• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Способны выполнять задачи руководства и без трансферных приобретений»

18 января 2016, 20:24

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что клуб способен решать поставленные перед командой задачи и без трансферных приобретений:

«Даже если никаких приобретений не будет, трагедии не случится. Та обойма игроков, которая есть у нас, в состоянии весной показать очень хороший, стабильный футбол. Тот, который мы показывали в последних матчах осенней части турнира. Кроме того, мы подключили игроков „Спартака-2“, которые тоже горят желанием попасть в основной состав, конкурировать с основой. Считаю, что обойма из 25 человек, находящихся на сборах, способна решать задачу, поставленную перед клубом весной».

Напомним, что накануне руководство столичной команды приняло решение расстаться с игроками Кириллом Комбаровым и Арасом Озбилизом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 января 2016 в 19:32
договорились!
kingoffam
kingoffam ответил Чикомас
19 января 2016 в 18:56
Ну пока что бомжи за шестое борются...
никита001
19 января 2016 в 16:53
Вы пропустили тире между написанными Вами цифрами 1 и 4.
никита001
никита001 ответил hiv85
19 января 2016 в 16:52
Примите соответствующие таблетки и кушайте на здоровье.
stavr74
19 января 2016 в 15:52
и правильно, пусть и не будет побед но будет игра и молодые в обойме мы поймём вас
Gogi Gogin
19 января 2016 в 12:59
Аленичев: «Способны выполнять задачи руководства и без трансферных приобретений»
Как-то по чиновничьи звучит:"выполнять задачи руководства",не играть для болел.ни завоёвывать трофеи,а выполнить очень ответств.поручение.А насчёт трансф. преобретений,они почему-то не очень влияют на игру Спартака и Аленичев в этом убедился.То ли трансферы не те,то ли "дух спартаковский"стал невыносим.
нефтегаз
19 января 2016 в 12:48
бабала нет для приобретения игроков - кризис
Чикомас
19 января 2016 в 12:44
А какие задачи то ? Вроде одну задачу -выиграть Кубок страны, выполнили...Теперь то что ? Поди опять удержаться на престижнейшем 6 месте ? А может даже на 5-е замахнулись? Ну не знаю, не знаю...тяжело вам придется...
hiv85
19 января 2016 в 12:31
свежо питание, да серется с трудом... спартак по весне не в состоянии показывать очень хороший футбол, тем более стабильный.
Санчо Панса
19 января 2016 в 12:14
Оно и понятно! Воспитанник ЦСКА и почти 7 лет отыграл за Зенит) Конечно он не свой в Спартаке.
Serjoga
19 января 2016 в 10:14
Посмотрел статистику за 2015 год. Так у Широкова в 14 играх 3 голевые передачи и то за Краснодар. Полезных действий за Спартак не указано. Я к чему это: сколько я не смотрю на его игру в последнее время, то как пару пасов пяточкой он ничего на поле не делает. Не выкладывается он по полной программе! Может боится травму получить, а может устал играть (все таки возраст). Он сейчас больше козыряет своими былыми заслугами, чем доказывает игрой. В Краснодаре у него так получалось, потому что партнеры отрабатывали на поле по полной, а в Спартаке за него никто пахать не хотел. там все считают себя звездами и черновую работу ни за кого делать не хотят. В последнее время (без Широкова) у Спартака получалось получше и по стабильней,наверное, потому что коллектив стал одного уровня (либо все себя считают звездами, либо никто). Так что Рома в Спартаке "чужой"! Не его это клуб.
kkomov
kkomov ответил Zivs
19 января 2016 в 10:05
то, что ты что-то там не замечаешь, не говорит об отсутствии оного!)
Zivs
Zivs ответил kkomov
19 января 2016 в 10:01
не замечаю истерик у спокойного, уравновешенного тренера.
Zivs
Zivs ответил Mina-hina
19 января 2016 в 10:00
ты решил финансировать команду?
Zivs
19 января 2016 в 10:00
Удачи. Будут приобретения - хорошо, нет - должны справляться своими силами!
Санчо Панса
19 января 2016 в 09:34
Понятно. Ну хотя он бы очень даже пригодился красно-белым и это факт)
drug01
19 января 2016 в 09:16
в Арсенале также говорил ,посмотрим на результат заявлений?
Mina-hina
19 января 2016 в 09:09
Федун проваливай
Serjoga
19 января 2016 в 09:08
Про Широкова забудь! Пока он не откажется от пункта в контракте про 15 матч-он на поле в составе Спартака в основе не выйдет!
забайкальский армеец
19 января 2016 в 08:10
Спасибо Велере,он в своё время постарался,брал игроков пачками про запас.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Caniggia
19 января 2016 в 08:04
Ты как читаешь-то, где написано, что он (лично) не хочет усиления состава?
pif57
pif57 ответил морозз
19 января 2016 в 07:49
Саныч, что то тяжело идет то рихтовка .Видно рихтовщик не тот?
Honduras2010
Honduras2010 ответил симеон
19 января 2016 в 07:23
Семак вроде 1 матч рулил в промежутке между иностранцами.
nahan
19 января 2016 в 06:19
Посмотрим, но в любом случае Аленичеву нужно дать еще время.
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:33
Ну конечно способны! Только рассчитывать постоянно на талант Промеса и на то, что Зе Луиш что то там забьет очень наивно красно-белым. Да и Попов с Широковым не такие уж и стабильные ребята)
DIDI 23
18 января 2016 в 23:35
Герой вчерашнего дня.
KoValery
18 января 2016 в 23:14
Задача у Федуна как из минимума выжать максимум. Нефть упала. Расходы в рублях выросли. Сейчас многие будут экономнее
морозз
морозз ответил pif57
18 января 2016 в 23:08
Если бы ты это сказал о Гинере я бы тебе поверил...а так не верю блин!
pif57
18 января 2016 в 23:07
Федун деньги на усиление зажал!
морозз
18 января 2016 в 22:50
Всё правильно и этим составом можно отрихтовать любого, но усиление на каждую позицию надо сделать срочно!