• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА претендует на Эль-Шаарави

22 января, 13:44

Московский ЦСКА включился в борьбу за форварда «Милана» Стефана Эль-Шаарави.

Сообщается, что «армейцы» составили конкуренцию дортмундской «Боруссии», «Вольфсбургу», «Роме», «Дженоа» и нескольким китайским клубам в борьбе за услуги 23-летнего футболиста.

Добавим, что сам нападающий, отыгравший первую часть текущего сезона в «Монако», надеется продолжить карьеру в Серии А.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 03:33
Видимо обидели его крепко Армейцы,вот у него и бомбит до сих пор!)))
23 января 2016 в 03:30
Девочки,не ругайтесь!)))
Nekit92 ответил mondm
23 января 2016 в 02:32
Не сочтите за труд: скиньте нам видос где кони бьют 2 левых пеналя в ворота уфы.
23 января 2016 в 01:41
Вряд ли этот Эль-Шаарави поедет в Россию. Возможно, у него есть предложения от перечисленных клубов. В чём я сомневаюсь. Но слышал, что с ним пока не определился "Милан" и заинтересована "Рома". А руководству ЦСКА лучше бы подумать о приобретении Мельгарехо из "Кубани". Он точно лишним не будет: может играть как в полузащите, так и в нападении. И стоит, вроде, не дорого...
23 января 2016 в 01:15
Истину глаголишь,зеню и рубиков расформировать к бениной маме!)))
22 января 2016 в 23:51
Ну как же?Карасёв,Мешков...Петтая вот ещё вспомнили.
22 января 2016 в 23:37
Рябоконь впечатляет )
22 января 2016 в 23:33
Маловероятно,а жаль!
22 января 2016 в 23:31
Через месяц надо, что бы Миллер подкидывал, что бы с шестого места РПЛ выбраться.
22 января 2016 в 22:47
Почему же нет?
Сегодня воспитанники ЦСКА обыграли крупно юношескую сборную Румынии (U-19).
Со счетом 3:0

ПФК ЦСКА: Кырнац, Кривулькин (Маклаков, 60), Алибеков, Масютин (Станисавлевич, 80), Неплюев (Мартиросян, 80), Хосонов (Пухов, 65), Леонов (Рябоконь, 73), Эктов (Юсупов, 65), Кучаев (Ферапонтов, 60), Гордюшенко (Олейников, 73), Жамалетдинов (Чалов, 60).

А так же группа игроков молодежной команды ПФК ЦСКА отправилась с основным составом на предсезонный сбор в Испанию.

На сбор в Кампомор с основным составом ПФК ЦСКА отправились вратари Сергей Ревякин и Илья Помазун, защитник Вячеслав Караваев, полузащитники Максим Мартусевич, Дмитрий Ефремов, Святослав Георгиевский и Армен Амбарцумян.
22 января 2016 в 22:40
Поздравляю Красно Синих, Молодёжная команда ПФК ЦСКА нанесла крупное поражение юношеской сборной Румынии (U-19). со счетом 3:0
22 января 2016 в 22:28
утка чистой воды.цска интересуется васей писечкиным из 4 дивизиона школьной лиги
22 января 2016 в 22:15
Да,читал недавно.
Но ТАКОГО пожара столица не переживёт...
22 января 2016 в 22:10
Конечно заметил, мудко тут и там, везде пытается пристроить своих.

Боже столько новостей про Зенит, а на соккере ничего нет. Надо к ним в редакторы :D
Вот отличная тема для "разговоров"

«Зенит» перечислит деньги «Порту», если продаст Халка за € 70 млн или более

В Сети появились отсканированные копии соглашений «Зенита» с «Порту» и «Бенфикой» о переходах в петербургский клуб нападающего Халка и защитника Эсекьеля Гарая. Данными сведениями поделился интернет-портал Football Leaks, который также опубликовал нашумевшую информацию о трансфере полузащитника Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» в «Реал».

Сине-бело-голубые должны были перечислить «Порту» за Халка € 40 млн в течение трёх лет. В контракте также прописан интересный пункт: если «Зенит» продаст бразильца за € 70 млн или более, то португальский клуб получит дополнительную сумму, равную 10% от разницы между трансферами.

За Гарая «Бенфика» получила € 6 млн единовременным платежом.
22 января 2016 в 22:04
За селекцию во всех клубах сейчас отвечает Мутко,ты не заметил?
22 января 2016 в 22:04
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet. info
22 января 2016 в 22:01
ЭтоИнтересно ...но неправдоподобно... )))
22 января 2016 в 21:52
За селекцию в «Зените» будет отвечать бывший спортивный директор ЦСКА

Бывший спортивный директор ЦСКА Антон Евменов перейдёт на работу в «Зените» и будет отвечать за селекцию, утверждает «Российская газета».

С поста спортивного директора красно-синих Евменов ушёл в январе 2014 года. По некоторым данным, руководство «армейцев» решило расстаться с ним после того, как купленный по его рекомендациям бразилец Витиньо так и не заиграл в России. До ЦСКА он работал в ФК «Москва». В «армейском» клубе Антон сначала занимал пост руководителя селекционного отдела.

За переход Витиньо в 2013 году ЦСКА заплатил «Ботафого» € 10 млн. В январе прошлого года игрок был отдан в аренду в «Интернасьонал» до конца года. По завершении аренды Витиньо продлил контракт с «армейцами» до 2020 года, но проведёт этот год всё в том же «Интернасьонале» на правах аренды.
22 января 2016 в 21:49
"зенит" победил "Крылья Советов" домашнем матче 23-го тура премьер-лиги – 1:0. Единственный мяч с пенальти, назначенным судьей Лаюшкиным за нырок Халка вне штрафной, забил сам симулянт.
Nekit92 ответил mondm
22 января 2016 в 21:47
А теперь скинь нам видос, где кони бьют 2 левых пеналя в ворота уфы.
ОЛЛС ответил морозз
22 января 2016 в 21:41
Не хулигань.Это наказуемо.
22 января 2016 в 21:36
Да ладно, скромность - вежливость "королей"??)
P.S. Чёй-то у меня сомнения берут по поводу твоего "болезненного" отношения к ЦСКА..
22 января 2016 в 21:36
цска единственный клуб в России,умудрившийся в первых восьми турах пробить СЕМЬ!!! пенальти.Причём все они повлияли на исход матча.
Мне стыдно это признавать,но это так.
22 января 2016 в 21:33
Эх,сколько таких пенальти назначались в ворота наших соперников.А ведь и игроков удаляли ни за что,и руками наши не раз забивали из оффсайда.
Да и голкипер у нас может игроков безнаказанно избивать.
Тебе наверное тоже стыдно...
KosSid-FCZP ответил mondm
22 января 2016 в 21:31
Видел да, Карасёву на лыжи горные не хватало,как раз перед матчем зашёл,попросил По-биратски да уася,ну помогли парню,а он нам!)))
22 января 2016 в 21:31
Хотел написать коммент, но снова "Слухи" заставили просто оставить отзыв..
Хороший игрок - берите..))
22 января 2016 в 21:31
"Зенит" бьет пенальти чаще всех

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола.

22 января 2016 в 21:26
а Рома
22 января 2016 в 21:26
цска единственный клуб в России,умудрившийся в первых восьми турах пробить СЕМЬ!!! пенальти.Причём все они повлияли на исход матча.
Мне стыдно это признавать,но это так.
22 января 2016 в 21:24
Великий ЦСКА Москва


А что за добротный игрок у нас?Это тот мальчик для дубля?
Очередная аренда,а Слуцкий будет вопить о короткой скамейке после пятого подряд позора в Европе.И чему тут радоваться?
Менеджмент у нас никакущий.Тот же Зенит покупает Гарая за 6 млн,а мы Витиньё за 15.
Разница очевидна...