• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» - «Арсенал»: стартовые составы

13 января 2016, 22:20
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Стали известны стартовые составы на центральный поединок 21-го тура чемпионата Англии, в котором силами померяются «Ливерпуль» и «Арсенал».

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Сако, Морено, Хендерсон, Милнер, Джан, Лаллана, Айб, Фирмино.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Мертезакер, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Кэмпбелл, Озил, Уолкотт, Жиру.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
14 января 2016 в 11:07
Санчеса нам очень не хватает.
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:37
Только два игрока у Арсенала не могут считаться игроками стартового состава по ряду причин: Фламини и Кэмпбелл. Всех остальных вполне можно причислить к основным) У Ливерпуля огромные потери, особенно это касается центра обороны и полузащиты!
Mr. Yes Yes Yes
14 января 2016 в 00:12
Вперед Арсенал!!!
житель СПб
13 января 2016 в 23:32
Полное безобразие устраивает госканал ТВ-Матч, полное неуважение к болельщикам - в нарушение своего расписания включили матч Арсенал-ливерпуль через 20 минут, при счете 2-2! Кто за такое безобразие будет наказан!?
Юрген Клопп_новая надежда
13 января 2016 в 23:13
привет от клоппа)
andrefino13
13 января 2016 в 23:07
Венгер достоин чемпионства,как никто другой в Англии.Удачи Арсеналу.
orech
13 января 2016 в 22:56
Удачи Арсеналу!
ЛокоМос
13 января 2016 в 22:54
Удачи Ливерпулю...Хотя если быть до конца честным, то ничья для Ливера будет хорошим результатом.....
parallels
13 января 2016 в 22:44
а зачем новости о составах пихать в главные? аж 3 штуки подряд?
Jeck Denielse
13 января 2016 в 22:36
Арсенал победит.......
MALOVAR
13 января 2016 в 22:35
Что за состав у Ливерпуля...помоему без шансов
IKER-RAUL
13 января 2016 в 22:28
ждём интересный матч, пусть победит сильнейший в честной игре!
fanliverpoolfan
13 января 2016 в 22:27
вперед ливерпуль
mphuZ
13 января 2016 в 22:26
Надеюсь канониры не подведут!
Kurtd
13 января 2016 в 22:25
Удачи, Ливерпуль.
И лишь бы не косячила наша "скрытая девятка"-Фирмино.Утомил уже своими косяками бразилец.
симеон
13 января 2016 в 22:23
Ливерпулю удачи