• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «„Челси“ нужно побеждать во всех домашних матчах»

14 января, 11:57
ЧелсиЧелси2 : 2Вест БромвичВест БромвичМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк выразил сожаление по поводу ничьей с «Вест Бромвичем» (2:2) в матче чемпионата Англии. По словам голландца, его команде нужно быстрее убивать интригу в поединках.

«Я не могу винить игроков в неподобающем отношении к игре. Но нужно было немного лучше завершать атаки, что у нас не получилось. Если говорить о вспышке гнева со стороны Диего Косты, то это нормально. Он темпераментный игрок, и это мне в нем нравится. Пока он не переступает границы. Ему бросили вызов - он ответил. Не вижу проблемы.

Жалко, что не получилось победить. Могли закончить все раньше, когда вели со счетом 1:0 и имели шансы забить еще. Однако позволили противнику вернуться в игру. Теоретические шансы на попадание в первую четверку есть, так что мы продолжаем бороться. Нам нужно побеждать как можно чаще. Хотя бы во всех домашних поединках».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Owl Fake ответил aztec1970
14 января 2016 в 21:42
Ну им-то Аллах победы посылает, а как остальным быть..
aztec1970 ответил Owl Fake
14 января 2016 в 20:36
Кому как, диктор Ахмат-арены противоположного мнения.
14 января 2016 в 20:09
Ну конечно! Дома то это гораздо легче сделать при своих то болельщиках, чем на выезде. Только АПЛ в этом сезоне ломает многие стереотипы и даже заведомые аутсайдеры могут творить чудеса на выезде)
14 января 2016 в 18:12
Лучший игрок вест бромвича - Матич
14 января 2016 в 15:54
ЛЕ вполне хватит.
14 января 2016 в 15:47
С такими темпами и Маур продолжил бы работу...
14 января 2016 в 15:05
Смотрика,как ты про Косту мягко говоришь...боишься в раздевалке по "щам" получить???
14 января 2016 в 13:52
Жаль ВБА не предупредили перед игрой.
GREY DM ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:33
слушай,я же не буквально выражался,а образно. ну и всё-таки по мне работа в сборной и работа в клубе ни одно и то же.
George-CFC ответил GREY DM
14 января 2016 в 13:17
а почему 5 лет ты говоришь? он совсем недавно провалился со сборной оранжевых...
GREY DM ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:13
ну одно дело год,а другое раз в пятилетку по несколько месяцев кого-то подменять,а на счёт возраста никто и не спорит. я и хотел сказать,что тренерам в возрасте надо быть при деле. а то получается просидел несколько лет без работы,а потом начинает работать также как и заканчивал, короче отстал на эти самые несколько лет.
Ragnar_Lodbrok ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:02
А потом кто будет?
Tex
14 января 2016 в 12:59
С начала сезона два матча подряд в чемпионате не выигрывали ни разу. Шансы на четверку он считает. Лучше бы футболом занимался, а не математикой!
George-CFC ответил GREY DM
14 января 2016 в 12:56
Гвардиола целый год пропустил (отдыхал) и...? Это просто возраст
Ragnar_Lodbrok ответил GREY DM
14 января 2016 в 12:40
Согласен.
GREY DM ответил Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 12:39
футбол прогрессирует,а он лишь стареет. Чтобы успевать за развитием футбола,нужно постоянно быть при деле.а не сидеть без дела
14 января 2016 в 12:35
Так точно!
George-CFC ответил Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 12:32
нормальный дедушка на полгода.
14 января 2016 в 12:32
Прав старик на своём поле + 12 игрок Болельщики - придаёт силы даже аутсайдеру турнирной таблицы.
14 января 2016 в 12:25
Эх, поздновато опомнился, Гуська.
14 января 2016 в 12:25
Просто этот физрук уже изжил себя как тренер.
14 января 2016 в 12:17
Всем очевидно, что Кенеди > Педро, Лофтус-Чик > Микел.
Но Хиддинк боится дать им полный матч. А с ВБА именно и нужно было их использовать, а не ужасного Педно. Каталонцы, вы можете сами убедиться в уровне его игры в АПЛ. Просто 1 тайм посмотрите против ВБА (в перерыве его поменяли на 19-летнего Кенеди - это ли не позор для столь титулованного игрока?). Сплошные потери, неточные пасы и в итоге вообще пас поперек поля и привоз гола.... Браво

Продолжайте хвалить Педро и Фабрегаса, это с каждым разом всё смешнее.
14 января 2016 в 12:10
ХиддинкГус Если говорить о вспышке гнева со стороны Диего Косты, то это нормально. Он темпераментный игрок, и это мне в нем нравится. Пока он не переступает границы. Ему бросили вызов - он ответил. Не вижу проблемы.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/821143.shtml
Надо на вызовы голами отвечать,а не истерить!!!
14 января 2016 в 12:09
Если бы всем удавалось побеждать в домашних поединках - было бы не так интересно.
14 января 2016 в 12:02
Побеждать нужно было вчера. ХиддинкГус