• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Колодин продолжит карьеру в Казахстане

13 января, 17:58

Бывший игрок сборной России Денис Колодин в этом году будет выступать за клуб первого дивизиона Казахстана.

Сообщается, что защитник договорился о контракте с семипалатинским «Алтаем», а уже 15 января присоединится к команде на учебно-тренировочном сборе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 09:38
Просто Денис любит футбол за то, что это футбол. И хочет играть. Деньги здесь второстепенны.
14 января 2016 в 09:27
Он оказывается еще и играет?)) Почему новость не главная?!)))
14 января 2016 в 08:37
А, ну тогда нормальный вариант для Дениса) Удачи ему и успехов в развивающемся чемпионате Казахстана!
14 января 2016 в 08:35
Это слияние двух клубов семейского Спартака и усть-каменогорского Востока, только недавно их объединили, наверное поэтому не в курсе. Теперь Алтай будет выступать в Премьер Лиге.
14 января 2016 в 06:42
Казахи подписали дальнебойщика...
14 января 2016 в 05:07
Семипалатинский Алтай? Да этот клуб даже не в Премьер-Лиге Казахстана выступает! Думал, что ниже Окжетпеса ничего нет, но я ошибался) Удачи Денису в новом клубе! Пусть он там почаще расчехляет свою знаменитую пушку.
13 января 2016 в 23:59
Удачи .
13 января 2016 в 23:57
Хотел его в Зенит в 2008-м, 2009-м. А потом как растворился парень...
13 января 2016 в 23:26
Первый дивизион ? Неужели даже из Каз Премьер лиги предложений не было...
13 января 2016 в 22:35
Совсем сдулся...
13 января 2016 в 22:22
Хороший игрок был
13 января 2016 в 22:15
правильно
13 января 2016 в 22:13
в казахстане еще и пердив есть?)
13 января 2016 в 21:23
был неплохой защитник когда-то... КолодинДенис
13 января 2016 в 20:50
Алтай становится обладателем страшной пушки
13 января 2016 в 20:47
мог бы и вышку посетить
13 января 2016 в 20:41
Ещё и первый дивизион.
13 января 2016 в 20:31
Жить как-то надо.
13 января 2016 в 19:32
удачи!
13 января 2016 в 19:29
Он ещё играет? "Колодин - Добрый вечер".
13 января 2016 в 19:15
Даже несколько лет подряд "входил в сферу интересов Зенита" "по сообщениям СМИ" :)
13 января 2016 в 19:15
В своё время было смешно - Манише поцапался с Колодиным, достал телефон и стал звонить Фёдырычеву. Колодин тоже начал звонить со своего телефона. Игроки собрались вокруг и делали ставки, кто кого)))
Двое шерстяных - п..зда и валенок)))
13 января 2016 в 19:14
Ко..корин же, а не Колодин?
Не?
Galaxy real way ответил juchok
13 января 2016 в 19:03
Солнечный Казахстан это южная часть страны а именно Шымкент, Кызылорда, Тараз.
13 января 2016 в 19:01
Помню его пушечные удары! Вот и конец карьеры!
13 января 2016 в 18:59
В Семипалатинске радиодозу получит и будет как молодой. КолодинДенис
13 января 2016 в 18:55
Даже ничего не понимающий в футболе Дима Медведев сказал ему после евро2008: "Ты обстучал все штанги". А колотил Колодин так, что бедный Ван Дер Сар шугался от каждого удара. Жаль парня, с медными трубами он не справился и начали гореть трубы внутри))
13 января 2016 в 18:54
Что он продолжит в Казахстане??? Очень жаль, что травмы так загубили карьеру неплохого футболиста.
13 января 2016 в 18:54
закат карьеры