• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» и «Вест Бромвич» сыграли вничью

14 января, 00:47
ЧелсиЧелси2 : 2Вест БромвичВест БромвичМатч завершен

В матче 21-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» и «Вест Бромвич» победителя не выявили.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Вест Бромвич» - 2:2 (1:1)
Голы: Гарднер 33, Маклин 86 — Аспиликуэта 20, МакОли 73 (авт)

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Микел, Фабрегас (Матич 78), Виллиан, Оскар, Педро (Кенеди 46), Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Вест Бромвич»: Майхилл, Доусон, МакОли, Эванс, Ольссон, Якоб (Бераино 60), Моррисон (Гарднер 7), Флетчер, Брант, МакЛин, Рондон (Сессеньон 67).
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждения: Якоб 25, Майхилл 68, Куртуа 70, МакЛин 70, Аспиликуэта 85.

Судья: Энтони Тэйлор.

Напомним, накануне поединка тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис выразил мнение, что Моуриньо не был виновником проблем в «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 19:17
печально до слёз
14 января 2016 в 12:46
Серьезный провал у Челси в этом сезоне! Надо постараться победить хотя бы во всех домашних матчах.
alboro ответил FENNNNN
14 января 2016 в 12:21
полностью не согласен
14 января 2016 в 12:21
Не желательно Челси очки терять.
14 января 2016 в 11:45
Ч -> Че ->Челси -> Чемпион -> Чемпионшип ->конец!
14 января 2016 в 11:16
Ш[Соблюдайте правила]ы такую ставку мне запороли.
14 января 2016 в 11:04
челси там находится где он и всегда должен быть
14 января 2016 в 11:01
Челси видимо даже за ЛЕ не зацепится.
14 января 2016 в 10:03
Гус иваныч спасибо за проваленную ставочку!
bazza ответил azkan
14 января 2016 в 08:45
непонятное появление в основе некоторых личностей,игра повеселей немножко ,педро заменили по делу косяки порол не останавливаясь. но выход второго опорника заместо фабрегаса как всегда убил. фабрегас отметился обостряющими пасами,а вот оскар был гдето но не на поле. Повторюсь, лофтуса чика в основу и кенеди ,у них мотивации хоть отбавляй. чуток приблизились к зоне лч благодаря лестеру. Оценка тренеру средний пиZдец.
14 января 2016 в 08:37
А что вы хотели. Фабрегас, Коста, Педро - люди, которые привыкли, что в чемпионате Испании 90% клубов проигрывают их команде ещё до начала матча. А тут биться надо за каждый мяч, каждую секунду. Да и судьи не дают пенальти за красивые глаза, и редко ведутся на дешевые провокации, к которым так привыкли эти ребята. Я не говорю, что АПЛ лучше, но такие игроки не подходят английскому футболу, как впрочем и немецкому.
14 января 2016 в 07:47
В АПЛ??
С удовольствием!!
14 января 2016 в 07:38
не видел игру, очень жаль, такие важные 2 очка :( игра то налаживается? или все такой же унылонепонятный?
14 января 2016 в 07:13
Кризис в Челси продолжается? Не стал Хиддинк палочкой-выручалочкой. Не смогли выиграть у ВБА, а следующая игра с Эвертоном. Лукаку в последней игре не забил и ему есть, что доказывать Челси.
14 января 2016 в 06:49
Челси пока не везет. А как же они классно играли в прошлом туре, и думалось что и эта игра для синих особым проблемом не станет, но нет, Бромвич нашел в себе силы чтобы сравнять счет, и увести очко со Стэмфорд Бридж. С успехом ВБА, а Челси удачи в следующем туре.
14 января 2016 в 06:26
Синие должны быть рады ничье.
14 января 2016 в 04:21
Ох уж этот нестабильный Челси! А ведь после разгрома Кристал Пэлэс в прошлом туре начали говорить о возвращении синих, но все это был лишь аванс. Вест Бромвич это очень боевая команда, которая в этом сезоне обыграла Арсенал, а также отняла очки у Ливерпуля и Челси на выезде. Браво, парни Тони Пьюлиса! Ну а у Гууса Хиддинка еще очень много работы..
14 января 2016 в 02:07
ростову тоже пора уже к челси ых
14 января 2016 в 02:06
в мешке разве есть молодежь? это как зенитка всех скупает никого не выпускает
Tex
14 января 2016 в 01:28
Педро фантастическое приобретение. Да за ту сумму, что отдали.... Барселона провела супер трансфер. Вообще в чем мотивация его покупать я не представляю. Клуб уверенно взял АПЛ и дальше хотят бороться с Реалом, Барсой и Баварией за победу в ЛЧ. Самое лучшее, что придумали - это купить беспросветного престарелого лавочника из стана, поидее, основных конкурентов в желаемой борьбе за ЛЧ. Ладно покупали бы лавочника, но молодого и с потенциалом. Гетце какого или Хамеса (хоть это невероятно сложно). А тут трансфер в стиле - возьму, все что продают. Если учесть уровень текущей игры, лучше бы дали играть молодым воспитанникам Челси. Подтянули бы ребят из молодежки (там есть весьма талантливые игроки) и наигрывали бы их на следующий сезон, так как этот уже безвозвратно просран. Игроки воспитанные в клубе демонстрировали бы совсем другое отношение к игре за Челси. А тут выпускают из матча в матч уродов, которые с уровнем их игры, должны за резервную команду бегать, И самое грустно - я абсолютно уверен, что правильных выводов из данной ситуации сделано не будет!
Медив ответил fanliverpoolfan
14 января 2016 в 01:25
Не переживай за меня, я справлюсь
14 января 2016 в 01:25
Нужно было бы... Если бы его это хоть чуть колыхало. Он даже третью замену не делает, чтобы попробывать вытянуть победу. Гусю конкретно пофиг
14 января 2016 в 01:21
Не понятно за какие заслуги в состав проходит Оскар. Гус уверенно повторяет ошибку Маура: Сеск не приносит пользы в опоре, Оскар на позиции десятки вообще не приносит пользы. При этом с фанатичным упорством оба тренера игнорят Лофтуса..Гус, выпускай уже молодежь в лиге, Кеннеди, Траоре, Лофтус. Наигрывай защитника молодого на замену Бано...основу только на кубок и лч.
Krypton777 ответил George-CFC
14 января 2016 в 01:20
А зачем ты меня учишь тогда общению на данном форуме?
14 января 2016 в 01:18
Челси не победил. Народный праздник состаялся.) Многим подарок на Старый Новый Год!))
14 января 2016 в 01:15
Как настроение синие глоры?
George-CFC ответил Медив
14 января 2016 в 01:14
Эменало петух просто
Zidane_92 ответил cannongun
14 января 2016 в 01:13
И это говорит 3 команда Лондона
George-CFC ответил Krypton777
14 января 2016 в 01:13
"Ой, не ври царю"
Давно тебя видел
14 января 2016 в 01:13
Гусу Ивановичу нужно в АПЛ молодежь выпускать по максимуму , все равно сезон провален .