Soccer.ru

«Спартак» в контрольном матче минимально одолел китайский клуб

21 января 2016, 18:17

Московский «Спартак», который проводит свой сбор в ОАЭ, в товарищеском матче сломил сопротивление китайского клуба «Хэнань Цзянье». Также у столичного клуба запланирован спарринг с «Астаной».

Абу-Даби. Стадион «Шейх Дзает Спорт Центр»

«Спартак» — «Хэнань Цзянье» — 1:0 (0:0)
Гол: Д. Комбаров 65 (пен).

«Спартак» (1 тайм): Ребров (к), Кутин, Таски, Боккетти, Макеев, Глушаков, Леонтьев, Промес, Зуев, Попов, Зе Луиш.

«Спартак» (2 тайм): Песьяков, Паршивлюк, Гранат, Кутепов, Пуцко, Д. Комбаров, Зотов, Ромуло, Тимофеев, Давыдов, Мелкадзе.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Боккетти 21, Попов 45+1.

Удаления (с правом замены): Патиньо 44 — Промес 44.

На 56-й минуте Д. Комбаров не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Аль-Балуши.

Все комментарии
Летов
21 января 2016 в 18:20
с ПОБЕДОЙ,братья наши меньшии!
лошадка35
21 января 2016 в 19:07
супер!
спартак сделал первый шаг на пути к чемпионству)
кони-рулят
21 января 2016 в 20:05
спартак с двух пенальти отгрузил целый мяч)))
лошадка35
лошадка35 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 19:30
теперь они переименуются в "чунь-спартань")
arzamas
arzamas ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 21:09
Резолюция президента: Не поселок футбольной славы, а некрополь футбольных талантов.
КОТЛИH
21 января 2016 в 18:59
Два пенальти понадобилось чтоб китайцев обыграть. 33 очка впереди. Гы-Гы
sergey08
21 января 2016 в 19:00
6-я звезда?
Puni
21 января 2016 в 18:22
2 пеналя дают, чтобы Спартак выиграл )
Жорж Милославский
21 января 2016 в 19:13
А что не в главных новостях?
Соккер вы же про "великий Спартак" пишете!!!
Red blu
21 января 2016 в 20:46, ред.
Слабаки! ЦСКА вчера за три минуты трешку отгрузил Сьону!
oligarx vasia
21 января 2016 в 20:04
о да, забить с пенальти в ворота китайского клуба-это истинный знак на чемпионство)
vladimirtsar
21 января 2016 в 19:24
Тролли соскучились по СПАРТАКУ вон сколько набежало!!!
vladimirtsar
vladimirtsar ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 19:25
Действительно Вы просто идиот!
Caniggia
21 января 2016 в 19:33
Старая излюбленная тактика - тактика нырков и пендалей. Видимо Алень понял, что с таким составом,только такой тактикой можно забивать голы и то, учитывая кривоногость игроков, один из трёх будет залетать.
Летов
21 января 2016 в 19:46
ты определись-в бога или вбок
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ arzamas (раскрыть)
21 января 2016 в 21:20
Браво! Юмор+++!!!
Andronikos_81
21 января 2016 в 18:21
Пищевик с победой!!
DIDI 23
21 января 2016 в 20:00
Со второго пенальти забили. А, если не забили бы был бы третий пеналь.
1stRegion
21 января 2016 в 20:00
Два пенальти. Из них один гол. Кажется, прорисовываются планы Спартака на остаток чемпионата. До высшей строчки совсем и не далеко.
guf ak-47
21 января 2016 в 18:35
Широков не будет играть за "Спартак", пока не произойдет изменений в контракте
во клоунада xDDD
Jeck Denielse
21 января 2016 в 18:44, ред.
Знать Спартак силён как никогда.......
Комбаров уже в лёгкую кладёт один пенальти из 2-х.........
Промес самоудалился на 44-й мин.......у него непонятки....где он и зачем........он суринамский голландец играющий за русских на арабской земле против китайцев.........
Гуливер
21 января 2016 в 18:47
даже в товарняке 2 пенальти спартак такой спартак
неброско
21 января 2016 в 18:49
ты попробуй как они,как спартаковцы в китае ты попробуй как они
Дед за ЦСКА
21 января 2016 в 21:04, ред.
Без пенальти и китайцев не смогли одолеть.А ещё чемпионами хотят быть.Срамота.
КСТАТИ,ВИНОВАТ СУДЬЯ,НАДОБЫЛО ЕЩЁ 4 ПЕНАЛЯ ПОСТАВИТЬ для убедительности.
Ministri Krasnodar
21 января 2016 в 21:15
Стыдно ,что спартак российский клуб...
Петр 1
21 января 2016 в 19:07
а без пенальти никак?)
Jeck Denielse
21 января 2016 в 20:33, ред.
Всё Спартак в Финале......
Битва с Астаной будет интересной.........
Выиграв "Кубок смешных пенальтистов" клуб достигнет выполнения всех задач на сезон.......
Дзюбу,Озбилиса,Мовсисяна выгнали,Широкова к лавке привязали,«Хэнань Цзянье» обыгран,король футбола Мельгарехо на подходе ...... может Спартак сейчас не самый сильный,но самый не скучный это точно....что не новость всё в топ....юмора
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 19:12
а! ну тогда все понятно.
Петр 1
21 января 2016 в 19:16
уточни - с твоего детства, детства судьи, или детства Старостиных?
Palex
Palex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 18:31
Нет,он мальчику обещал остаться.
Гость