• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» продлил контракты Зуева и Тимофеева

15 января, 14:23

«Спартак» объявил о подписании новых соглашений с полузащитниками Александром Зуевым и Артемом Тимофеевым.

Зуев в нынешнем сезоне провел за основную команду 5 встреч чемпионата России, а также сыграл в двух матчах Кубка России.

Тимофеев сыграл в 18 поединках в составе «Спартака-2». 

Напомним, что переход в «Спартак» полузащитника «Кубани» Лоренцо Мельгарехо находится под угрозой срыва.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 23:31
Чё то рад за молодых.Будет не плохо если пацаны заиграют на высшем уровне.
15 января 2016 в 22:37
вот это воистину хорошая новость - давать играть своим ребятам
15 января 2016 в 19:42
Заслужили продления контракта эти игроки! Однозначно. Другие то и не пойдут в Спартак)
praporchik zadov ответил makkie
15 января 2016 в 18:52
Все мы ждём и довольно долго,это начинает надоедать!...может стоит брать уже состоявшихся игроков?...школа кб подводит!....
15 января 2016 в 18:50
Новость ни о чём....
15 января 2016 в 18:47
показалось.
15 января 2016 в 18:20
Удачи Спартаку .
15 января 2016 в 17:28
Вот сейчас то они точно всех раздавят!!!
15 января 2016 в 16:30
Зуев шустрый малый! Тимофеев больше подходит под игры в фнл за Спартак 2... Зуева можно наигрывать, и давать небольшие отрезки за основу
15 января 2016 в 16:20
де зеув играет еще
15 января 2016 в 16:13
Браво, так и нужно.
Свои пацаны, в старании им не откажешь... опыта и физики где-то не хватает.
Но все придет, если доверие будет. Жду особого прогресса от Саши Зуева.
15 января 2016 в 15:51
Снова Де Зуев))
15 января 2016 в 15:43
Икра красная, икра черная, икра м-м-м-м заморская баклажанная! )))
15 января 2016 в 15:35
Зеува?
15 января 2016 в 15:21
Ребята, наверное, не качали права по поводу зарплаты. ЗуевАлександр ТимофеевАртем
15 января 2016 в 15:17
Прощай футбол!
15 января 2016 в 15:05
усиление под плейофф ЛЧ... 2015/16
15 января 2016 в 14:53
удачи молодежи
15 января 2016 в 14:52
а ты основатель и президент фратрии имени де зеува.....
15 января 2016 в 14:42
Эхх...жаль ребят )))
15 января 2016 в 14:28
это про этих ,,серьёзных,, писалось ранее?