• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Хиддинк: «„Челси“ нужно побеждать во всех домашних матчах»

14 января 2016, 11:57

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк выразил сожаление по поводу ничьей с «Вест Бромвичем» (2:2) в матче чемпионата Англии. По словам голландца, его команде нужно быстрее убивать интригу в поединках.

«Я не могу винить игроков в неподобающем отношении к игре. Но нужно было немного лучше завершать атаки, что у нас не получилось. Если говорить о вспышке гнева со стороны Диего Косты, то это нормально. Он темпераментный игрок, и это мне в нем нравится. Пока он не переступает границы. Ему бросили вызов - он ответил. Не вижу проблемы.

Жалко, что не получилось победить. Могли закончить все раньше, когда вели со счетом 1:0 и имели шансы забить еще. Однако позволили противнику вернуться в игру. Теоретические шансы на попадание в первую четверку есть, так что мы продолжаем бороться. Нам нужно побеждать как можно чаще. Хотя бы во всех домашних поединках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответил aztec1970
14 января 2016 в 21:42
Ну им-то Аллах победы посылает, а как остальным быть..
aztec1970
aztec1970 ответил owl_fake
14 января 2016 в 20:36
Кому как, диктор Ахмат-арены противоположного мнения.
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:09
Ну конечно! Дома то это гораздо легче сделать при своих то болельщиках, чем на выезде. Только АПЛ в этом сезоне ломает многие стереотипы и даже заведомые аутсайдеры могут творить чудеса на выезде)
iBragim2102
14 января 2016 в 18:12
Лучший игрок вест бромвича - Матич
Фиорито
14 января 2016 в 15:54
ЛЕ вполне хватит.
nahan
14 января 2016 в 15:47
С такими темпами и Маур продолжил бы работу...
fanarsbssr
14 января 2016 в 15:05
Смотрика,как ты про Косту мягко говоришь...боишься в раздевалке по "щам" получить???
Honduras2010
14 января 2016 в 13:52
Жаль ВБА не предупредили перед игрой.
GREY DM
GREY DM ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:33
слушай,я же не буквально выражался,а образно. ну и всё-таки по мне работа в сборной и работа в клубе ни одно и то же.
George-CFC
George-CFC ответил GREY DM
14 января 2016 в 13:17
а почему 5 лет ты говоришь? он совсем недавно провалился со сборной оранжевых...
GREY DM
GREY DM ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:13
ну одно дело год,а другое раз в пятилетку по несколько месяцев кого-то подменять,а на счёт возраста никто и не спорит. я и хотел сказать,что тренерам в возрасте надо быть при деле. а то получается просидел несколько лет без работы,а потом начинает работать также как и заканчивал, короче отстал на эти самые несколько лет.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил George-CFC
14 января 2016 в 13:02
А потом кто будет?
Tex
14 января 2016 в 12:59
С начала сезона два матча подряд в чемпионате не выигрывали ни разу. Шансы на четверку он считает. Лучше бы футболом занимался, а не математикой!
George-CFC
George-CFC ответил GREY DM
14 января 2016 в 12:56
Гвардиола целый год пропустил (отдыхал) и...? Это просто возраст
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил GREY DM
14 января 2016 в 12:40
Согласен.
GREY DM
GREY DM ответил Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 12:39
футбол прогрессирует,а он лишь стареет. Чтобы успевать за развитием футбола,нужно постоянно быть при деле.а не сидеть без дела
Den Bull
14 января 2016 в 12:35
Так точно!
George-CFC
George-CFC ответил Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 12:32
нормальный дедушка на полгода.
ermak6848
14 января 2016 в 12:32
Прав старик на своём поле + 12 игрок Болельщики - придаёт силы даже аутсайдеру турнирной таблицы.
Caniggia
14 января 2016 в 12:25
Эх, поздновато опомнился, Гуська.
Ragnar_Lodbrok
14 января 2016 в 12:25
Просто этот физрук уже изжил себя как тренер.
George-CFC
14 января 2016 в 12:17
Всем очевидно, что Кенеди > Педро, Лофтус-Чик > Микел.
Но Хиддинк боится дать им полный матч. А с ВБА именно и нужно было их использовать, а не ужасного Педно. Каталонцы, вы можете сами убедиться в уровне его игры в АПЛ. Просто 1 тайм посмотрите против ВБА (в перерыве его поменяли на 19-летнего Кенеди - это ли не позор для столь титулованного игрока?). Сплошные потери, неточные пасы и в итоге вообще пас поперек поля и привоз гола.... Браво

Продолжайте хвалить Педро и Фабрегаса, это с каждым разом всё смешнее.
GREY DM
14 января 2016 в 12:10
ХиддинкГус Если говорить о вспышке гнева со стороны Диего Косты, то это нормально. Он темпераментный игрок, и это мне в нем нравится. Пока он не переступает границы. Ему бросили вызов - он ответил. Не вижу проблемы.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/821143.shtml
Надо на вызовы голами отвечать,а не истерить!!!
owl_fake
14 января 2016 в 12:09
Если бы всем удавалось побеждать в домашних поединках - было бы не так интересно.
ДАША Д
14 января 2016 в 12:02
Побеждать нужно было вчера. ХиддинкГус