• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Способны выполнять задачи руководства и без трансферных приобретений»

18 января, 20:24

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что клуб способен решать поставленные перед командой задачи и без трансферных приобретений:

«Даже если никаких приобретений не будет, трагедии не случится. Та обойма игроков, которая есть у нас, в состоянии весной показать очень хороший, стабильный футбол. Тот, который мы показывали в последних матчах осенней части турнира. Кроме того, мы подключили игроков „Спартака-2“, которые тоже горят желанием попасть в основной состав, конкурировать с основой. Считаю, что обойма из 25 человек, находящихся на сборах, способна решать задачу, поставленную перед клубом весной».

Напомним, что накануне руководство столичной команды приняло решение расстаться с игроками Кириллом Комбаровым и Арасом Озбилизом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 19:32
договорились!
kingoffam ответил Чикомас
19 января 2016 в 18:56
Ну пока что бомжи за шестое борются...
19 января 2016 в 16:53
Вы пропустили тире между написанными Вами цифрами 1 и 4.
никита001 ответил hiv85
19 января 2016 в 16:52
Примите соответствующие таблетки и кушайте на здоровье.
19 января 2016 в 15:52
и правильно, пусть и не будет побед но будет игра и молодые в обойме мы поймём вас
19 января 2016 в 12:59
Аленичев: «Способны выполнять задачи руководства и без трансферных приобретений»
Как-то по чиновничьи звучит:"выполнять задачи руководства",не играть для болел.ни завоёвывать трофеи,а выполнить очень ответств.поручение.А насчёт трансф. преобретений,они почему-то не очень влияют на игру Спартака и Аленичев в этом убедился.То ли трансферы не те,то ли "дух спартаковский"стал невыносим.
19 января 2016 в 12:48
бабала нет для приобретения игроков - кризис
19 января 2016 в 12:44
А какие задачи то ? Вроде одну задачу -выиграть Кубок страны, выполнили...Теперь то что ? Поди опять удержаться на престижнейшем 6 месте ? А может даже на 5-е замахнулись? Ну не знаю, не знаю...тяжело вам придется...
19 января 2016 в 12:31
свежо питание, да серется с трудом... спартак по весне не в состоянии показывать очень хороший футбол, тем более стабильный.
19 января 2016 в 12:14
Оно и понятно! Воспитанник ЦСКА и почти 7 лет отыграл за Зенит) Конечно он не свой в Спартаке.
19 января 2016 в 10:14
Посмотрел статистику за 2015 год. Так у Широкова в 14 играх 3 голевые передачи и то за Краснодар. Полезных действий за Спартак не указано. Я к чему это: сколько я не смотрю на его игру в последнее время, то как пару пасов пяточкой он ничего на поле не делает. Не выкладывается он по полной программе! Может боится травму получить, а может устал играть (все таки возраст). Он сейчас больше козыряет своими былыми заслугами, чем доказывает игрой. В Краснодаре у него так получалось, потому что партнеры отрабатывали на поле по полной, а в Спартаке за него никто пахать не хотел. там все считают себя звездами и черновую работу ни за кого делать не хотят. В последнее время (без Широкова) у Спартака получалось получше и по стабильней,наверное, потому что коллектив стал одного уровня (либо все себя считают звездами, либо никто). Так что Рома в Спартаке "чужой"! Не его это клуб.
kkomov ответил Zivs
19 января 2016 в 10:05
то, что ты что-то там не замечаешь, не говорит об отсутствии оного!)
Zivs ответил kkomov
19 января 2016 в 10:01
не замечаю истерик у спокойного, уравновешенного тренера.
Zivs ответил Mina-hina
19 января 2016 в 10:00
ты решил финансировать команду?
19 января 2016 в 10:00
Удачи. Будут приобретения - хорошо, нет - должны справляться своими силами!
19 января 2016 в 09:34
Понятно. Ну хотя он бы очень даже пригодился красно-белым и это факт)
19 января 2016 в 09:16
в Арсенале также говорил ,посмотрим на результат заявлений?
19 января 2016 в 09:09
Федун проваливай
19 января 2016 в 09:08
Про Широкова забудь! Пока он не откажется от пункта в контракте про 15 матч-он на поле в составе Спартака в основе не выйдет!
19 января 2016 в 08:10
Спасибо Велере,он в своё время постарался,брал игроков пачками про запас.
Honduras2010 ответил Caniggia
19 января 2016 в 08:04
Ты как читаешь-то, где написано, что он (лично) не хочет усиления состава?
pif57 ответил морозз
19 января 2016 в 07:49
Саныч, что то тяжело идет то рихтовка .Видно рихтовщик не тот?
Honduras2010 ответил симеон
19 января 2016 в 07:23
Семак вроде 1 матч рулил в промежутке между иностранцами.
19 января 2016 в 06:19
Посмотрим, но в любом случае Аленичеву нужно дать еще время.
19 января 2016 в 05:33
Ну конечно способны! Только рассчитывать постоянно на талант Промеса и на то, что Зе Луиш что то там забьет очень наивно красно-белым. Да и Попов с Широковым не такие уж и стабильные ребята)
18 января 2016 в 23:35
Герой вчерашнего дня.
18 января 2016 в 23:14
Задача у Федуна как из минимума выжать максимум. Нефть упала. Расходы в рублях выросли. Сейчас многие будут экономнее
морозз ответил pif57
18 января 2016 в 23:08
Если бы ты это сказал о Гинере я бы тебе поверил...а так не верю блин!
18 января 2016 в 23:07
Федун деньги на усиление зажал!
18 января 2016 в 22:50
Всё правильно и этим составом можно отрихтовать любого, но усиление на каждую позицию надо сделать срочно!