь Смольников! К тому же нет смысла на позицию, где играет россиянин, брать возрастного легионера. Не верю я в этот трансфер)
Хороший Малый
12 января 2016 в 20:22
augur
12 января 2016 в 20:14
в Интер не надо , не дай бог.......
Летов
Летов ответ симеон (раскрыть)
12 января 2016 в 20:12
тебе ждать больше нечего?
Vector
Vector ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2016 в 20:08
Трио Дюралевое Броневдеро)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ summer2014 (раскрыть)
12 января 2016 в 20:06
Упс )...Спс.....Моя невнимательность )
pomor45
12 января 2016 в 20:05
Куда ни сунься, везде сфера интересов.
Stechkin_MU
12 января 2016 в 20:03, ред.
Старый лесоруб ) Нафиг он Зениту ?
pif57
12 января 2016 в 20:03
И зачем Зениту этот не молодой воин? А понял, надо деньги осваивать выделенные на трансферы.
starche
12 января 2016 в 20:00
Погоня за остывающими пенсионерами ни к чему хорошему не приведет, - это тупик.
lotsman
12 января 2016 в 19:55
Слухи, слухи..........очередная утка.
summer2014
summer2014 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2016 в 19:46
Источник: Daily Mail
Jurij_Mar