• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «Уверен, что скоро подпишем нового форварда»

22 января, 11:05

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери намерен в ближайшее время подписать нападающего:

«Мы следим за ситуацией. Если у нас будет хорошая возможность, то мы готовы осуществить трансфер. Сейчас мне нужен еще один атакующий футболист - нападающий.

Я уверен, что мы подпишем такого. У меня замечательный штаб, который работает каждый день. Когда я о чем-либо спрашиваю, у них всегда готов ответ. Я бы хотел сделать приобретение как можно скорее.

Когда я говорю о построении хорошей команды, то хочу, чтобы в моем распоряжении было по два футболиста на каждую позицию, чтобы можно было делать ротацию без ущерба для клуба.

Крамарич не смог заиграть у нас. У него потрясающие способности, но иногда ему нужен отдых, а эта команда не может позволить себе отдыхать, мои игроки должны бегать, бегать и бегать.

У нас есть Ульоа, Окадзаки и Варди, поэтому мне нужен еще один форвард».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 19:59
Главное ,чтоб Варди не про[Соблюдайте правила ]и бы!!!
22 января 2016 в 19:58
Тотен середняк?, вы ошибаетесь сэр!!!! вовсяком случае не в этом сезоне!
Die Roten ответил gwynb1eidd
22 января 2016 в 16:50
лучше все таки с нападающими))
22 января 2016 в 16:50
Ну что же, почему бы и нет)
marvel777 ответил киэнджин
22 января 2016 в 13:35
да им лучше в кубке как раз на рвать жилы
22 января 2016 в 13:16
заинтриговал
gwynb1eidd ответил Die Roten
22 января 2016 в 12:20
Бавария и без нападающих играть может... Там один Мюллер забивает на ЧМ больше чем Месси и Роналду в месте взятые...
22 января 2016 в 12:18
Торреса могут
22 января 2016 в 12:14
Жаль раньери слил матч какому то середняку тотэну
Remyga ответил dimagas1
22 января 2016 в 12:13
Крамарича уже нет в команде
22 января 2016 в 12:07
очень интересно, кого из форвардов подпишет "Лестер"!
22 января 2016 в 12:05
И вот даже не знаешь, кого же лисы Лестера могут в будущем подписать из форвардов! Вариантов на самом деле очень много. Поживем и увидим)
22 января 2016 в 11:46
у баварии столько нападающих нет))
dzvinka ответил musa_terek
22 января 2016 в 11:45
шутка дня))!
22 января 2016 в 11:44
Заинтриговал!
22 января 2016 в 11:44
толковый тренер, всетаки хочет удержаться чем повыше в этом сезоне, амбициозный дядька с хитрицой.
22 января 2016 в 11:19
да куда же еще нападающих?Оказаки,Варди,Улоа,Крамарич))))
22 января 2016 в 11:17
тем временем:

Федун пообещал остаться в «Спартаке» до завоевания клубом чемпионства

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что не собирается покидать московскую команду, пока она не станет чемпионом России. Об этом сообщает ТАСС.

«Пока есть силы и возможности, я не покину "Спартак". Я хочу, чтобы мы выиграли чемпионат России. И буду делать для этого все. В нынешней ценовой конъюнктуре наше преимущество заключается в том, что у нас есть школа и молодые ребята», — заявил Федун.
22 января 2016 в 11:16
Кокорина возьмите,а то от него все уже отказались
22 января 2016 в 11:13
Кокорин
22 января 2016 в 11:12
для борьбы за место в лиге чемпионов необходимо усилиться.