• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «С удовольствием бы стал Гари Линекером российского футбола»

15 января 2016, 17:38

Форвард «Зенита» Александр Кержаков, который сейчас выступает на правах аренды за швейцарский «Цюрих», рассказал о своей карьере футбольного ведущего.

«Это нельзя назвать работой. Скорее сотрудничество с каналом в качестве приглашенного гостя. Приятно поучаствовать в этом, потому что на канале работают замечательные специалисты своего дела. С ними было интересно. Хочется верить, мы и дальше будем сотрудничать. И надеюсь, что „Матч ТВ“ будет уделять какое-то время и внимание швейцарскому чемпионату. Хотя бы в ближайшие полгода.

Мне кажется, что каждый профессионал волнуется, когда занимается своим делом. Футболисты испытывают волнение перед выходом на поле, профессиональные телеведущие (в чем я сам смог убедиться) – за минуту до выхода в эфир. Но лично я перед выходом в прямой эфир совершенно спокоен.

Я бы с удовольствием стал Гари Линекером российского футбола. Это не так уж и плохо. Тем более, если к тому моменту зарплаты специалистов на телевидении будут соответствовать нынешней зарплате Гари Линекера».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 11:45
Дурака валял на телеканале...
16 января 2016 в 00:29
Что же у нас футболисты то такие жадные? С ним про опыт работы на телевидение разговаривают, а он опять про зарплату.
15 января 2016 в 23:57
он с удовольствием стал бы орнитологом
15 января 2016 в 23:26
Если к тому моменту зарплата будет соответствовать зарплате Гари Линекера, Кержаков завяжет с футболом.
15 января 2016 в 22:50
Ты главное не засни,как Уткин
yrasikos22 ответил zloiZenit
15 января 2016 в 22:38
Про спартак
15 января 2016 в 21:58
Легенда Российского футбола,удачи в новых начинаниях !!!
15 января 2016 в 21:54
Пока только стал петрушкой !
15 января 2016 в 21:24
Чтобы стать Гари Линекером, надо сначала стать лучшим бомбардиром ЧМ, как Гари, а это для тебя, Саша, фантастический космос.
15 января 2016 в 20:47
Всем привет!) Мы проводим голосование о лучших легионерах в истории РФПЛ. Любая команда, любое амплуа, любая страна; лишь бы не все игроки одного клуба (читайте правила) )
http://www.soccer.ru/game/league/708516.shtml
НародноеГолосование
15 января 2016 в 20:44
Шутник, однако.
15 января 2016 в 20:16
Убрали же костолома в Швейцарию. Откуда же он выныривает?
gentlewolf ответил parallels
15 января 2016 в 20:08
Не понял чего то? Вот потому и показывают зимой. Пока лето наступит - как раз дойдет, и поймешь потихоньку.
gentlewolf ответил KoValery
15 января 2016 в 20:07
Промажет.
15 января 2016 в 20:06
И кто Кержа на ТВ пропихнул? Он же лапоть. Тесть, что ли?
15 января 2016 в 19:56
И всё равно всё упёрлось в зарплату.
15 января 2016 в 19:49
Забей
Shoxy ответил ЮЗИК
15 января 2016 в 19:46
Да, птиц на стадионах больше нет)
15 января 2016 в 19:45
"Тем более, если к тому моменту зарплаты специалистов на телевидении будут соответствовать нынешней зарплате Гари Линекера»

Остальную часть интервью можно было и не публиковать, какой из него Линекер, позорник из бомжатни
15 января 2016 в 19:37
Не стоит себя сравнивать с английским мастером, Александр! Будь самим собой и получай кайф от игры в футбол в тихой и уютной Швейцарии)
KAFA2525 ответил praporchik zadov
15 января 2016 в 19:35
Оставайся там сам…
15 января 2016 в 19:11
Тебе уже за карьеру з/п на всю жизнь хватит.
15 января 2016 в 19:10
Да кому нужен этот швейцарский чемпионат, чтобы его показывать? Только потому что глагол там играет? Кто это смотреть будет? Он даже хуже, чем АПЛ.
Owl Fake ответил ивановец1
15 января 2016 в 19:06
Ему здесь место уже пригрето.
ивановец1 ответил Owl Fake
15 января 2016 в 18:55
видел фотку с тренировки? это же призон брик, а это его малява на родину
15 января 2016 в 18:54
Что не говори но Керж свой вклад в наш футбол вложил
15 января 2016 в 18:54
бедный керж, дожал его этот боамж
15 января 2016 в 18:50
включил тут недавно этот упоротый канал около 7 утра— а там рыбу показывают! вернее, способы её добычи! в летних условиях! показывают зимой, на канале матч, чтоб его, тв. я чего-то не понял в тот момент.
15 января 2016 в 18:48
Ему дорога на Дом2.....
aztec1970 ответил musa_terek
15 января 2016 в 18:48
Тогда лучше идти в дикторы на стадион.