• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Озбилиз прилетел в Стамбул

21 января 2016, 20:02

Хавбек «Спартака» Арас Озбилиз сегодня прибыл в Стамбул, чтобы провести переговоры с «Бешикташем». Ожидается, что игрок подпишет контракт с турецким клубом на 4.5 года, после чего сразу отправится в аренду в «Райо Вальекано». Москвичи же получат 3 млн евро после продажи своего полузащитника.

В текущем сезоне Озбилиз провёл за «Спартак» 9 встреч и забил 1 гол.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 11:21
Очень жаль Патрика( Здоровья ему!
22 января 2016 в 10:25
Не будет он вместе с Эбертом играть. Тот до конца сезона выбыл(
22 января 2016 в 09:00
Это он в плен сдаётся??
22 января 2016 в 08:53
Xm
22 января 2016 в 08:19
удачи,игрок,реально,не плохой.
22 января 2016 в 05:37
Этим жестом он решил поприветствовать Турцию? Ну так у него все таки турецкие корни и об этом не стоит забывать) А когда то играл в Аяксе с самим Луисом Суаресом... Проведет он полсезона в Райо Вальекано, где будет играть со старым знакомым Патриком Эбертом) Удачи Арасу!
21 января 2016 в 22:54
А какая темка-то горячая - из России в Турцию армянин. Ух!
21 января 2016 в 22:51
все равно ему не дадут играть, завтра он должен ухать в Испанию
21 января 2016 в 22:08
Спасибо Араз за гол коняшкам...) Удачи в Турции!
MALOVAR ответил Sully
21 января 2016 в 21:59
факты в студию()()
21 января 2016 в 21:33
Армянин в Турции? После слов в адрес Якина про геноцид? Ужас!

Удачи Озбилизу. Поменьше травм, побольше игры.
21 января 2016 в 21:32
А почему он руки поднял ? На него оружия навели ?
RussianHorse ответил ergdls-1928
21 января 2016 в 21:16
Да нет,знаю много армян,которые летали в Турцию отдыхать.
21 января 2016 в 21:16
Спасибо за все и удачи Арасу!

и чтоб травмы обходили его стороной!
21 января 2016 в 21:15
Араз,расслабься) Все страшное уже позади)
21 января 2016 в 21:15
Дяденька слева не понимает, это Неймар бороду отпустил, или он кого-то путает?
21 января 2016 в 21:03
уже ствол навели на армянина? наслушались от америкосов о спартаковской мафии xDD
21 января 2016 в 21:02
Осталось только медосмотр пройти и ауфидерзен Спартак.)
А в следующем сезоне станет чемпионом Турции!
21 января 2016 в 21:02
Теперь будет всем рассказывать, Что он, как и каждый Армянский мальчик, с дества мечтал играть за бешекташ
21 января 2016 в 20:56
давай до свидания епт
21 января 2016 в 20:54
Армянину лучше в Турции чем в Спартаке , что за клуб загадочный)
21 января 2016 в 20:41
"Арас освобожденный" ну или "2 года рабства"
21 января 2016 в 20:37
Ходят слухи что это Кобзон в макияже,на лечение пробирался.
21 января 2016 в 20:36
армянин в турции ? Редкость .
21 января 2016 в 20:34
Это фото с Ширеметьево2.
21 января 2016 в 20:34
Чемпионат МЛС уже в Турции. ОзбилизАрас
21 января 2016 в 20:18
21 января 2016 в 20:16
put your hands up in the air)
21 января 2016 в 20:14
Ну,удачи парень.
А руки рано поднял:)
21 января 2016 в 20:10
удачи!