• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» подписал контракт с Ерохиным

15 января, 12:04

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин заключил контракт с «Ростовом».

Футболист и клуб подписали соглашение, рассчитанное на 3 года.

Напомним, что «Ростов» также подписал бывшего защитника «Терека» Федора Кудряшова

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 15:39
Ничего, зачем эта желчь.
астраханец ответил iron_69
15 января 2016 в 22:00
Было бы неплохо,хоть я и за ЦСКА
15 января 2016 в 21:59
Наши пацаны тоже Кротова обыгрывали. А отцы Дасаеву забивали. И что?
15 января 2016 в 20:32
Учился в школе с Ерохиным, и надо сказать в футбол его обыгрывал :). А по существу, рад за него, должен вырасти в выдающегося футболиста, не должен подвести Алтай и Смертина в частности.
15 января 2016 в 20:01
точно?
15 января 2016 в 19:00
Он - лицо кавказской национальности, если ты, конечно, в теме, нашумевшей несколько лет назад.
15 января 2016 в 17:26
ВТОРОГО МЕСТА РОСТОВУ НЕ ДОСТАТОЧНО, НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВЫШЕ... Удачи Ростову!!! Надоела борьба СТОЛИЧНЫХ.
15 января 2016 в 17:10
Из Ебурга - в Ростов переходят лишь шабашники и прочие разнорабочие. Ерохин - совсем другой уровень, не ниже Москвы, ага.
15 января 2016 в 16:44
Из Ultimate Team утащили карточку. Пока же он всего лишь серебряный. не бич, но и не то чтобы бист. ЕрохинАлександр
15 января 2016 в 16:40
Усиляются перед весенней порцией раздачи Пи....нЫ!!!!
15 января 2016 в 16:23
ох ты! неплохо! Толковый трансфер,надеюсь. А почему в виде карточки фифа 16?
ивановец1 ответил waren61rus
15 января 2016 в 16:22
риторический юмор
15 января 2016 в 16:21
усиляются перед раздачей очков
15 января 2016 в 16:20
Интересные трансферы Бикеич проводит. Ростов метит на место цска явно... правда они всем лидерам почти пока проигрывают, но тем не менее.

Ерохин заслужил повышение.
15 января 2016 в 16:10
Укрепляется Бикиич. Игрок хорошего уровня.
15 января 2016 в 15:58
И кто врет? Урал или Ростов? Одни говорят подписали, другие, что никуда и никто не переходит!
15 января 2016 в 15:55
Рад что Ростов усиливается! Может ЛЧ посмотрю в Ростове в след году!) Раньше хоть на Донбасс Арену ездил!(
15 января 2016 в 15:55
Шикунов-молодец.
Askar989 ответил musa_terek
15 января 2016 в 15:22
для развития футбола необходимо слезать с гос. бюджета
15 января 2016 в 15:20
Между «Ростовом» и «Тереком» достигнута договоренность о переходе Кудряшова.

Футбольный клуб «Ростов» заключил контракт с защитником Федором Кудряшовым на 3 года. С лета 2012 года игрок обороны выступал в грозненском «Тереке».

Кудряшов – родился 5 апреля 1987 года, действует на позиции крайнего защитника. За свою карьеру футболист выступал за «Сибиряк», «Спартак» (Москва), «Химки», «Томь», «Краснодар».

За грозненцев Федор провел более 70 матчей.

В ближайшее время новичок присоединится к нашей команде на сборе в ОАЭ.
15 января 2016 в 14:55
Хорошее усиление,вперед Сельмаш)
15 января 2016 в 14:43
Удачи !
15 января 2016 в 14:42
То что Бикиич восоздал Ростов и теперь шлифует его до блеска нет сомнений. Не дай бог в ближайшие годы станет чемпионом, начнет повторятся история с Рубином. Появятся уткины со статьями, судьи откровенно подсуживающие и прочие выдуманные скандалы, порочащие Бикиеча и как следствие развал команды. Очень хочется избежать этого сериала. Успехов Бикиечу и Ростову.
15 января 2016 в 14:36
с таким серьёзным подходом быть "Ростову" в тройке призёров!
15 января 2016 в 14:06
Будто из Фифы карточка. бердыев паки открывает
15 января 2016 в 14:06
Ну чё?! Ростов - чемпион! )
rawer ответил The_BESTolo4b
15 января 2016 в 14:03
ну так о переходе никто не объявлял, просто конкракт уже подписан, а действовать будет с лета
15 января 2016 в 14:03
Бердыев подписал серьезного игрока. Ерохин отплатит ему за доверие своей игрой.
15 января 2016 в 13:58
Если это произойдёт, то будет реально хорошим усилением. Рад, что Ростов не теряет, а приобретает, есть шанс зацепиться за зону ЛЧ с таким классным тренером, как Бердыев, да и с качественным точечным усилением! Удачи Ростову!
15 января 2016 в 13:58
Отличный трансфер совершил клуб с берегов Дона! Ерохин ведь в первом круге был очень хорош за ФК Урал и не зря получил вызов в сборную России) Заметно укрепляется Ростов, заметно. Удачи новичку команды Курбана Бекиевича!