• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «„Челси“ нужно побеждать во всех домашних матчах»

14 января 2016, 11:57
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест БромвичМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк выразил сожаление по поводу ничьей с «Вест Бромвичем» (2:2) в матче чемпионата Англии. По словам голландца, его команде нужно быстрее убивать интригу в поединках.

«Я не могу винить игроков в неподобающем отношении к игре. Но нужно было немного лучше завершать атаки, что у нас не получилось. Если говорить о вспышке гнева со стороны Диего Косты, то это нормально. Он темпераментный игрок, и это мне в нем нравится. Пока он не переступает границы. Ему бросили вызов - он ответил. Не вижу проблемы.

Жалко, что не получилось победить. Могли закончить все раньше, когда вели со счетом 1:0 и имели шансы забить еще. Однако позволили противнику вернуться в игру. Теоретические шансы на попадание в первую четверку есть, так что мы продолжаем бороться. Нам нужно побеждать как можно чаще. Хотя бы во всех домашних поединках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Owl Fake
Owl Fake ответил aztec1970
14 января 2016 в 21:42
Ну им-то Аллах победы посылает, а как остальным быть..
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
14 января 2016 в 20:36
Кому как, диктор Ахмат-арены противоположного мнения.
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:09
Ну конечно! Дома то это гораздо легче сделать при своих то болельщиках, чем на выезде. Только АПЛ в этом сезоне ломает многие стереотипы и даже заведомые аутсайдеры могут творить чудеса на выезде)
iBragim2102
14 января 2016 в 18:12
Лучший игрок вест бромвича - Матич
Фиорито
14 января 2016 в 15:54
ЛЕ вполне хватит.
nahan
14 января 2016 в 15:47
С такими темпами и Маур продолжил бы работу...
fanarsbssr
14 января 2016 в 15:05
Смотрика,как ты про Косту мягко говоришь...боишься в раздевалке по "щам" получить???
Honduras2010
14 января 2016 в 13:52
Жаль ВБА не предупредили перед игрой.
GREY DM
GREY DM ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:33
слушай,я же не буквально выражался,а образно. ну и всё-таки по мне работа в сборной и работа в клубе ни одно и то же.
George-CFC
George-CFC ответил GREY DM
14 января 2016 в 13:17
а почему 5 лет ты говоришь? он совсем недавно провалился со сборной оранжевых...
GREY DM
GREY DM ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:13
ну одно дело год,а другое раз в пятилетку по несколько месяцев кого-то подменять,а на счёт возраста никто и не спорит. я и хотел сказать,что тренерам в возрасте надо быть при деле. а то получается просидел несколько лет без работы,а потом начинает работать также как и заканчивал, короче отстал на эти самые несколько лет.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:02
А потом кто будет?
Tex
Tex
14 января 2016 в 12:59
С начала сезона два матча подряд в чемпионате не выигрывали ни разу. Шансы на четверку он считает. Лучше бы футболом занимался, а не математикой!
George-CFC
George-CFC ответил GREY DM
14 января 2016 в 12:56
Гвардиола целый год пропустил (отдыхал) и...? Это просто возраст
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил GREY DM
14 января 2016 в 12:40
Согласен.
GREY DM
GREY DM ответил Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 12:39
футбол прогрессирует,а он лишь стареет. Чтобы успевать за развитием футбола,нужно постоянно быть при деле.а не сидеть без дела
Den Bull
14 января 2016 в 12:35
Так точно!
George-CFC
George-CFC ответил Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 12:32
нормальный дедушка на полгода.
ermak6848
14 января 2016 в 12:32
Прав старик на своём поле + 12 игрок Болельщики - придаёт силы даже аутсайдеру турнирной таблицы.
Caniggia
14 января 2016 в 12:25
Эх, поздновато опомнился, Гуська.
Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 12:25
Просто этот физрук уже изжил себя как тренер.
George-CFC
14 января 2016 в 12:17
Всем очевидно, что Кенеди > Педро, Лофтус-Чик > Микел.
Но Хиддинк боится дать им полный матч. А с ВБА именно и нужно было их использовать, а не ужасного Педно. Каталонцы, вы можете сами убедиться в уровне его игры в АПЛ. Просто 1 тайм посмотрите против ВБА (в перерыве его поменяли на 19-летнего Кенеди - это ли не позор для столь титулованного игрока?). Сплошные потери, неточные пасы и в итоге вообще пас поперек поля и привоз гола.... Браво

Продолжайте хвалить Педро и Фабрегаса, это с каждым разом всё смешнее.
GREY DM
14 января 2016 в 12:10
ХиддинкГус Если говорить о вспышке гнева со стороны Диего Косты, то это нормально. Он темпераментный игрок, и это мне в нем нравится. Пока он не переступает границы. Ему бросили вызов - он ответил. Не вижу проблемы.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/821143.shtml
Надо на вызовы голами отвечать,а не истерить!!!
Owl Fake
14 января 2016 в 12:09
Если бы всем удавалось побеждать в домашних поединках - было бы не так интересно.
ДАША Д
14 января 2016 в 12:02
Побеждать нужно было вчера. ХиддинкГус