• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» - «Арсенал»: стартовые составы

13 января, 22:20
ЛиверпульЛиверпуль3 : 3АрсеналАрсеналМатч завершен

Стали известны стартовые составы на центральный поединок 21-го тура чемпионата Англии, в котором силами померяются «Ливерпуль» и «Арсенал».

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Сако, Морено, Хендерсон, Милнер, Джан, Лаллана, Айб, Фирмино.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Мертезакер, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Кэмпбелл, Озил, Уолкотт, Жиру.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 11:07
Санчеса нам очень не хватает.
14 января 2016 в 04:37
Только два игрока у Арсенала не могут считаться игроками стартового состава по ряду причин: Фламини и Кэмпбелл. Всех остальных вполне можно причислить к основным) У Ливерпуля огромные потери, особенно это касается центра обороны и полузащиты!
14 января 2016 в 00:12
Вперед Арсенал!!!
13 января 2016 в 23:32
Полное безобразие устраивает госканал ТВ-Матч, полное неуважение к болельщикам - в нарушение своего расписания включили матч Арсенал-ливерпуль через 20 минут, при счете 2-2! Кто за такое безобразие будет наказан!?
13 января 2016 в 23:13
привет от клоппа)
13 января 2016 в 23:07
Венгер достоин чемпионства,как никто другой в Англии.Удачи Арсеналу.
13 января 2016 в 22:56
Удачи Арсеналу!
13 января 2016 в 22:54
Удачи Ливерпулю...Хотя если быть до конца честным, то ничья для Ливера будет хорошим результатом.....
13 января 2016 в 22:44
а зачем новости о составах пихать в главные? аж 3 штуки подряд?
13 января 2016 в 22:36
Арсенал победит.......
13 января 2016 в 22:35
Что за состав у Ливерпуля...помоему без шансов
13 января 2016 в 22:28
ждём интересный матч, пусть победит сильнейший в честной игре!
13 января 2016 в 22:27
вперед ливерпуль
13 января 2016 в 22:26
Надеюсь канониры не подведут!
13 января 2016 в 22:25
Удачи, Ливерпуль.
И лишь бы не косячила наша "скрытая девятка"-Фирмино.Утомил уже своими косяками бразилец.
13 января 2016 в 22:23
Ливерпулю удачи