• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «С удовольствием бы стал Гари Линекером российского футбола»

15 января, 17:38

Форвард «Зенита» Александр Кержаков, который сейчас выступает на правах аренды за швейцарский «Цюрих», рассказал о своей карьере футбольного ведущего.

«Это нельзя назвать работой. Скорее сотрудничество с каналом в качестве приглашенного гостя. Приятно поучаствовать в этом, потому что на канале работают замечательные специалисты своего дела. С ними было интересно. Хочется верить, мы и дальше будем сотрудничать. И надеюсь, что „Матч ТВ“ будет уделять какое-то время и внимание швейцарскому чемпионату. Хотя бы в ближайшие полгода.

Мне кажется, что каждый профессионал волнуется, когда занимается своим делом. Футболисты испытывают волнение перед выходом на поле, профессиональные телеведущие (в чем я сам смог убедиться) – за минуту до выхода в эфир. Но лично я перед выходом в прямой эфир совершенно спокоен.

Я бы с удовольствием стал Гари Линекером российского футбола. Это не так уж и плохо. Тем более, если к тому моменту зарплаты специалистов на телевидении будут соответствовать нынешней зарплате Гари Линекера».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 11:45
Дурака валял на телеканале...
16 января 2016 в 00:29
Что же у нас футболисты то такие жадные? С ним про опыт работы на телевидение разговаривают, а он опять про зарплату.
15 января 2016 в 23:57
он с удовольствием стал бы орнитологом
15 января 2016 в 23:26
Если к тому моменту зарплата будет соответствовать зарплате Гари Линекера, Кержаков завяжет с футболом.
15 января 2016 в 22:50
Ты главное не засни,как Уткин
yrasikos22 ответил zloiZenit
15 января 2016 в 22:38
Про спартак
15 января 2016 в 21:58
Легенда Российского футбола,удачи в новых начинаниях !!!
15 января 2016 в 21:54
Пока только стал петрушкой !
15 января 2016 в 21:24
Чтобы стать Гари Линекером, надо сначала стать лучшим бомбардиром ЧМ, как Гари, а это для тебя, Саша, фантастический космос.
15 января 2016 в 20:47
Всем привет!) Мы проводим голосование о лучших легионерах в истории РФПЛ. Любая команда, любое амплуа, любая страна; лишь бы не все игроки одного клуба (читайте правила) )
http://www.soccer.ru/game/league/708516.shtml
НародноеГолосование
15 января 2016 в 20:44
Шутник, однако.
15 января 2016 в 20:16
Убрали же костолома в Швейцарию. Откуда же он выныривает?
gentlewolf ответил parallels
15 января 2016 в 20:08
Не понял чего то? Вот потому и показывают зимой. Пока лето наступит - как раз дойдет, и поймешь потихоньку.
gentlewolf ответил KoValery
15 января 2016 в 20:07
Промажет.
15 января 2016 в 20:06
И кто Кержа на ТВ пропихнул? Он же лапоть. Тесть, что ли?
15 января 2016 в 19:56
И всё равно всё упёрлось в зарплату.
15 января 2016 в 19:49
Забей
Shoxy ответил ЮЗИК
15 января 2016 в 19:46
Да, птиц на стадионах больше нет)
15 января 2016 в 19:45
"Тем более, если к тому моменту зарплаты специалистов на телевидении будут соответствовать нынешней зарплате Гари Линекера»

Остальную часть интервью можно было и не публиковать, какой из него Линекер, позорник из бомжатни
15 января 2016 в 19:37
Не стоит себя сравнивать с английским мастером, Александр! Будь самим собой и получай кайф от игры в футбол в тихой и уютной Швейцарии)
KAFA2525 ответил praporchik zadov
15 января 2016 в 19:35
Оставайся там сам…
15 января 2016 в 19:11
Тебе уже за карьеру з/п на всю жизнь хватит.
15 января 2016 в 19:10
Да кому нужен этот швейцарский чемпионат, чтобы его показывать? Только потому что глагол там играет? Кто это смотреть будет? Он даже хуже, чем АПЛ.
Owl Fake ответил ивановец1
15 января 2016 в 19:06
Ему здесь место уже пригрето.
ивановец1 ответил Owl Fake
15 января 2016 в 18:55
видел фотку с тренировки? это же призон брик, а это его малява на родину
15 января 2016 в 18:54
Что не говори но Керж свой вклад в наш футбол вложил
15 января 2016 в 18:54
бедный керж, дожал его этот боамж
15 января 2016 в 18:50
включил тут недавно этот упоротый канал около 7 утра— а там рыбу показывают! вернее, способы её добычи! в летних условиях! показывают зимой, на канале матч, чтоб его, тв. я чего-то не понял в тот момент.
15 января 2016 в 18:48
Ему дорога на Дом2.....
aztec1970 ответил musa_terek
15 января 2016 в 18:48
Тогда лучше идти в дикторы на стадион.