• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 19’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» в контрольном матче минимально одолел китайский клуб

21 января, 18:17

Московский «Спартак», который проводит свой сбор в ОАЭ, в товарищеском матче сломил сопротивление китайского клуба «Хэнань Цзянье». Также у столичного клуба запланирован спарринг с «Астаной».

Абу-Даби. Стадион «Шейх Дзает Спорт Центр»

«Спартак» — «Хэнань Цзянье» — 1:0 (0:0)
Гол: Д. Комбаров 65 (пен).

«Спартак» (1 тайм): Ребров (к), Кутин, Таски, Боккетти, Макеев, Глушаков, Леонтьев, Промес, Зуев, Попов, Зе Луиш.

«Спартак» (2 тайм): Песьяков, Паршивлюк, Гранат, Кутепов, Пуцко, Д. Комбаров, Зотов, Ромуло, Тимофеев, Давыдов, Мелкадзе.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Боккетти 21, Попов 45+1.

Удаления (с правом замены): Патиньо 44 — Промес 44.

На 56-й минуте Д. Комбаров не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Аль-Балуши.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 06:58
Победа - она и есть победа!
redbluegorsk ответил JustFootball
22 января 2016 в 23:39
Не плакай,это всего-лишь товарняк! )))
22 января 2016 в 14:42
ахахххахахахахха.
Кабинетный бромантановый с пенальти?:))) разве кого-то это удивляет:)))
ахахахахахха
так они еще 10 минут ранее не забили пеналь.....ухахахахахаха
22 января 2016 в 11:45
В Честь победы Спартаковцам! УРА!!!!
22 января 2016 в 10:51
Учиться падать им не надо! Умеют! А вот тренировка в пробитии пенальти им не помешает! Вот Комбаров и тренируется! Результат 50х50!
JustFootball ответил redbluegorsk
22 января 2016 в 10:05
Сколько там коники пенок подряд не забили?) И ладно бы хоть честные были, а то даже липу закатить не могут)
22 января 2016 в 07:50
На сборах учатся падать в штрафной,Паршивлюк показывает как надо.
22 января 2016 в 07:20
Патиньо так и не убил Промеса. Комбаров не забил пенальти, а зачем то второй полез бить, если бы не забил, то пришлось бы арбитру третий назначать. Без Промеса с игры никак не могут забить. Спартак
22 января 2016 в 05:52
Причем Дмитрий Комбаров первый пенальти не забил, а вот второй все же реализовал! Ну хоть так, чем вообще никак) Ну и Промес явно подставил своих! Нет Промеса, нет и креатива) С победой, болельщики Спартака.
22 января 2016 в 02:50
Из двух пенальти,хоть один забили! Прогресс на лицо!)))
22 января 2016 в 01:48
надо прибавлять Спартак
22 января 2016 в 01:13
Смотри, не запунцовей от стыда, как синьор Помидор.
22 января 2016 в 01:12
Что они ели - кашу, щи или что еще? Поверь, ничего не надо говорить, если сказать нечего.
никита001 ответил mango
22 января 2016 в 01:10
А лучше хахаха - так прикольнее. С пенки или с чего - тебе какая печаль? Иди вон, шоколадную медальку скушай (один добрый конь раздает) и успокойся.
никита001 ответил Jum13
22 января 2016 в 01:08
Они "сложно" не вышли - просто не бывает.
22 января 2016 в 01:02
Помницца кто то китайцам вообще сливал как то по лету. Не напомните кто?
22 января 2016 в 00:37
Маразм не за горами...
22 января 2016 в 00:03
я так-то не фанат Спартака,
сюда зашёл для получения заряда юмора,
а вы все сегодня так подкачали((((


у Деда Мороза шапки и другой расцветки есть.
а эта ну уж очень как-то не гармонирует))))
21 января 2016 в 23:57
Вот вы,мясные,совсем поехали,что стали присваивать себе шапку Деда Мороза/колпак Санта Клауса.
21 января 2016 в 23:52
интересно,


а что у деда на голове делает шапка Спартаковской расцветки?
как-то это интересно...)))))))))))))))))
21 января 2016 в 23:43
правда не знал.
21 января 2016 в 23:27
А ваши не пробовали выходить из отпуска пораньше. При любом тренере они отдыхают дольше всех. Толи они самые умные, толи остальные туповатые, непонятно...
21 января 2016 в 23:20
Ну,хоть стабильно.
Стабильность признак мастерства.
Китайский клуб сильный.У них болельщиков,как во всей России.
Так,что нормуль.
21 января 2016 в 23:05
Спартак под бешеными нагрузками сейчас.
makkie ответил Дед за ЦСКА
21 января 2016 в 22:35
Бомбануло?
21 января 2016 в 22:34
На свежачке в плане уже долго на сборах, форма явно получше, чем у наших, которые 4 дня тренируются всего.
RussianHorse ответил krasno-beliy50
21 января 2016 в 22:28
Да вы просто шкеритись где-то)
21 января 2016 в 22:20
разминка после зимний спячки