• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 61’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «С удовольствием бы стал Гари Линекером российского футбола»

15 января 2016, 17:38

Форвард «Зенита» Александр Кержаков, который сейчас выступает на правах аренды за швейцарский «Цюрих», рассказал о своей карьере футбольного ведущего.

«Это нельзя назвать работой. Скорее сотрудничество с каналом в качестве приглашенного гостя. Приятно поучаствовать в этом, потому что на канале работают замечательные специалисты своего дела. С ними было интересно. Хочется верить, мы и дальше будем сотрудничать. И надеюсь, что „Матч ТВ“ будет уделять какое-то время и внимание швейцарскому чемпионату. Хотя бы в ближайшие полгода.

Мне кажется, что каждый профессионал волнуется, когда занимается своим делом. Футболисты испытывают волнение перед выходом на поле, профессиональные телеведущие (в чем я сам смог убедиться) – за минуту до выхода в эфир. Но лично я перед выходом в прямой эфир совершенно спокоен.

Я бы с удовольствием стал Гари Линекером российского футбола. Это не так уж и плохо. Тем более, если к тому моменту зарплаты специалистов на телевидении будут соответствовать нынешней зарплате Гари Линекера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
16 января 2016 в 11:45
Дурака валял на телеканале...
DAD81
16 января 2016 в 00:29
Что же у нас футболисты то такие жадные? С ним про опыт работы на телевидение разговаривают, а он опять про зарплату.
фанат джигурды
15 января 2016 в 23:57
он с удовольствием стал бы орнитологом
старина
15 января 2016 в 22:50
Ты главное не засни,как Уткин
yrasikos22
yrasikos22 ответил zloiZenit
15 января 2016 в 22:38
Про спартак
yrasikos22
15 января 2016 в 21:58
Легенда Российского футбола,удачи в новых начинаниях !!!
spartach n1
15 января 2016 в 21:54
Пока только стал петрушкой !
Caniggia
15 января 2016 в 21:24
Чтобы стать Гари Линекером, надо сначала стать лучшим бомбардиром ЧМ, как Гари, а это для тебя, Саша, фантастический космос.
Scuderia Ferrari
15 января 2016 в 20:47
Всем привет!) Мы проводим голосование о лучших легионерах в истории РФПЛ. Любая команда, любое амплуа, любая страна; лишь бы не все игроки одного клуба (читайте правила) )
http://www.soccer.ru/game/league/708516.shtml
НародноеГолосование
starche
15 января 2016 в 20:44
Шутник, однако.
Федырыч
15 января 2016 в 20:16
Убрали же костолома в Швейцарию. Откуда же он выныривает?
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
15 января 2016 в 20:08
Не понял чего то? Вот потому и показывают зимой. Пока лето наступит - как раз дойдет, и поймешь потихоньку.
gentlewolf
gentlewolf ответил KoValery
15 января 2016 в 20:07
Промажет.
wingback
15 января 2016 в 20:06
И кто Кержа на ТВ пропихнул? Он же лапоть. Тесть, что ли?
Caniggia
15 января 2016 в 19:56
И всё равно всё упёрлось в зарплату.
KoValery
15 января 2016 в 19:49
Забей
Shoxy
Shoxy ответил ЮЗИК
15 января 2016 в 19:46
Да, птиц на стадионах больше нет)
Shoxy
15 января 2016 в 19:45
"Тем более, если к тому моменту зарплаты специалистов на телевидении будут соответствовать нынешней зарплате Гари Линекера»

Остальную часть интервью можно было и не публиковать, какой из него Линекер, позорник из бомжатни
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:37
Не стоит себя сравнивать с английским мастером, Александр! Будь самим собой и получай кайф от игры в футбол в тихой и уютной Швейцарии)
KAFA2525
KAFA2525 ответил praporchik zadov
15 января 2016 в 19:35
Оставайся там сам…
Den Bull
15 января 2016 в 19:11
Тебе уже за карьеру з/п на всю жизнь хватит.
лолос
15 января 2016 в 19:10
Да кому нужен этот швейцарский чемпионат, чтобы его показывать? Только потому что глагол там играет? Кто это смотреть будет? Он даже хуже, чем АПЛ.
Owl Fake
Owl Fake ответил ивановец1
15 января 2016 в 19:06
Ему здесь место уже пригрето.
ивановец1
ивановец1 ответил Owl Fake
15 января 2016 в 18:55
видел фотку с тренировки? это же призон брик, а это его малява на родину
ЮЗИК
15 января 2016 в 18:54
Что не говори но Керж свой вклад в наш футбол вложил
ивановец1
15 января 2016 в 18:54
бедный керж, дожал его этот боамж
parallels
15 января 2016 в 18:50
включил тут недавно этот упоротый канал около 7 утра— а там рыбу показывают! вернее, способы её добычи! в летних условиях! показывают зимой, на канале матч, чтоб его, тв. я чего-то не понял в тот момент.
praporchik zadov
15 января 2016 в 18:48
Ему дорога на Дом2.....
aztec1970
aztec1970 ответил musa_terek
15 января 2016 в 18:48
Тогда лучше идти в дикторы на стадион.
aztec1970
15 января 2016 в 18:47
Саня, забей гол, пожалуйста.