• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» в контрольном матче минимально одолел китайский клуб

21 января 2016, 18:17

Московский «Спартак», который проводит свой сбор в ОАЭ, в товарищеском матче сломил сопротивление китайского клуба «Хэнань Цзянье». Также у столичного клуба запланирован спарринг с «Астаной».

Абу-Даби. Стадион «Шейх Дзает Спорт Центр»

«Спартак» — «Хэнань Цзянье» — 1:0 (0:0)
Гол: Д. Комбаров 65 (пен).

«Спартак» (1 тайм): Ребров (к), Кутин, Таски, Боккетти, Макеев, Глушаков, Леонтьев, Промес, Зуев, Попов, Зе Луиш.

«Спартак» (2 тайм): Песьяков, Паршивлюк, Гранат, Кутепов, Пуцко, Д. Комбаров, Зотов, Ромуло, Тимофеев, Давыдов, Мелкадзе.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Боккетти 21, Попов 45+1.

Удаления (с правом замены): Патиньо 44 — Промес 44.

На 56-й минуте Д. Комбаров не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Аль-Балуши.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABir
24 января 2016 в 06:58
Победа - она и есть победа!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил JustFootball
22 января 2016 в 23:39
Не плакай,это всего-лишь товарняк! )))
Воин трои
22 января 2016 в 14:42
ахахххахахахахха.
Кабинетный бромантановый с пенальти?:))) разве кого-то это удивляет:)))
ахахахахахха
так они еще 10 минут ранее не забили пеналь.....ухахахахахаха
Альфи
22 января 2016 в 11:45
В Честь победы Спартаковцам! УРА!!!!
Serjoga
22 января 2016 в 10:51
Учиться падать им не надо! Умеют! А вот тренировка в пробитии пенальти им не помешает! Вот Комбаров и тренируется! Результат 50х50!
JustFootball
JustFootball ответил redbluegorsk
22 января 2016 в 10:05
Сколько там коники пенок подряд не забили?) И ладно бы хоть честные были, а то даже липу закатить не могут)
забайкальский армеец
22 января 2016 в 07:50
На сборах учатся падать в штрафной,Паршивлюк показывает как надо.
Tommy Lee
22 января 2016 в 07:20
Патиньо так и не убил Промеса. Комбаров не забил пенальти, а зачем то второй полез бить, если бы не забил, то пришлось бы арбитру третий назначать. Без Промеса с игры никак не могут забить. Спартак
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:52
Причем Дмитрий Комбаров первый пенальти не забил, а вот второй все же реализовал! Ну хоть так, чем вообще никак) Ну и Промес явно подставил своих! Нет Промеса, нет и креатива) С победой, болельщики Спартака.
redbluegorsk
22 января 2016 в 02:50
Из двух пенальти,хоть один забили! Прогресс на лицо!)))
enot7000
22 января 2016 в 01:48
надо прибавлять Спартак
никита001
22 января 2016 в 01:13
Смотри, не запунцовей от стыда, как синьор Помидор.
никита001
22 января 2016 в 01:12
Что они ели - кашу, щи или что еще? Поверь, ничего не надо говорить, если сказать нечего.
никита001
никита001 ответил mango
22 января 2016 в 01:10
А лучше хахаха - так прикольнее. С пенки или с чего - тебе какая печаль? Иди вон, шоколадную медальку скушай (один добрый конь раздает) и успокойся.
никита001
никита001 ответил Jum13
22 января 2016 в 01:08
Они "сложно" не вышли - просто не бывает.
Shagrath82
22 января 2016 в 01:02
Помницца кто то китайцам вообще сливал как то по лету. Не напомните кто?
kingoffam
22 января 2016 в 00:37
Маразм не за горами...
фанат джигурды
22 января 2016 в 00:03
я так-то не фанат Спартака,
сюда зашёл для получения заряда юмора,
а вы все сегодня так подкачали((((


у Деда Мороза шапки и другой расцветки есть.
а эта ну уж очень как-то не гармонирует))))
RussianHorse
21 января 2016 в 23:57
Вот вы,мясные,совсем поехали,что стали присваивать себе шапку Деда Мороза/колпак Санта Клауса.
фанат джигурды
21 января 2016 в 23:52
интересно,


а что у деда на голове делает шапка Спартаковской расцветки?
как-то это интересно...)))))))))))))))))
ЮГ РОССИИ
21 января 2016 в 23:43
правда не знал.
Ангел неБесГрешен
21 января 2016 в 23:27
А ваши не пробовали выходить из отпуска пораньше. При любом тренере они отдыхают дольше всех. Толи они самые умные, толи остальные туповатые, непонятно...
Сергей Саныч
21 января 2016 в 23:20
Ну,хоть стабильно.
Стабильность признак мастерства.
Китайский клуб сильный.У них болельщиков,как во всей России.
Так,что нормуль.
Кот Бафомет
21 января 2016 в 23:05
Спартак под бешеными нагрузками сейчас.
makkie
makkie ответил Дед за ЦСКА
21 января 2016 в 22:35
Бомбануло?
makkie
21 января 2016 в 22:34
На свежачке в плане уже долго на сборах, форма явно получше, чем у наших, которые 4 дня тренируются всего.
RussianHorse
RussianHorse ответил krasno-beliy50
21 января 2016 в 22:28
Да вы просто шкеритись где-то)
ermak6848
21 января 2016 в 22:20
разминка после зимний спячки
Ангел неБесГрешен