• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» и «Вест Бромвич» сыграли вничью

14 января 2016, 00:47
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест БромвичМатч завершен

В матче 21-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» и «Вест Бромвич» победителя не выявили.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Вест Бромвич» - 2:2 (1:1)
Голы: Гарднер 33, Маклин 86 — Аспиликуэта 20, МакОли 73 (авт)

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Микел, Фабрегас (Матич 78), Виллиан, Оскар, Педро (Кенеди 46), Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Вест Бромвич»: Майхилл, Доусон, МакОли, Эванс, Ольссон, Якоб (Бераино 60), Моррисон (Гарднер 7), Флетчер, Брант, МакЛин, Рондон (Сессеньон 67).
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждения: Якоб 25, Майхилл 68, Куртуа 70, МакЛин 70, Аспиликуэта 85.

Судья: Энтони Тэйлор.

Напомним, накануне поединка тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис выразил мнение, что Моуриньо не был виновником проблем в «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
14 января 2016 в 19:17
печально до слёз
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 12:46
Серьезный провал у Челси в этом сезоне! Надо постараться победить хотя бы во всех домашних матчах.
alboro
alboro ответил FENNNNN
14 января 2016 в 12:21
полностью не согласен
pif57
14 января 2016 в 12:21
Не желательно Челси очки терять.
id301977823
14 января 2016 в 11:45
Ч -> Че ->Челси -> Чемпион -> Чемпионшип ->конец!
ХУБУЛ
14 января 2016 в 11:16
Ш[Соблюдайте правила]ы такую ставку мне запороли.
jet_set
14 января 2016 в 11:01
Челси видимо даже за ЛЕ не зацепится.
Arhive
14 января 2016 в 10:03
Гус иваныч спасибо за проваленную ставочку!
bazza
bazza ответил azkan
14 января 2016 в 08:45
непонятное появление в основе некоторых личностей,игра повеселей немножко ,педро заменили по делу косяки порол не останавливаясь. но выход второго опорника заместо фабрегаса как всегда убил. фабрегас отметился обостряющими пасами,а вот оскар был гдето но не на поле. Повторюсь, лофтуса чика в основу и кенеди ,у них мотивации хоть отбавляй. чуток приблизились к зоне лч благодаря лестеру. Оценка тренеру средний пиZдец.
anfield1984
14 января 2016 в 08:37
А что вы хотели. Фабрегас, Коста, Педро - люди, которые привыкли, что в чемпионате Испании 90% клубов проигрывают их команде ещё до начала матча. А тут биться надо за каждый мяч, каждую секунду. Да и судьи не дают пенальти за красивые глаза, и редко ведутся на дешевые провокации, к которым так привыкли эти ребята. Я не говорю, что АПЛ лучше, но такие игроки не подходят английскому футболу, как впрочем и немецкому.
Таганский
14 января 2016 в 07:47
В АПЛ??
С удовольствием!!
azkan
14 января 2016 в 07:38
не видел игру, очень жаль, такие важные 2 очка :( игра то налаживается? или все такой же унылонепонятный?
Остапчук 67
14 января 2016 в 07:13
Кризис в Челси продолжается? Не стал Хиддинк палочкой-выручалочкой. Не смогли выиграть у ВБА, а следующая игра с Эвертоном. Лукаку в последней игре не забил и ему есть, что доказывать Челси.
Galaxy real way
14 января 2016 в 06:49
Челси пока не везет. А как же они классно играли в прошлом туре, и думалось что и эта игра для синих особым проблемом не станет, но нет, Бромвич нашел в себе силы чтобы сравнять счет, и увести очко со Стэмфорд Бридж. С успехом ВБА, а Челси удачи в следующем туре.
nahan
14 января 2016 в 06:26
Синие должны быть рады ничье.
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:21
Ох уж этот нестабильный Челси! А ведь после разгрома Кристал Пэлэс в прошлом туре начали говорить о возвращении синих, но все это был лишь аванс. Вест Бромвич это очень боевая команда, которая в этом сезоне обыграла Арсенал, а также отняла очки у Ливерпуля и Челси на выезде. Браво, парни Тони Пьюлиса! Ну а у Гууса Хиддинка еще очень много работы..
lechites rebyata lechites
14 января 2016 в 02:07
ростову тоже пора уже к челси ых
lechites rebyata lechites
14 января 2016 в 02:06
в мешке разве есть молодежь? это как зенитка всех скупает никого не выпускает
Tex
Tex
14 января 2016 в 01:28
Педро фантастическое приобретение. Да за ту сумму, что отдали.... Барселона провела супер трансфер. Вообще в чем мотивация его покупать я не представляю. Клуб уверенно взял АПЛ и дальше хотят бороться с Реалом, Барсой и Баварией за победу в ЛЧ. Самое лучшее, что придумали - это купить беспросветного престарелого лавочника из стана, поидее, основных конкурентов в желаемой борьбе за ЛЧ. Ладно покупали бы лавочника, но молодого и с потенциалом. Гетце какого или Хамеса (хоть это невероятно сложно). А тут трансфер в стиле - возьму, все что продают. Если учесть уровень текущей игры, лучше бы дали играть молодым воспитанникам Челси. Подтянули бы ребят из молодежки (там есть весьма талантливые игроки) и наигрывали бы их на следующий сезон, так как этот уже безвозвратно просран. Игроки воспитанные в клубе демонстрировали бы совсем другое отношение к игре за Челси. А тут выпускают из матча в матч уродов, которые с уровнем их игры, должны за резервную команду бегать, И самое грустно - я абсолютно уверен, что правильных выводов из данной ситуации сделано не будет!
Медив
Медив ответил fanliverpoolfan
14 января 2016 в 01:25
Не переживай за меня, я справлюсь
Медив
14 января 2016 в 01:25
Нужно было бы... Если бы его это хоть чуть колыхало. Он даже третью замену не делает, чтобы попробывать вытянуть победу. Гусю конкретно пофиг
777demon
14 января 2016 в 01:21
Не понятно за какие заслуги в состав проходит Оскар. Гус уверенно повторяет ошибку Маура: Сеск не приносит пользы в опоре, Оскар на позиции десятки вообще не приносит пользы. При этом с фанатичным упорством оба тренера игнорят Лофтуса..Гус, выпускай уже молодежь в лиге, Кеннеди, Траоре, Лофтус. Наигрывай защитника молодого на замену Бано...основу только на кубок и лч.
Krypton777
Krypton777 ответил George-CFC
14 января 2016 в 01:20
А зачем ты меня учишь тогда общению на данном форуме?
ФСБ Кирасинщик
14 января 2016 в 01:18
Челси не победил. Народный праздник состаялся.) Многим подарок на Старый Новый Год!))
ФСБ Кирасинщик
14 января 2016 в 01:15
Как настроение синие глоры?
George-CFC
George-CFC ответил Медив
14 января 2016 в 01:14
Эменало петух просто
Zidane_92
Zidane_92 ответил cannongun
14 января 2016 в 01:13
И это говорит 3 команда Лондона
George-CFC
George-CFC ответил Krypton777
14 января 2016 в 01:13
"Ой, не ври царю"
Давно тебя видел
Виталик ManUtd Rus
14 января 2016 в 01:13
Гусу Ивановичу нужно в АПЛ молодежь выпускать по максимуму , все равно сезон провален .
Рауль и Зидан
14 января 2016 в 01:12
Ничего Азар вернется, игра наладится