• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 3’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» подписал контракт с Ерохиным

15 января 2016, 12:04

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин заключил контракт с «Ростовом».

Футболист и клуб подписали соглашение, рассчитанное на 3 года.

«Ростов» подписал контракт с Ерохиным

Напомним, что «Ростов» также подписал бывшего защитника «Терека» Федора Кудряшова

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Olimpiada_Arkadievna
16 января 2016 в 15:39
Ничего, зачем эта желчь.
астраханец
астраханец ответил iron_69
15 января 2016 в 22:00
Было бы неплохо,хоть я и за ЦСКА
астраханец
15 января 2016 в 21:59
Наши пацаны тоже Кротова обыгрывали. А отцы Дасаеву забивали. И что?
Olimpiada_Arkadievna
15 января 2016 в 20:32
Учился в школе с Ерохиным, и надо сказать в футбол его обыгрывал :). А по существу, рад за него, должен вырасти в выдающегося футболиста, не должен подвести Алтай и Смертина в частности.
112910415
15 января 2016 в 20:01
точно?
aztec1970
15 января 2016 в 19:00
Он - лицо кавказской национальности, если ты, конечно, в теме, нашумевшей несколько лет назад.
iron_69
15 января 2016 в 17:26
ВТОРОГО МЕСТА РОСТОВУ НЕ ДОСТАТОЧНО, НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВЫШЕ... Удачи Ростову!!! Надоела борьба СТОЛИЧНЫХ.
aztec1970
15 января 2016 в 17:10
Из Ебурга - в Ростов переходят лишь шабашники и прочие разнорабочие. Ерохин - совсем другой уровень, не ниже Москвы, ага.
Venezuela
15 января 2016 в 16:44
Из Ultimate Team утащили карточку. Пока же он всего лишь серебряный. не бич, но и не то чтобы бист. ЕрохинАлександр
Bezymniy Ispanec
15 января 2016 в 16:40
Усиляются перед весенней порцией раздачи Пи....нЫ!!!!
AlexandrMUnited
15 января 2016 в 16:23
ох ты! неплохо! Толковый трансфер,надеюсь. А почему в виде карточки фифа 16?
ивановец1
ивановец1 ответил waren61rus
15 января 2016 в 16:22
риторический юмор
ивановец1
15 января 2016 в 16:21
усиляются перед раздачей очков
makkie
15 января 2016 в 16:20
Интересные трансферы Бикеич проводит. Ростов метит на место цска явно... правда они всем лидерам почти пока проигрывают, но тем не менее.

Ерохин заслужил повышение.
Caniggia
15 января 2016 в 16:10
Укрепляется Бикиич. Игрок хорошего уровня.
Serjoga
15 января 2016 в 15:58
И кто врет? Урал или Ростов? Одни говорят подписали, другие, что никуда и никто не переходит!
waren61rus
15 января 2016 в 15:55
Рад что Ростов усиливается! Может ЛЧ посмотрю в Ростове в след году!) Раньше хоть на Донбасс Арену ездил!(
Новочек
15 января 2016 в 15:55
Шикунов-молодец.
Askar989
Askar989 ответил musa_terek
15 января 2016 в 15:22
для развития футбола необходимо слезать с гос. бюджета
Real Madrid-C
15 января 2016 в 15:20
Между «Ростовом» и «Тереком» достигнута договоренность о переходе Кудряшова.

Футбольный клуб «Ростов» заключил контракт с защитником Федором Кудряшовым на 3 года. С лета 2012 года игрок обороны выступал в грозненском «Тереке».

Кудряшов – родился 5 апреля 1987 года, действует на позиции крайнего защитника. За свою карьеру футболист выступал за «Сибиряк», «Спартак» (Москва), «Химки», «Томь», «Краснодар».

За грозненцев Федор провел более 70 матчей.

В ближайшее время новичок присоединится к нашей команде на сборе в ОАЭ.
Real Madrid-C
15 января 2016 в 14:55
Хорошее усиление,вперед Сельмаш)
Leo-1987
15 января 2016 в 14:43
Удачи !
yaran56
15 января 2016 в 14:42
То что Бикиич восоздал Ростов и теперь шлифует его до блеска нет сомнений. Не дай бог в ближайшие годы станет чемпионом, начнет повторятся история с Рубином. Появятся уткины со статьями, судьи откровенно подсуживающие и прочие выдуманные скандалы, порочащие Бикиеча и как следствие развал команды. Очень хочется избежать этого сериала. Успехов Бикиечу и Ростову.
AndreZ
15 января 2016 в 14:36
с таким серьёзным подходом быть "Ростову" в тройке призёров!
Warsaw
15 января 2016 в 14:06
Будто из Фифы карточка. бердыев паки открывает
Rruma
15 января 2016 в 14:06
Ну чё?! Ростов - чемпион! )
rawer
rawer ответил The_BESTolo4b
15 января 2016 в 14:03
ну так о переходе никто не объявлял, просто конкракт уже подписан, а действовать будет с лета
Остапчук 67
15 января 2016 в 14:03
Бердыев подписал серьезного игрока. Ерохин отплатит ему за доверие своей игрой.
Akatsuki72
15 января 2016 в 13:58
Если это произойдёт, то будет реально хорошим усилением. Рад, что Ростов не теряет, а приобретает, есть шанс зацепиться за зону ЛЧ с таким классным тренером, как Бердыев, да и с качественным точечным усилением! Удачи Ростову!
Санчо Панса
15 января 2016 в 13:58
Отличный трансфер совершил клуб с берегов Дона! Ерохин ведь в первом круге был очень хорош за ФК Урал и не зря получил вызов в сборную России) Заметно укрепляется Ростов, заметно. Удачи новичку команды Курбана Бекиевича!