• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Германия. Бундеслига 2
  • Испания. Кубок
  • Испания. Примера
  • Катар. Старс Лига
Россия. Кубок 2017/2018, 1/16 финала
15:00 Матч завершен Енисей 3:0 Ахмат
18:00 сегодня Олимпиец -:- Уфа
18:30 сегодня Крылья Советов -:- Локомотив М
19:00 сегодня Арарат М -:- СКА-Хабаровск
19:00 сегодня Факел -:- Амкар
20:00 сегодня Динамо СПб -:- Зенит
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» под руководством Зидана снова забил пять мячей

17 января, 19:55
РеалРеал5 : 1СпортингСпортингМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил на «Сантьяго Бернабеу» хихонский «Спортинг» со счетом 5:1. По дублю оформили форварды мадридцев Криштиану Роналду и Карим Бензема. Это второй матч «Реала» под руководством Зинедина Зидана. В первом мадридцы разгромили «Депортиво» со счетом 5:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Спортинг» - 5:1 (5:0)
Голы: Бэйл 7, Криштиану Роналду 9, 18, Бензема 12, 41 - Лопес 62. 

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Пепе, Марсело, Модрич, Кроос, Иско (Родригес 60), Бэйл (Хесе 46), Бензема (Ковачич 65), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Спортинг»: Куэльяр, Лора, Эрнандес, Мере, Лопес, Хони, Альварес (Аит-Атман 61), Касес, Халилович (Нди 46), Менендес, Герреро (Санабрия 73).
Главный тренер: Абелардо.

Предупреждения: Герреро 49, Модрич 57. 

Судья: Ундиано Мальенко.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 12:05
Нужно играть как в первом тайме, ато расслабились во втором
sergey1989 ответил JepPs
18 января 2016 в 11:11
Ты че, он еще в школе) может продленка еще будет)
18 января 2016 в 08:55
Смешно читать, про то что уже Зизу король))) Выиграть 2 команды у которых бюджет в десятки раз меньше многого стоит, проиграйте хотя бы нам не 4-0, как в последний раз и покажите скилл с Атлетико, если сможете
18 января 2016 в 08:24
Ждем Классико ,оно то и решит
18 января 2016 в 08:17
Для чемпионства нужны победы над прямыми конкурентами и ждать их осечек.А без всего этого , хоть 10 мячей забивай за матч ,титула не видать
18 января 2016 в 08:12
Зизу, Джеймс Родригес - игрок основного состава или полноценные 45 минут ему.

Мадридисты, с победой!)
18 января 2016 в 08:02
Удивляет что при таком Карвахале Бенитес умудрялся ставить Данило в основу.Игра конечно радует глаз,но пока график позволяет нам таких соперников нельзя делать окончательные выводы,нужен кто то по серьезней.Жаль что Хамес угодил на скамейку,он ничем не хуже Иско но Зидану виднее.С победой братья меренги.
Санчо Панса ответил JepPs
18 января 2016 в 07:59
У тебя уже пара-нойя, уважаемый!
18 января 2016 в 07:58
Читал новость, что Перес хочет выгнать Роналду, кто в теме это утка?
18 января 2016 в 07:31
NGY хватит там спать,давай уже просыпайся,пора вахту нести,а то без тебя тут Реал пропадет,кто будет с Барса фанами воевать,кто кроме тебя будет вычислять кто тут фанат Барсы....давай уже,пора работать ..................
JepPs ответил nahan
18 января 2016 в 07:10
Милан ? да быть не может
ты Болеешь за Реал


P/s NGY
JepPs ответил Санчо Панса
18 января 2016 в 07:10
Был был тут второй NGY,только уже не за Реал,а Болельщик Баварии....сказал бы тебе что ты за Реал топишь...отозвался же хорошо...
18 января 2016 в 06:42
Мощную игру продемонстрировал Реал.
sir_Alex ответил Sem25
18 января 2016 в 06:29
И я из-за футбола! Бесит, что периодически, на ровном месте возникает политический срач. Особенно, по поводу Украины. У меня жена украинка, соответственно, тесть с тёщей тоже. Да и дети, получается, наполовину русские, а наполовину украинцы. Обидно читать всякую ересь про Украину. Особенно от тех, кто там ни разу не был. Я на этом ресурсе с 2009, по-моему, и надо признать, что с каждым годом адекватных посетителей всё меньше и меньше. Уходят истинные любители футбола, такие как уважаемый мною AST - болельщик ЦСКА- и на смену им приходят такие вот Rоnаldinhо, barc-f, ФК Зенит всея Руси и прочие неадекваты.
18 января 2016 в 05:36
Два матча при Зидане и две разгромные победы, в которых королевский клуб назабивал в ворота соперников 10 мячей! Шик, блеск и красота) Причем все свои голы королевский клуб в этих двух матчах оформил с игры, что вдвойне приятно сознавать. Да, пока мадридский Реал оставляет хорошее впечатление своей результативной игрой! Зинедин мотивировал своих футболистов на новые подвиги) С заслуженной победой хочу поздравить всех преданных болельщиков королевского клуба!
18 января 2016 в 05:00
зидан молодец так держать, может поднимет игру реала, а то Барселона без конкурентов может потерять тонус а этого бы не хотелось
18 января 2016 в 03:30
кто нибудь видел NGY и Real Galaxy Way вы гдее....наверно молитесь на 4 бутсы Роналду,набитых на аутсайдерах......или на его позорный ЗМ 2013 ...или на его позорные промахи на трех ЧМ....надо нарезку сделать как он мажет на ЧМ и не может обвести игрока из страны где как такового футбола нет.....

или вы любуетесь симуляциями за игру в МЮ...там да есть на что посмотреть....странно что ему Оскар не дали....тогда бы Дикаприо вообще застрелился....

и еще они удивляются......почему я так говорю о Португальце....мдааа....

да еще при МЮ уже всех тошнило от его игры.....вечный халявщик...то что он в Реале,ничего не отменяет....
18 января 2016 в 03:17
NGY я тут, не беспокойся.....не нужно бред писать,что я захожу только когда Реал проигрывает,я еще раз говорю,я не живу СОКЕРОМ....когда мне удобно,я захожу....я не работаю адвокатом Реала как ты....вступая в реплики со всеми барса-тролями и сидя по 10 часов на форуме...у меня как бы еще другие дела есть....
18 января 2016 в 03:12
Ну по матчу вопрос вообще нет,как играли в первом тайме,нужно играть так всегда....единственное,это что не нужно расслабляться,даже видя 5-0....второй там конечно был тупо формальностью...но видно было что уже все херней страдали....расслабляться никогда нельзя....

Тут только не понятно,Хамес будет играть всегда только один тайм...не суть,первый или второй...это так Зидан хочет всем дать игровое время или он считает что Хамес все таки не основа,под его планы....хмм

Надеюсь Зидан будет ставить Варана в старт,за место Пепе,когда Рамос будет готов....
JepPs ответил Galaxy real way
18 января 2016 в 03:00
а что по твоему я должен после игры сразу бежать отписываться на этом форуме,во первых,это не один форум где я сижу.во вторых,к чему этот сарказм я не пойму ?
18 января 2016 в 02:56
Зидан и Реал нашли друг друга!
18 января 2016 в 02:44
О, ВЕЛИКИЙ Зидан!
18 января 2016 в 01:09
Реал с победой!
18 января 2016 в 00:47
Молодцы конечно. Но надо понимать, что Зидан пока на чужом багаже. Посмотрим, что будет через некоторое время
18 января 2016 в 00:28
С победой адекватов Реала!
Erik15 ответил Gorbuncov
17 января 2016 в 23:54
...........иди домой.........
17 января 2016 в 23:50
2 раза подряд по 5. У РМ сейчас лучшая разница мячей.
17 января 2016 в 23:40
с победой болельщиков реала, но уровень команд второй десятки в испании совсем уж удручает
17 января 2016 в 23:31
хорошая тенденция! пусть пока райи вальеканы и малаги (любимые команды гнома), но в данном случае это не важно

если всё пойдёт хорошо главное, чтобы этот "строитель" перес его не уволил, а то ведь запросто может
17 января 2016 в 23:29
Ну, как думаете, Роналду дадут дискву за свинство (слова комментатора) ?

Да лан, это риторический вопрос)