• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Виллиан готов продлить контракт с «Челси»

16 января, 12:52

Полузащитник «Челси» Виллиан дал понять, что не против продлить контракт с лондонским клубом:

«Клуб знает, что я чувствую. Я здесь счастлив. Когда я играл на Украине, то всегда мечтал о том, чтобы перебраться сюда. Хочу сказать, что моя мечта осуществилась.

Но в то же время я не слишком забиваю голову мыслями о новом контракте. Посмотрим, как будут развиваться события. Пока я счастлив.

Я стараюсь не слишком углубляться в эти вещи. Оставлю это своему агенту, но клуб однозначно знает, что я чувствую по отношению к нему».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Миллионы почитателей английского футбола затаили дыхание в
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
alik4 ответил Петр 1
06 марта 2016 в 13:31
думаю лучше не пиши мне на глупые вопросы не отвечаю
Петр 1 ответил alik4
16 января 2016 в 17:58
думаешь, он не захочет идти на повышение?
16 января 2016 в 16:46
Это радует..
Вилли на данный момент, не побоюсь, лучший в Челси..
Подписывай и дальнейших тебе удач в Челси!!
alik4 ответил Leo-1987
16 января 2016 в 16:45
ааа жди он тебе ответит он же читает новости соккера
alik4 ответил Skorp-winner
16 января 2016 в 16:43
пс-их
alik4 ответил Петр 1
16 января 2016 в 16:42
не в тему
16 января 2016 в 16:42
воткто заслуживает большую зарплату
RussianHorse ответил KBR-07
16 января 2016 в 16:26
Хорошая попытка,но нет жи.
16 января 2016 в 16:21
он заслуживает получать зарплату больше чем азар, коста и фабрегас вместе взятые
16 января 2016 в 16:09
Первый раз бразилец сыграл на Стэмфорд Бридж в 2012 году в рамках группового раунда ЛЧ, когда Челси с большим трудом одолел Шахтер, в котором и блистал Виллиан. С тех прошло 3,5 года и теперь он по-другую сторону баррикады находится и в нынешнем сезоне один из лучших в составе синих) Полагаю, что он без колебаний подпишет новый контракт с Челси.
16 января 2016 в 14:31
а может вернуться на повышение? только теперь во львов?
16 января 2016 в 14:28
Виллиан в этом сезоне безусловно лучший в составе Синих. Нужно обязательно продлевать, тем более игрок достаточно универсальный и может помимо своих привычных обязанностей, проделывать огромный объём черновой работы, что особо ярко показал прошлый сезон! Единственный игрок, который не стал играть хуже, по сравнению с прошлым сезоном, даже немного лучше.
16 января 2016 в 13:46
Пришел Виллиан и Челси скатился вниз. Виллиан
16 января 2016 в 13:39
Я думал чели уже расформировали из-за ненадобности мировому футболу! гы-гы
16 января 2016 в 13:37
Удачи ему.
16 января 2016 в 13:15
Как-то уж больно размыто высказался.
16 января 2016 в 13:05
Молодец, Виллиан! Когда есть такие бразильцы, как ты, Роберто Фирмино, Неймар и Луис Густаво у Селесао должно все преобразится. Правда нужна мощная и надежная линия защиты. Г-н Карлос Дунга, верю-надеюсь-жду...(