Soccer.ru

Аленичев: «Способны выполнять задачи руководства и без трансферных приобретений»

18 января 2016, 20:24

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что клуб способен решать поставленные перед командой задачи и без трансферных приобретений:

«Даже если никаких приобретений не будет, трагедии не случится. Та обойма игроков, которая есть у нас, в состоянии весной показать очень хороший, стабильный футбол. Тот, который мы показывали в последних матчах осенней части турнира. Кроме того, мы подключили игроков „Спартака-2“, которые тоже горят желанием попасть в основной состав, конкурировать с основой. Считаю, что обойма из 25 человек, находящихся на сборах, способна решать задачу, поставленную перед клубом весной».

Напомним, что накануне руководство столичной команды приняло решение расстаться с игроками Кириллом Комбаровым и Арасом Озбилизом.

Все комментарии
ТиГРЕНкиН
18 января 2016 в 20:44
Выходить на игру дублирующим составом-фишка Дмитрия.
А там и вылет в ФНЛ не за горами =))
Прокси
Прокси ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 21:21, ред.
без приобретений так и останетесь на 4 месте
морозз
морозз ответ pif57 (раскрыть)
18 января 2016 в 23:08
Если бы ты это сказал о Гинере я бы тебе поверил...а так не верю блин!
Serjoga
Serjoga ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 10:14
Посмотрел статистику за 2015 год. Так у Широкова в 14 играх 3 голевые передачи и то за Краснодар. Полезных действий за Спартак не указано. Я к чему это: сколько я не смотрю на его игру в последнее время, то как пару пасов пяточкой он ничего на поле не делает. Не выкладывается он по полной программе! Может боится травму получить, а может устал играть (все таки возраст). Он сейчас больше козыряет своими былыми заслугами, чем доказывает игрой. В Краснодаре у него так получалось, потому что партнеры отрабатывали на поле по полной, а в Спартаке за него никто пахать не хотел. там все считают себя звездами и черновую работу ни за кого делать не хотят. В последнее время (без Широкова) у Спартака получалось получше и по стабильней,наверное, потому что коллектив стал одного уровня (либо все себя считают звездами, либо никто). Так что Рома в Спартаке "чужой"! Не его это клуб.
ВСУ
18 января 2016 в 20:51
Аленичев-"Я Арсенал в ФНЛ вывел и Спартак выведу!!!"
Voronzov
18 января 2016 в 21:43
Удачи, Спартак!
pif57
18 января 2016 в 23:07
Федун деньги на усиление зажал!
pif57
pif57 ответ морозз (раскрыть)
19 января 2016 в 07:49
Саныч, что то тяжело идет то рихтовка .Видно рихтовщик не тот?
Сергей Саныч
18 января 2016 в 21:00
Пусть задачи озвучат.
Может Алень и прав.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Бyффон (раскрыть)
18 января 2016 в 21:04
Ну по моему то что Аленничев тренер так себе можно и так сказать...не ища причин...))
Это не Бердыев.....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ЛокоМос (раскрыть)
18 января 2016 в 21:08
Бесков в 77-ом 99 процентов поменял.
Нормально получилось.
starche
18 января 2016 в 21:54
Представьте руководство поименно.
SanitarForest
18 января 2016 в 21:54
не опуститься ниже 14 места
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Serjoga (раскрыть)
19 января 2016 в 09:34
Понятно. Ну хотя он бы очень даже пригодился красно-белым и это факт)
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:33
Ну конечно способны! Только рассчитывать постоянно на талант Промеса и на то, что Зе Луиш что то там забьет очень наивно красно-белым. Да и Попов с Широковым не такие уж и стабильные ребята)
симеон
18 января 2016 в 21:14
а разве в Зените был РУССКИЙ тренер за всю десятилетнюю историю???
симеон
симеон ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 20:32
точно подмечено....в КВН играет !!!
EAGinLE
18 января 2016 в 22:04, ред.
Удачи Спартаку .
СпартакЧемпион
Evilhuman
18 января 2016 в 22:05
отмаз на будущий провал весной и не более
симеон
симеон ответ Levadia (раскрыть)
18 января 2016 в 20:35
и те двое, которые рядом...
kkomov
18 января 2016 в 22:07
у димона очередная истерика - тогда гинер ее проплатил, сейчас федун)
Zivs
19 января 2016 в 10:00
Удачи. Будут приобретения - хорошо, нет - должны справляться своими силами!
МапС
18 января 2016 в 22:07
Всё равно нужно усиление - Горлуковича в тренерский штаб и чемпионство в кармане, епт!
Zivs
Zivs ответ Mina-hina (раскрыть)
19 января 2016 в 10:00
ты решил финансировать команду?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Serjoga (раскрыть)
19 января 2016 в 12:14
Оно и понятно! Воспитанник ЦСКА и почти 7 лет отыграл за Зенит) Конечно он не свой в Спартаке.
makkie
makkie ответ симеон (раскрыть)
18 января 2016 в 21:23
Из молодежи пока нет никого, кто бы сходу вписался. Зуева, Давыдова и Кутепова постепенно подпускать нужно - иначе угробим пацанов. Якин давал шансы, но хватило на пару матчей всего.
kkomov
kkomov ответ Voronzov (раскрыть)
18 января 2016 в 22:08
и у сарая)
Zivs
Zivs ответ kkomov (раскрыть)
19 января 2016 в 10:01
не замечаю истерик у спокойного, уравновешенного тренера.
mat73
18 января 2016 в 21:24
Было уже такое, проходили, хорошего мало..
Red blu
18 января 2016 в 20:40
А задача спартака-середняка не потерять 6-ое место!
Гость